Тот самый…

26 апреля, 2009 в 10:34 мск. Запостил:Sepul

тот



57 комментариев на “Тот самый…”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А де Володег?

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Шеф, нахуя бораду сбрил?

  3. Dis
    Dis

    Васья??? Хуяссе!
    Бля зменился однако
    Бггг

  4. Dis
    Dis

    БльАцкий Сотона
    хуясе, днём, у мну 7 утра
    _______________________
    Бля, забываю шо земля сча круглая однако
    часовые пояса панемаш…
    у мну абед ужо

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Шэф, абед для Disа — фтудею!

  6. animals
    animals

    какой нахуй Вася???
    Валодека фстудею!!!

  7. animals
    animals

    Dis, хватед абедать!!! бухать пара!!!))

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эни, пакарми Disа!

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    налейте Дису!

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а пачиму тока Дису ваще та?

  11. animals
    animals

    shcoda, Боня на здыбанку уже пашол?

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Боня, shcoda на здыбанку уже пашол?

  13. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!

  14. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    БльАцкий Сотона Says:
    April 26th, 2009 at 09:48
    можыт Диментию ф тилипон ХУЁФ накедать, он будед очинь рад
    ===============
    Йа те накедаю!

  15. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Точно Вася? Можэт Василиса? Хто праверял?

  16. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    А на левых пальсах — Катя.

  17. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Вася — лесбиянка?

  18. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    — Доктор, йа лесбиян!
    — ЧО????
    — Вокруг столько красивых мужщин, а меня всё на жэнщин тянет!

  19. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Вы снова ахуели?

  20. Серко
    Серко

    # kuku
    April 26th, 2009 at 00:36 kuku

    Серко

    April 25th, 2009 at 23:05
    Куку, триццатава (Диментею превед) я приисжаю в адэсу. Явки, пароли тежэ?
    Абратна читвёртава.
    ====================================================
    Урррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Быть нью здыбанке!!!!!!!
    Сирко, ждемс!!!!!!! Програма на майские типерь апридилилась, бум шашлык на 10й Хфантана хулиганить!!!!!! ))))))))
    ====================================================
    Рана радуисся, миня 6 ртов прийедед: 4 взрослых и 2 крикливых. 🙂
    Хатя, можыд удасцца самаму на тваи хвантан вырвацца.

    2 Шкода
    Масьмова я сцветочьками пад Бравараме. Иле пад Бариспалем? (токабы не на ваксале 😐 )
    Куку придуприди, а то чочота иво нету счяз тута.

  21. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    20

  22. Серко
    Серко

    извини, я случяйна

  23. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Серко, йа канешна извеняюсь, но так хочицца пабухать в дароге, што приеду 8 мая на поизди №3, и сдаёцца мне, што договорицца с машынистам приехаць в Бариспаль будет праблиматична…

  24. Dis
    Dis

    Бгггггг )))) (Эт йа пра дваццатко)

    Неннеененене! мне налевацъ ненада йаж наработе однако
    хотя, гым можт щючуть тока…

  25. Серко
    Серко

    # ™shcoda®
    April 26th, 2009 at 11:44 ™shcoda®

    Серко, йа канешна извеняюсь, но так хочицца пабухать в дароге, што приеду 8 мая на поизди №3, и сдаёцца мне, што договорицца с машынистам приехаць в Бариспаль будет праблиматична…
    ============
    Шкода, йа канешна извеняюсь, но на всякий случяй хочицца узнать, с кем ты дагаварилса шобы тибя фстретили не в Бариспале?

  26. bonyzob
    bonyzob

    позвони володику, сучечька

  27. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Идут по лесу Подкол и Подъёб. Вдруг слышат хтота в кустах шуршит. Подкол гаварит
    — Пайду подколю.
    Подкалывал-подкалывал, — не подкалываеццо. Шо за хуйня? Тагда Подъёб гаварит
    — Пойду подъебну.
    Подъябывал-подъябывал, — не подъябываеццо. Да шож за йопанаврот? Решыли пайти масматрец хто там. Залезают ф кусты, а там Похуй и Допизды сидят!

  28. bonyzob
    bonyzob

    а на сдыбанку уже пора выдвигаться?

  29. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Серко, йа навернае трансфер закажу у фирмы, каторая квартиру предоставляед… Шобы сразу приехали с ключаме и отвезли в адрес… Адин хрен нада будит как-то ключи забирать, встречаццо с их представителем.

  30. bonyzob
    bonyzob

    не
    Там Бляс с боней сидели

  31. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    30

  32. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кста, триццатко?

  33. ™shcoda®
    ™shcoda®

    От жеж… слетелесь на триццатко, каг Лёлег на здыбанко, сучечьке!!!

  34. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Праебал!

  35. Dis
    Dis

    -Тъебья каг завют?
    -Иван, Вано — повашиму..
    -А минья Акоп — Траншей патвайому

    Падкоп гришъ? Бггг

  36. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    bonyzob Says:
    April 26th, 2009 at 11:51
    не
    Там bonyzob Says:
    April 26th, 2009 at 11:51
    не
    Там Бляс с боней сидели
    =============
    Бляс с Боней???
    А как на Ромба с Инффом пахожы!!!!!!

  37. Dis
    Dis

    А чоуже триццатко разыгрывале?
    (Кагбы нипраебать однако)

    30

  38. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Dis Says:
    April 26th, 2009 at 11:55
    -Тъебья каг завют?
    -Иван, Вано — повашиму..
    -А минья Акоп — Траншей патвайому
    Падкоп гришъ? Бггг
    ==========
    Прокоп!

  39. Dis
    Dis

    ну и 20 тожы

  40. Dis
    Dis

    Прокопян!

  41. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    2 Дис
    Двои дальнобойные долга летят!

  42. Серко
    Серко

    Шкода, я так и падазривал. Ну ты нирасстраивайса.

  43. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Петрасян!

  44. Серко
    Серко

    Но, если шо, памагу.

  45. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    2 Шкода
    Бириги тилипон! Приматай скотчем к уху!

  46. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Идут по лесу Подкол и Подъёб. Вдруг слышат хтота в кустах шуршит, пасматрели, а там — бойан

  47. Dis
    Dis

    БльАцкий Сотона

    April 26th, 2009 at 12:04
    Идут по лесу Подкол и Подъёб. Вдруг слышат хтота в кустах шуршит, пасматрели, а там — бойан
    —————
    Пригляделесь-ХУЙТА!!!! — РАЯЛЬ бляцъ!!!

  48. Dis
    Dis

    Хачу ишшо писят! бля

  49. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    полтос-хуёс

  50. Dis
    Dis

    Чочо?

  51. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    50

  52. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ а не палтос

  53. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Dis
    April 26th, 2009 at 12:08

    Чочо?
    ===================
    а ничо, из за токих как ты, Куку апять палтос праебал

  54. Dis
    Dis

    Бля, негавари — НАЛЕТЕЛИ!!!!
    Отэж сц
    )))))))))))))))

  55. Карова
    Карова

    нучочо? Васкрисеньэ, а вы ниспице?

  56. OTVAL
    OTVAL

    Сашко гразился Шкоду беляшами на вакзале накармиць.

  57. OTVAL
    OTVAL

    А йаб памог… ыыыы… есле будет атпирацца.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов