Я один, что ли, не в курсе???

6 июля, 2014 в 16:30 мск. Запостил:Sepul

Смарю счас второй этап Тура, Отар упомянул некий сериал «Игра престолов»… За сим вопрос из заголовка…
Ладно, вчера Курдюков Гарри Поттера упомянул — не смотрел, но хотя бы слышал и осуждаю. А тут еще какие-то игры…

прыщавый задрот и игра престолов



78 комментариев на “Я один, что ли, не в курсе???”

  1. zoldaten
    zoldaten

    Оп чем крео? Игра престолф, это чо за неведома хуйня? Ктонить пояснит?

  2. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    игра ХУЙёв

  3. zoldaten
    zoldaten

    Бльяс, благадарю. Пояснил коротко, но по делу…

  4. zoldaten
    zoldaten

    Передерну-ка пару раз на Жанну==============>

  5. камрад OYA
    камрад OYA

    я тож невкурсе чоч за хуйня эти игрэ престолафф

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    На крео точна ни ватнек. Эта радует.

  7. zoldaten
    zoldaten

    Шкода, пидораза, который тебе на почту то фото прислал, нашол? Если чо, можеж на меня расщитывать , в славном деле истребления этой мрази помогу чем могу…

  8. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Игра престолов — это за обладание вот этим
    http://radikall.com/images/2014/07/06/8pbEc.jpg

  9. zoldaten
    zoldaten

    Бльяс, тыде? Уже полчаса прошло, аты исчо ниразу свою бывшую Родину не абасрал… про путена ваапще молчу. Расслабилсо чоле?

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    zoldaten, да ХУЙ с ниме, Бог простит… иле накажет.
    Я просто говорю, что они даже в дискуссии уже не вступают.
    Просто гадят из-за угла, как прыщавые гнусные дрочеры,
    противно все это… и вот эти дрыщи — будущее целой страны.
    Обидно за их страну, только и всего.

  11. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    целой страны???
    буууууууорге-ге-ге-ге!
    как вы заебали.
    дык, вы за кого? за Донецк или за Киев?

  12. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    играпрестоловмудацкийсериал.тьунах.

  13. tankist
    tankist

    А я вот за миравую ривалюцию

  14. tankist
    tankist

    Морген, если што…

  15. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    zoldaten
    Июль 6th, 2014 at 17:18 zoldaten

    Бльяс, тыде? Уже полчаса прошло, аты исчо ниразу свою бывшую Родину не абасрал… про путена ваапще молчу. Расслабилсо чоле?
    ——-
    старый, те валидол пора под язык. а то всё хуй да хуй. иди подрачи свой хуй, оторви комунить ногу. точняк как котэ. хуй — чё хуй…
    НОГУ те в рот. чтоб пальцы не мешали.

  16. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам12 Таки да. Фцелом очередная неумная жэвачка. Но досмотрю пожалуй. Под пиго прокатывает.

  17. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ™shcoda®
    Июль 6th, 2014 at 17:18 ™shcoda®

    zoldaten, да ХУЙ с ниме, Бог простит… иле накажет.
    Я просто говорю, что они даже в дискуссии уже не вступают.
    Просто гадят из-за угла, как прыщавые гнусные дрочеры,
    противно все это… и вот эти дрыщи — будущее целой страны.
    Обидно за их страну, только и всего.
    ——
    да? Новодворская, Немцов, Макаревич. Шкода идёт по проспекту Сахарова.
    тогда не обидно было???

  18. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ЦЪ! ЫЪ! , прикрати бухать!
    Тебе еще рожать, йомана!

  19. SKOTINO
    SKOTINO

    у мене гости с луганска и я пью водку.

  20. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ..ну иле Фрица васпитывать. Каг ты ему вглоза сматреть будешь?))))

  21. ™shcoda®
    ™shcoda®

    SKOTINO, когда госте с Луганска
    фпору пить спирт наерн…

  22. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Занятный вброс
    http://the-day-x.ru/karateli-vynimali-organy-iz-zhivyx-lyudej-dlya-prodazhi.html

  23. SKOTINO
    SKOTINO

    ибо нехуй

  24. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Йаростный Фтыкатель
    Июль 6th, 2014 at 17:24 Йаростный Фтыкатель

    Кам12 Таки да. Фцелом очередная неумная жэвачка. Но досмотрю пожалуй. Под пиго прокатывает.

    чоке. с хорошим Жэфтоном и чоке не грех.

  25. камрад OYA
    камрад OYA

    НОГА!

  26. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ™shcoda®
    Июль 6th, 2014 at 17:30 ™shcoda®

    ЦЪ! ЫЪ! , прикрати бухать!
    Тебе еще рожать, йомана!

    гы. а я и не бухаю. я квас пю.
    и рожать ЙОМАНА! я тебя мож разочарую, я не стану.
    дурное какоита имя. ЙОМАН. пздоц.)

  27. камрад OYA
    камрад OYA

    ™shcoda®
    Июль 6th, 2014 at 17:30
    ™shcoda®
    ЦЪ! ЫЪ! , прикрати бухать!
    Тебе еще рожать, йомана!
    ===========
    туд йа фстал и заплакол

  28. zoldaten
    zoldaten

    На 10. В принцыпе верно. Скока можно, от веселого недоумения, типо » во хохлы, дают, опять бузят», до чисто физической сердечной боли после одесских событий, вроде немного времени, но если за 23 года нэзалежности дожились тока до бомбежки своих сел и городов, причем низахуй, то диалог и дисскусия теряют всякий смысл. Хатят считать, что во всем виноваты ватники, москали и Путин, да ХУЙ с ними, пусть считают… Оскорбить может только равный…
    Глаген, чтоп потом опять в братья не набивались (только для Шкоды, не розжыг, свидомым не беспокоитсо и не возбуждатсо…)

  29. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Лето в полном разгаре
    http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/27766e1cf8f89bc8c9aa84fb47d39c7a/view.pic

  30. zoldaten
    zoldaten

    На 15.Цъ?

  31. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам.22 — вброс 100%
    Дажэ не читай.

  32. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    аццкий вброс.

  33. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    zoldaten
    Июль 6th, 2014 at 17:41 zoldaten

    На 15.Цъ?

    шо ты меня цыкаешь???!

  34. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    zoldaten
    Июль 6th, 2014 at 17:39 zoldaten

    На 10. В принцыпе верно. Скока можно, от веселого недоумения, типо » во хохлы, дают, опять бузят», до чисто физической сердечной боли после одесских событий, вроде немного времени, но если за 23 года нэзалежности дожились тока до бомбежки своих сел и городов, причем низахуй, то диалог и дисскусия теряют всякий смысл. Хатят считать, что во всем виноваты ватники, москали и Путин, да ХУЙ с ними, пусть считают… Оскорбить может только равный…
    Глаген, чтоп потом опять в братья не набивались (только для Шкоды, не розжыг, свидомым не беспокоитсо и не возбуждатсо…)
    ——-
    ыгы! заебал со своими проповедями!
    прихвостень Путина!!!

  35. SKOTINO
    SKOTINO

    2 зольдтн. Точно, брататься не полезу

  36. ™shcoda®
    ™shcoda®

    На 15.Цъ?

    шо ты меня цыкаешь???!
    ==================
    На ЦЪ цыкать ниннада…
    Ана сама на каво хочешь ЦЪкнет, мала нипакажыцо.
    Иё ннада ласкай, па галаве.)))
    И слова ХУЙ при ней ниннада… обмарак, недомагание и прочая
    ХУЙня. Она этава нилюбет.

  37. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    а Шкода такой молодой!!!!!! Немцов, Новодворская и Макаревич, … такие милые лица, одухотворённые. демонстрацие.
    а Шкоды всё скакали и скакали. доскакались.
    нудык чё? за кого болеете-то? за пиздец-Донецк???

  38. ™shcoda®
    ™shcoda®

    SKOTINO, ты шо свинья такая, со мной и вотке не выпьешь типерь????

  39. zoldaten
    zoldaten

    Цъ пянэ?

  40. SKOTINO
    SKOTINO

    а водке можна

  41. SKOTINO
    SKOTINO

    насупившись и сопя

  42. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ™shcoda®
    Июль 6th, 2014 at 17:52 ™shcoda®

    На 15.Цъ?

    я тя тож люблю. знаешь чёчь? грят этому квасу лет мульёон. очаковскому. хз пробовал нет. штырный такой. внезапно. белый. нефильтро, непастеризо, неосветлё.
    я так-то не лублю такое. а тут прям заноркаманила по ентому квасу. вот. холоднэ. как брага с Друнчозиной фотки.

  43. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    zoldaten
    Июль 6th, 2014 at 17:54 zoldaten

    Цъ пянэ?

    не судите по себе.
    да а если бы и так… то шо???

  44. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ЫЦ, пём вотку, квас на потом оставем… А-то SKOTINO заскучает и обидицо

  45. камрад OYA
    камрад OYA

    ™shcoda®
    Июль 6th, 2014 at 17:52
    ™shcoda®
    На 15.Цъ?

    шо ты меня цыкаешь???!
    ==================
    На ЦЪ цыкать ниннада…
    Ана сама на каво хочешь ЦЪкнет, мала нипакажыцо.
    Иё ннада ласкай, па галаве.)))
    И слова ХУЙ при ней ниннада… обмарак, недомагание и прочая
    ХУЙня. Она этава нилюбет…
    ====
    а исчо… а исчо… а исчо ана *чото бурчит ниразборчева*

  46. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ЫЪ бурчит.
    Скотино сопит…
    Как трудна жыть сниме.
    ННада выпеть вотке!

  47. SKOTINO
    SKOTINO

    дзынь

  48. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Ласка, эт зверёк такой. очень клёвый. нинад по галаве.
    раз все пют водку — пайду за пигом.
    замметте! без Немцова, Новодворской и Макаревича.

    а вы покамесь отпишитесь — пиздец Донецку или как?
    просто все ваши прогнозы ни краткосрочные, ни среднесрочные — не оправдались.

  49. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Просрать полтос более чем реально

  50. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Нукось

  51. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Надожэ…

  52. камрад OYA
    камрад OYA

    жыц всьо слажнее типерича
    сегодня по эху разгоняли, что теперь даже в пэнис послать в интернете чревато реальным сроком
    а уж мудаком назвать, дак чуть ли не расстрел

  53. zoldaten
    zoldaten

    На 43. Ыыыыыыыыыы! Пянэ мну был фчера в надачо, 3л винищща и бутылго каняка, сего дня тока жыгулефского разливного 2л употребил… а Цъ умничает, гыыыыыы!

  54. камрад OYA
    камрад OYA

    я ниалкаголек ниразу! но в связи с непониманием виоса и запаром с установкай скачкай записью на диск разных винд, сутра литр пивка принял и так разнервничался-так разнервничался што плюнул на всьо в 18 вечера и паехол домой.

  55. Друня
    Друня

    заебался спать после Адмираловой днюхи

  56. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    На 43. Ыыыыыыыыыы! Пянэ мну был фчера в надачо, 3л винищща и бутылго каняка, сего дня тока жыгулефского разливного 2л употребил… а Цъ умничает, гыыыыыы!
    —-
    да мне пофиг как-то. на пьяных стариков и детей.
    те ж трезветь терь.

  57. zoldaten
    zoldaten

    Вы фсе хочите абразованность паказать, и поетому гаварите о непонятном… Лутше бы с Бльяса пример брали, Пига арабске наибенетсо, ХУЙ скажет, и фсем хорошо и спакойно…

  58. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    3 л винища, батл когняка… ну за полсутки — может. хз чё за винище, чё за коньяк.
    надеюсь ты был в ватнике. в вашем возрасте… оно и.. нашёл чем хвастать.

  59. камрад OYA
    камрад OYA

    На Средний Урал продолжают прибывать беженцы из Украины. Люди нуждаются в любой помощи – и юридической, и психологической, и материальной – им нужны вещи, медикаменты, питание
    ============
    КААААК????А разве ДАЙ не уехал в Китай? обожэ111 панекапанекапанека111 все маи деццие иллюзии разбиты!!!

  60. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    zoldaten
    Июль 6th, 2014 at 18:18 zoldaten

    Вы фсе хочите абразованность паказать, и поетому гаварите о непонятном… Лутше бы с Бльяса пример брали, Пига арабске наибенетсо, ХУЙ скажет, и фсем хорошо и спакойно…
    —-
    тот ХУЙ скоро прирежут. и неебаццо.

  61. Друня
    Друня

    ЦЪ

    никагда не покупай это — вонь неописуемая..
    http://www.anyzoo.ru/uimages/items/86598069.jpg
    даже хуже вяленой камбалы

  62. zoldaten
    zoldaten

    На 58. Мой ватнег йа использую тока в комплекте с ППШ… а в Нахабино йа чуть до белочки не допилсо за неделю, можэ воэдух там такой, способствует….?

  63. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    С инета «Вчера зашла в магазин за флэшкой. Консультант, очень симпатичный парень, рьяно рекламировал мне одну модель. Купила. Прихожу домой и обнаруживаю на флэшке его фото в неглиже. А член-то у него маловат…(«

  64. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    «Когда шли с младшим братом домой, ему стало скучно, и чтобы развеселиться он сказал: » кто первый (!) до дома, тот педик» и побежал до дома с ахеренной скоростью. Сначала я ржал, но потом насторожился)»

  65. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    «Когда соседи в очередной раз затопили, я одела купальник,маску и пошла к соседям. Вы бы видели их лица!»

  66. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Друня
    Июль 6th, 2014 at 18:26 Друня

    ЦЪ

    никагда не покупай это — вонь неописуемая..
    http://www.anyzoo.ru/uimages/items/86598069.jpg
    даже хуже вяленой камбалы

    спос! Кроко похож… вылитый иночкин (с)
    кам 62 надышал, сцуко… дед. мож даж попёрдывал.

  67. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    zoldaten
    Июль 6th, 2014 at 18:27 zoldaten

    На 58. Мой ватнег йа использую тока в комплекте с ППШ… а в Нахабино йа чуть до белочки не допилсо за неделю, можэ воэдух там такой, способствует….?

    тот я сморю. ходют тут ходют. птом и белок не досчитаться…

  68. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Круче фсех
    http://ic.pics.livejournal.com/orvill/63120711/2560473/2560473_1000.jpg

  69. камрад OYA
    камрад OYA

    У ЦЪлона все белочки посчитанЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  70. zoldaten
    zoldaten

    Гыыыыыыы!!!!! Цлон белковод, белок разводит, потом из них польты шьет, а Фриц продает…

  71. камрад OYA
    камрад OYA

    приняли-отменили… всьо в бирюльки блядь ненаиграются…
    https://www.roi.ru/4409

  72. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Продается телевизор…
    http://ic.pics.livejournal.com/orvill/63120711/1513303/1513303_1000.jpg

  73. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    так стало быть так-таки и ХУЙ?

  74. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    http://cs320717.vk.me/v320717117/af5/bfBi4Ek4ksE.jpg

  75. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    http://img11.nnm.me/a/4/2/8/0/74f6612d4eedeed7057c73108c3.jpg

  76. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    http://cs619822.vk.me/v619822769/e1f7/Cddiz6ow4i4.jpg

  77. камрад OYA
    камрад OYA

    http://webdiscover.ru/uploads/images/2013-07/11697_137278879015.jpg

  78. камрад OYA
    камрад OYA

    http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/7/6/550673.jpg

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов