Я один, что ли, не в курсе???
6 июля, 2014 в 16:30 мск. Запостил:SepulСмарю счас второй этап Тура, Отар упомянул некий сериал «Игра престолов»… За сим вопрос из заголовка…
Ладно, вчера Курдюков Гарри Поттера упомянул — не смотрел, но хотя бы слышал и осуждаю. А тут еще какие-то игры…


6 июля, 2014 at 17:18
Бльяс, тыде? Уже полчаса прошло, аты исчо ниразу свою бывшую Родину не абасрал… про путена ваапще молчу. Расслабилсо чоле?
6 июля, 2014 at 17:18
zoldaten, да ХУЙ с ниме, Бог простит… иле накажет.
Я просто говорю, что они даже в дискуссии уже не вступают.
Просто гадят из-за угла, как прыщавые гнусные дрочеры,
противно все это… и вот эти дрыщи — будущее целой страны.
Обидно за их страну, только и всего.
6 июля, 2014 at 17:21
целой страны???
буууууууорге-ге-ге-ге!
как вы заебали.
дык, вы за кого? за Донецк или за Киев?
6 июля, 2014 at 17:21
играпрестоловмудацкийсериал.тьунах.
6 июля, 2014 at 17:22
А я вот за миравую ривалюцию
6 июля, 2014 at 17:22
Морген, если што…
6 июля, 2014 at 17:24
zoldaten
Июль 6th, 2014 at 17:18 zoldaten
Бльяс, тыде? Уже полчаса прошло, аты исчо ниразу свою бывшую Родину не абасрал… про путена ваапще молчу. Расслабилсо чоле?
——-
старый, те валидол пора под язык. а то всё хуй да хуй. иди подрачи свой хуй, оторви комунить ногу. точняк как котэ. хуй — чё хуй…
НОГУ те в рот. чтоб пальцы не мешали.
6 июля, 2014 at 17:24
Кам12 Таки да. Фцелом очередная неумная жэвачка. Но досмотрю пожалуй. Под пиго прокатывает.
6 июля, 2014 at 17:26
™shcoda®
Июль 6th, 2014 at 17:18 ™shcoda®
zoldaten, да ХУЙ с ниме, Бог простит… иле накажет.
Я просто говорю, что они даже в дискуссии уже не вступают.
Просто гадят из-за угла, как прыщавые гнусные дрочеры,
противно все это… и вот эти дрыщи — будущее целой страны.
Обидно за их страну, только и всего.
——
да? Новодворская, Немцов, Макаревич. Шкода идёт по проспекту Сахарова.
тогда не обидно было???
6 июля, 2014 at 17:30
ЦЪ! ЫЪ! , прикрати бухать!
Тебе еще рожать, йомана!
6 июля, 2014 at 17:31
у мене гости с луганска и я пью водку.
6 июля, 2014 at 17:31
..ну иле Фрица васпитывать. Каг ты ему вглоза сматреть будешь?))))
6 июля, 2014 at 17:32
SKOTINO, когда госте с Луганска
фпору пить спирт наерн…
6 июля, 2014 at 17:33
Занятный вброс
http://the-day-x.ru/karateli-vynimali-organy-iz-zhivyx-lyudej-dlya-prodazhi.html
6 июля, 2014 at 17:33
ибо нехуй
6 июля, 2014 at 17:36
Йаростный Фтыкатель
Июль 6th, 2014 at 17:24 Йаростный Фтыкатель
Кам12 Таки да. Фцелом очередная неумная жэвачка. Но досмотрю пожалуй. Под пиго прокатывает.
—
чоке. с хорошим Жэфтоном и чоке не грех.
6 июля, 2014 at 17:37
НОГА!
6 июля, 2014 at 17:38
™shcoda®
Июль 6th, 2014 at 17:30 ™shcoda®
ЦЪ! ЫЪ! , прикрати бухать!
Тебе еще рожать, йомана!
—
гы. а я и не бухаю. я квас пю.
и рожать ЙОМАНА! я тебя мож разочарую, я не стану.
дурное какоита имя. ЙОМАН. пздоц.)
6 июля, 2014 at 17:38
™shcoda®
Июль 6th, 2014 at 17:30
™shcoda®
ЦЪ! ЫЪ! , прикрати бухать!
Тебе еще рожать, йомана!
===========
туд йа фстал и заплакол
6 июля, 2014 at 17:39
На 10. В принцыпе верно. Скока можно, от веселого недоумения, типо » во хохлы, дают, опять бузят», до чисто физической сердечной боли после одесских событий, вроде немного времени, но если за 23 года нэзалежности дожились тока до бомбежки своих сел и городов, причем низахуй, то диалог и дисскусия теряют всякий смысл. Хатят считать, что во всем виноваты ватники, москали и Путин, да ХУЙ с ними, пусть считают… Оскорбить может только равный…
Глаген, чтоп потом опять в братья не набивались (только для Шкоды, не розжыг, свидомым не беспокоитсо и не возбуждатсо…)
6 июля, 2014 at 17:41
Лето в полном разгаре
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/27766e1cf8f89bc8c9aa84fb47d39c7a/view.pic
6 июля, 2014 at 17:41
На 15.Цъ?
6 июля, 2014 at 17:44
кам.22 — вброс 100%
Дажэ не читай.
6 июля, 2014 at 17:46
аццкий вброс.
6 июля, 2014 at 17:48
zoldaten
Июль 6th, 2014 at 17:41 zoldaten
На 15.Цъ?
—
шо ты меня цыкаешь???!
6 июля, 2014 at 17:51
zoldaten
Июль 6th, 2014 at 17:39 zoldaten
На 10. В принцыпе верно. Скока можно, от веселого недоумения, типо » во хохлы, дают, опять бузят», до чисто физической сердечной боли после одесских событий, вроде немного времени, но если за 23 года нэзалежности дожились тока до бомбежки своих сел и городов, причем низахуй, то диалог и дисскусия теряют всякий смысл. Хатят считать, что во всем виноваты ватники, москали и Путин, да ХУЙ с ними, пусть считают… Оскорбить может только равный…
Глаген, чтоп потом опять в братья не набивались (только для Шкоды, не розжыг, свидомым не беспокоитсо и не возбуждатсо…)
——-
ыгы! заебал со своими проповедями!
прихвостень Путина!!!
6 июля, 2014 at 17:51
2 зольдтн. Точно, брататься не полезу
6 июля, 2014 at 17:52
На 15.Цъ?
—
шо ты меня цыкаешь???!
==================
На ЦЪ цыкать ниннада…
Ана сама на каво хочешь ЦЪкнет, мала нипакажыцо.
Иё ннада ласкай, па галаве.)))
И слова ХУЙ при ней ниннада… обмарак, недомагание и прочая
ХУЙня. Она этава нилюбет.
6 июля, 2014 at 17:54
а Шкода такой молодой!!!!!! Немцов, Новодворская и Макаревич, … такие милые лица, одухотворённые. демонстрацие.
а Шкоды всё скакали и скакали. доскакались.
нудык чё? за кого болеете-то? за пиздец-Донецк???
6 июля, 2014 at 17:54
SKOTINO, ты шо свинья такая, со мной и вотке не выпьешь типерь????
6 июля, 2014 at 17:54
Цъ пянэ?
6 июля, 2014 at 17:55
а водке можна
6 июля, 2014 at 17:56
насупившись и сопя
6 июля, 2014 at 17:56
™shcoda®
Июль 6th, 2014 at 17:52 ™shcoda®
На 15.Цъ?
—
я тя тож люблю. знаешь чёчь? грят этому квасу лет мульёон. очаковскому. хз пробовал нет. штырный такой. внезапно. белый. нефильтро, непастеризо, неосветлё.
я так-то не лублю такое. а тут прям заноркаманила по ентому квасу. вот. холоднэ. как брага с Друнчозиной фотки.
6 июля, 2014 at 17:57
zoldaten
Июль 6th, 2014 at 17:54 zoldaten
Цъ пянэ?
—
не судите по себе.
да а если бы и так… то шо???
6 июля, 2014 at 17:58
ЫЦ, пём вотку, квас на потом оставем… А-то SKOTINO заскучает и обидицо
6 июля, 2014 at 18:00
™shcoda®
Июль 6th, 2014 at 17:52
™shcoda®
На 15.Цъ?
—
шо ты меня цыкаешь???!
==================
На ЦЪ цыкать ниннада…
Ана сама на каво хочешь ЦЪкнет, мала нипакажыцо.
Иё ннада ласкай, па галаве.)))
И слова ХУЙ при ней ниннада… обмарак, недомагание и прочая
ХУЙня. Она этава нилюбет…
====
а исчо… а исчо… а исчо ана *чото бурчит ниразборчева*
6 июля, 2014 at 18:03
ЫЪ бурчит.
Скотино сопит…
Как трудна жыть сниме.
ННада выпеть вотке!
6 июля, 2014 at 18:05
дзынь
6 июля, 2014 at 18:06
Ласка, эт зверёк такой. очень клёвый. нинад по галаве.
раз все пют водку — пайду за пигом.
замметте! без Немцова, Новодворской и Макаревича.
—
а вы покамесь отпишитесь — пиздец Донецку или как?
просто все ваши прогнозы ни краткосрочные, ни среднесрочные — не оправдались.
6 июля, 2014 at 18:06
Просрать полтос более чем реально
6 июля, 2014 at 18:07
Нукось
6 июля, 2014 at 18:07
Надожэ…
6 июля, 2014 at 18:08
жыц всьо слажнее типерича
сегодня по эху разгоняли, что теперь даже в пэнис послать в интернете чревато реальным сроком
а уж мудаком назвать, дак чуть ли не расстрел
6 июля, 2014 at 18:10
На 43. Ыыыыыыыыыы! Пянэ мну был фчера в надачо, 3л винищща и бутылго каняка, сего дня тока жыгулефского разливного 2л употребил… а Цъ умничает, гыыыыыы!
6 июля, 2014 at 18:12
я ниалкаголек ниразу! но в связи с непониманием виоса и запаром с установкай скачкай записью на диск разных винд, сутра литр пивка принял и так разнервничался-так разнервничался што плюнул на всьо в 18 вечера и паехол домой.
6 июля, 2014 at 18:14
заебался спать после Адмираловой днюхи
6 июля, 2014 at 18:17
На 43. Ыыыыыыыыыы! Пянэ мну был фчера в надачо, 3л винищща и бутылго каняка, сего дня тока жыгулефского разливного 2л употребил… а Цъ умничает, гыыыыыы!
—-
да мне пофиг как-то. на пьяных стариков и детей.
те ж трезветь терь.
6 июля, 2014 at 18:18
Вы фсе хочите абразованность паказать, и поетому гаварите о непонятном… Лутше бы с Бльяса пример брали, Пига арабске наибенетсо, ХУЙ скажет, и фсем хорошо и спакойно…
6 июля, 2014 at 18:19
3 л винища, батл когняка… ну за полсутки — может. хз чё за винище, чё за коньяк.
надеюсь ты был в ватнике. в вашем возрасте… оно и.. нашёл чем хвастать.
6 июля, 2014 at 18:21
На Средний Урал продолжают прибывать беженцы из Украины. Люди нуждаются в любой помощи – и юридической, и психологической, и материальной – им нужны вещи, медикаменты, питание
============
КААААК????А разве ДАЙ не уехал в Китай? обожэ111 панекапанекапанека111 все маи деццие иллюзии разбиты!!!
6 июля, 2014 at 18:22
zoldaten
Июль 6th, 2014 at 18:18 zoldaten
Вы фсе хочите абразованность паказать, и поетому гаварите о непонятном… Лутше бы с Бльяса пример брали, Пига арабске наибенетсо, ХУЙ скажет, и фсем хорошо и спакойно…
—-
тот ХУЙ скоро прирежут. и неебаццо.
6 июля, 2014 at 18:26
ЦЪ
никагда не покупай это — вонь неописуемая..
http://www.anyzoo.ru/uimages/items/86598069.jpg
даже хуже вяленой камбалы
6 июля, 2014 at 18:27
На 58. Мой ватнег йа использую тока в комплекте с ППШ… а в Нахабино йа чуть до белочки не допилсо за неделю, можэ воэдух там такой, способствует….?
6 июля, 2014 at 18:32
С инета «Вчера зашла в магазин за флэшкой. Консультант, очень симпатичный парень, рьяно рекламировал мне одну модель. Купила. Прихожу домой и обнаруживаю на флэшке его фото в неглиже. А член-то у него маловат…(«
6 июля, 2014 at 18:34
«Когда шли с младшим братом домой, ему стало скучно, и чтобы развеселиться он сказал: » кто первый (!) до дома, тот педик» и побежал до дома с ахеренной скоростью. Сначала я ржал, но потом насторожился)»
6 июля, 2014 at 18:37
«Когда соседи в очередной раз затопили, я одела купальник,маску и пошла к соседям. Вы бы видели их лица!»
6 июля, 2014 at 18:38
Друня
Июль 6th, 2014 at 18:26 Друня
ЦЪ
никагда не покупай это — вонь неописуемая..
http://www.anyzoo.ru/uimages/items/86598069.jpg
даже хуже вяленой камбалы
—
спос! Кроко похож… вылитый иночкин (с)
кам 62 надышал, сцуко… дед. мож даж попёрдывал.
6 июля, 2014 at 18:39
zoldaten
Июль 6th, 2014 at 18:27 zoldaten
На 58. Мой ватнег йа использую тока в комплекте с ППШ… а в Нахабино йа чуть до белочки не допилсо за неделю, можэ воэдух там такой, способствует….?
—
тот я сморю. ходют тут ходют. птом и белок не досчитаться…
6 июля, 2014 at 18:43
Круче фсех
http://ic.pics.livejournal.com/orvill/63120711/2560473/2560473_1000.jpg
6 июля, 2014 at 18:44
У ЦЪлона все белочки посчитанЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
6 июля, 2014 at 18:54
Гыыыыыыы!!!!! Цлон белковод, белок разводит, потом из них польты шьет, а Фриц продает…
6 июля, 2014 at 18:58
приняли-отменили… всьо в бирюльки блядь ненаиграются…
https://www.roi.ru/4409
6 июля, 2014 at 18:58
Продается телевизор…
http://ic.pics.livejournal.com/orvill/63120711/1513303/1513303_1000.jpg
6 июля, 2014 at 19:06
так стало быть так-таки и ХУЙ?
6 июля, 2014 at 19:07
6 июля, 2014 at 19:12
6 июля, 2014 at 19:16
6 июля, 2014 at 19:21
6 июля, 2014 at 19:24