ну а де тада???
Пасадку давааай!
Kuma присажывайсо)) бум сиське ждац))
зря пиго тресёт, газекаф нистанет… пучить нибудит…(((
2 эни спаситель блйо…знаменитый журнальчег Скор
2 лёлиг привет друх. Каг там твой сталкер? Бегает ещё?
Здрасти.
Kuma а хрен его знаит)))) йа с тех пор и ниасилил иво фключиц)))))))) некада))) бо пиго с двух рук павыхадным пиць фкуснее…))
Basileo здарова! те либиду фчира привизли???
2 базилео привет камрад
2 лёлиг а…ясно…а мне отстрелять ещё до пятницы и патом 9 дней атдыхать буду
К тем кто нажрался в ласкуты, либида нипривозяд. Пахожи абидилазь.
Kuma а скожы ка ты нам пачеснаму… ты сэнсэйшыны сиське гладил али нед ?
Морген!
Basileo таки ты начиталси?))) рад за тибя б/п))))))))))
Я бы ат пефка ниатказался. И ат сисиг тожи. Я бы ниатчиво ниатказался бы.
2 лёлиг не…там гладить нечего ))))
Есть много сисег хороших, есть много ножек красивых И задниц ничо. Но бляц у хозяек характер строптивый…
Basileo посли фсуд папьош пига… ща абажди пака))))
Прачетале адну книжку. И ищо книжку-малыжку.
youtube.com/watch?v=HYvnOJAArJc ничо так…тыц тыц…
Блять, Мухе. камрад, ты фсьо чуствуешь, но сиводня нед судоф!!!
Basileo ыыыыы))) тада начяльнецу наХУЙ и за пигом))))))))))) дила бля… фсуд..поХУЙ))))
Kuma чочо там? сиське пади?))))
2 лёлег не, там музычко такое, ничо по мне как раз…сёдня буду в автобусе под это кафйовать пока в универ еду
Kuma ща я те музычко падганю)
2 Kuma )) youtube.com/watch?v=x-64CaD8GXw&feature=PlayList&p=FEE8DCCCB31AFB21&index=0&playnext=1
2 лёлег с видухи уссался…а вот песня чото не по мне стиль )
Kuma )))))))) под это нужна проста гиннес жраць в пабе))) и пепельницай па сталу стучаць))))))
2 лёлиг ааа…не….я счас инспы..инспи….вдохновление ищщу для книги….вот разное слушаю…
Kuma низабуць белет на афтобус купиць… а то тибя назавут валшебнэ кролег…и высадют фпесду пасриди поля…!!)
Kuma спраси пра фдахнавенее у Базилио))))))) он фчира с приагромнэм фдахнавенеем начиталсо)))))))))))
2 лёлиг а вот хуй…у меня ID карточка до 7 числа….так что я скорее МУПО выебу а не они меня ) а чо чо базель читал?
Мы с таварищем фчира с выраженеем четале. Кума к. 21. Творчиски работале.
2 базель ну нихуясе….а я тут думал что я рехнулся….80 страниц написал…
Kuma йа надеюс ты пра сиське пишэш и пра патеринаю либиду?
2 лёлиг не……………………………….я пишу пра канец света, инопланетян, эльфов и прочую поебень….я фантастику пишу ) сиськам там конеш место есть
сиске и пиго. таг паложэна. бо мала Тяпнеццо!!!
поебень нинада песать. фтопку в зачятачьнам састаянеи — ручьку, бамажку и, идиальнэ вареант, голаву. а уш есле фсиво аффтара — ента ваще пяць. зачот афтаматам.
40
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!