точно нету, я проверил

21 октября, 2009 в 8:56 мск. Запостил:Sepul

младенец без мадонны



40 комментариев на “точно нету, я проверил”

  1. Leligg
    Leligg

    ну а де тада???

  2. Kuma
    Kuma

    Пасадку давааай!

  3. Leligg
    Leligg

    Kuma присажывайсо)) бум сиське ждац))

  4. animals
    animals

    зря пиго тресёт, газекаф нистанет…
    пучить нибудит…(((

  5. Kuma
    Kuma

    2 эни
    спаситель блйо…знаменитый журнальчег Скор

  6. Kuma
    Kuma

    2 лёлиг
    привет друх. Каг там твой сталкер? Бегает ещё?

  7. Basileo
    Basileo

    Здрасти.

  8. Leligg
    Leligg

    Kuma а хрен его знаит)))) йа с тех пор и ниасилил иво фключиц))))))))
    некада))) бо пиго с двух рук павыхадным пиць фкуснее…))

  9. Leligg
    Leligg

    Basileo здарова!
    те либиду фчира привизли???

  10. Kuma
    Kuma

    2 базилео
    привет камрад

  11. Kuma
    Kuma

    2 лёлиг
    а…ясно…а мне отстрелять ещё до пятницы и патом 9 дней атдыхать буду

  12. Basileo
    Basileo

    К тем кто нажрался в ласкуты, либида нипривозяд. Пахожи абидилазь.

  13. Leligg
    Leligg

    Kuma а скожы ка ты нам пачеснаму… ты сэнсэйшыны сиське гладил али нед ?

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Морген!

  15. Leligg
    Leligg

    Basileo таки ты начиталси?))) рад за тибя б/п))))))))))

  16. Basileo
    Basileo

    Я бы ат пефка ниатказался. И ат сисиг тожи. Я бы ниатчиво ниатказался бы.

  17. Kuma
    Kuma

    2 лёлиг
    не…там гладить нечего ))))

  18. Kuma
    Kuma

    Есть много сисег хороших, есть много ножек красивых
    И задниц ничо. Но бляц у хозяек характер строптивый…

  19. Leligg
    Leligg

    Basileo посли фсуд папьош пига… ща абажди пака))))

  20. Basileo
    Basileo

    Прачетале адну книжку. И ищо книжку-малыжку.

  21. Kuma
    Kuma

    youtube.com/watch?v=HYvnOJAArJc ничо так…тыц тыц…

  22. Basileo
    Basileo

    Блять, Мухе. камрад, ты фсьо чуствуешь, но сиводня нед судоф!!!

  23. Leligg
    Leligg

    Basileo ыыыыы))) тада начяльнецу наХУЙ и за пигом)))))))))))
    дила бля… фсуд..поХУЙ))))

  24. Leligg
    Leligg

    Kuma чочо там? сиське пади?))))

  25. Kuma
    Kuma

    2 лёлег
    не, там музычко такое, ничо по мне как раз…сёдня буду в автобусе под это кафйовать пока в универ еду

  26. Leligg
    Leligg

    Kuma ща я те музычко падганю)

  27. Leligg
    Leligg

    2 Kuma ))
    youtube.com/watch?v=x-64CaD8GXw&feature=PlayList&p=FEE8DCCCB31AFB21&index=0&playnext=1

  28. Kuma
    Kuma

    2 лёлег
    с видухи уссался…а вот песня чото не по мне стиль )

  29. Leligg
    Leligg

    Kuma ))))))))
    под это нужна проста гиннес жраць в пабе))) и пепельницай па сталу стучаць))))))

  30. Kuma
    Kuma

    2 лёлиг
    ааа…не….я счас инспы..инспи….вдохновление ищщу для книги….вот разное слушаю…

  31. Leligg
    Leligg

    Kuma низабуць белет на афтобус купиць… а то тибя назавут валшебнэ кролег…и высадют фпесду пасриди поля…!!)

  32. Leligg
    Leligg

    Kuma спраси пра фдахнавенее у Базилио)))))))
    он фчира с приагромнэм фдахнавенеем начиталсо)))))))))))

  33. Kuma
    Kuma

    2 лёлиг
    а вот хуй…у меня ID карточка до 7 числа….так что я скорее МУПО выебу а не они меня )
    а чо чо базель читал?

  34. Basileo
    Basileo

    Мы с таварищем фчира с выраженеем четале. Кума к. 21. Творчиски работале.

  35. Kuma
    Kuma

    2 базель
    ну нихуясе….а я тут думал что я рехнулся….80 страниц написал…

  36. Leligg
    Leligg

    Kuma йа надеюс ты пра сиське пишэш и пра патеринаю либиду?

  37. Kuma
    Kuma

    2 лёлиг
    не……………………………….я пишу пра канец света, инопланетян, эльфов и прочую поебень….я фантастику пишу ) сиськам там конеш место есть

  38. animals
    animals

    сиске и пиго.
    таг паложэна.
    бо мала Тяпнеццо!!!

  39. animals
    animals

    поебень нинада песать.
    фтопку в зачятачьнам састаянеи — ручьку, бамажку и, идиальнэ вареант, голаву.
    а уш есле фсиво аффтара — ента ваще пяць. зачот афтаматам.

  40. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    40

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов