Netherbird — The Blackest Breed

26 апреля, 2009 в 12:17 мск. Запостил:Sepul



53 комментария на “Netherbird — The Blackest Breed”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    упиздил за пивам, не биспакоить

  2. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    ПЕРВАНАХНУ ДЛЯ ПРАФОРМЫ)))

  3. Dis
    Dis

    Третенахну до куче
    Кста, чотам на картинко?

  4. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    ебаный капс(((

  5. Карова
    Карова

    Ниасилела…

  6. OTVAL
    OTVAL

    Тырнет гавняный… Нибуду сатрець

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пришол!
    …. хадил улиццо, затарилсо!
    2л разливнова Францисканера!
    Наливаю!

  8. kuku
    kuku

    Морген!

  9. kuku
    kuku

    Сучечки, накармите Шкоду биляшами!

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Куку, твая супруго апяць куриць еще не начала?

  11. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Куку, приизжай в Киив! Биляшей парубаим на вакзале!
    Сашко абищал нямнямку!

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    # ™shcoda®
    April 26th, 2009 at 12:56 ™shcoda®

    Пришол!
    …. хадил улиццо, затарилсо!
    2л разливнова Францисканера!
    Наливаю!
    =============================
    паддержываю старай пятнистай курицей!

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БльАС, куриццо вздржне?

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Лужог кстате…

  15. bonyzob
    bonyzob

    замастырил шаверму из соседскаво кота

  16. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    вздрыжне! Боня, аставь шавермы

  17. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Боня, не жлобись, падились!!!!!

  18. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Боня-Боня, ты не жмись
    и нимнога шавермы аставь

  19. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Боня, каг там Валодег?

  20. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Володег ждёт звонка!

  21. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хател сказать ХУЙ 100 раз, но нибуду

  22. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Вот и нинада!
    Устанавливаеца лимит на слово ХУЙ. — 3 строчки +/- 4 хуя.

  23. Dis
    Dis

    Куленарные сикреты (к абеду однако)
    Нимногее знайюд, пачиму таг вкусны блюда васточной кухне…
    Нувапервых васточный женщин никада некатаед теста настале (вапервых апятьжы стола абычна нед, вафтарых-Накуя?)
    Катаед па телу — и гигиена саблюдацца (ненада мыцца и эпилировацца) и вкуснее таг!
    И есчо: многие в падражание и панизнанию суюд в плоф и тесто Изюм — где изначальна должны быцъ — мухе!!!!
    БонАпетита!
    А вслед рас я раскажу пра сикреты пригатавления чебурекаф

  24. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дис!!! Умаляю… пра чебурекаф нинадаааааа!!!!!!!!!

  25. Dis
    Dis

    А чо? Уже купил? Съел? Бля…..
    Нутада пра шашлыг придёццо

  26. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    А чо тока мухе та? С клапаме и тараканаме гаразда фкуснее!

  27. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Дис: расскажы, какие пароды катов используюцца для прегатавления настаясчих чибурекаф?

  28. kuku
    kuku

    Чебуреки — вздрыжне блюдо, абычна падаюца на вакзале.

  29. kuku
    kuku

    БЛЯс, йа думаю шо из персов, у них шерсти больше.

  30. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    30

  31. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    3 строчки ХУЁВ!

  32. kuku
    kuku

    Кыяне, низабудьте Шкоду пригласить в чебуречную.

  33. kuku
    kuku

    1/2 строчки хуйчиков

  34. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    плюс-минус читыри ХУИКА

  35. Dis
    Dis

    Гым… Паходу нада куленарный раздел арганизоВывадь (нарот ажывился)
    Отвечаем:
    Диментий Нутычоблин

    April 26th, 2009 at 13:52
    А чо тока мухе та? С клапаме и тараканаме гаразда фкуснее!
    ————————————————————
    Ане (клапы и тараканы — намного дороже)

    БльАцкий Сотона

    April 26th, 2009 at 13:53
    Дис: расскажы, какие пароды катов используюцца для прегатавления настаясчих чибурекаф?
    ————————————————
    По просьбе камрада Шкоды, токачто съевшего чебурек — данная тема откладываецца — до откладывания данного продукта

    Есчо вапросы???

  36. kuku
    kuku

    Так че мы типерь из-за Шкоды будем в ниведении?

  37. Dis
    Dis

    kuku

    April 26th, 2009 at 13:59
    Так че мы типерь из-за Шкоды будем в ниведении?
    =======================================
    Так недолга! У чебурека Шкоды есь два выхода!
    (ждацъ недолга камрады)

  38. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Чёт я заволновалсо… какой из выхадав чибурек придпачтёд?

  39. kuku
    kuku

    Шкода, эт сматря чем запивац, молоко дает более вздрыжне эхфект!!!!!!!

  40. Dis
    Dis

    ™shcoda®

    April 26th, 2009 at 14:02
    Чёт я заволновалсо… какой из выхадав чибурек придпачтёд?
    _____________________________-
    1. Клиент не знает(невидит) каг (счего) делаецца чебурег
    тада иму (чебереку) привычней нижней выхад
    2. Клеент увидел (случайна) каг делаецца прадукт — туд верхний путь абеспечен

    (прашу извенить — пара лепить чебуреке напрадажу)

  41. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Цорок

  42. Dis
    Dis

    (Есле не счетадь чебурек) Йа бы напремер — несчетал…однако

  43. kuku
    kuku

    Цорок тры!

  44. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ
    ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ
    ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ
    ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ

  45. kuku
    kuku

    ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ
    ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ

  46. Dis
    Dis

    А где Шкода????
    Чот йа типерь валнуйюсъ однако…

  47. kuku
    kuku

    БЛЯс, выговорись пака можна!!!!!!!

  48. kuku
    kuku

    Шкода видать бореца с чебурекам.

  49. kuku
    kuku

    1

  50. kuku
    kuku

    ПАЛТОЗ!!!!!

  51. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Шкода за чебурекаме рванул.

  52. Dis
    Dis

    ЧЕБУРЕ ЧНЯ===============>

  53. ken

    Лаят сабаки

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов