упиздил за пивам, не биспакоить
ПЕРВАНАХНУ ДЛЯ ПРАФОРМЫ)))
Третенахну до куче Кста, чотам на картинко?
ебаный капс(((
Ниасилела…
Тырнет гавняный… Нибуду сатрець
Пришол! …. хадил улиццо, затарилсо! 2л разливнова Францисканера! Наливаю!
Морген!
Сучечки, накармите Шкоду биляшами!
Куку, твая супруго апяць куриць еще не начала?
Куку, приизжай в Киив! Биляшей парубаим на вакзале! Сашко абищал нямнямку!
# ™shcoda® April 26th, 2009 at 12:56 ™shcoda®
Пришол! …. хадил улиццо, затарилсо! 2л разливнова Францисканера! Наливаю! ============================= паддержываю старай пятнистай курицей!
БльАС, куриццо вздржне?
Лужог кстате…
замастырил шаверму из соседскаво кота
вздрыжне! Боня, аставь шавермы
Боня, не жлобись, падились!!!!!
Боня-Боня, ты не жмись и нимнога шавермы аставь
Боня, каг там Валодег?
Володег ждёт звонка!
хател сказать ХУЙ 100 раз, но нибуду
Вот и нинада! Устанавливаеца лимит на слово ХУЙ. — 3 строчки +/- 4 хуя.
Куленарные сикреты (к абеду однако) Нимногее знайюд, пачиму таг вкусны блюда васточной кухне… Нувапервых васточный женщин никада некатаед теста настале (вапервых апятьжы стола абычна нед, вафтарых-Накуя?) Катаед па телу — и гигиена саблюдацца (ненада мыцца и эпилировацца) и вкуснее таг! И есчо: многие в падражание и панизнанию суюд в плоф и тесто Изюм — где изначальна должны быцъ — мухе!!!! БонАпетита! А вслед рас я раскажу пра сикреты пригатавления чебурекаф
Дис!!! Умаляю… пра чебурекаф нинадаааааа!!!!!!!!!
А чо? Уже купил? Съел? Бля….. Нутада пра шашлыг придёццо
А чо тока мухе та? С клапаме и тараканаме гаразда фкуснее!
Дис: расскажы, какие пароды катов используюцца для прегатавления настаясчих чибурекаф?
Чебуреки — вздрыжне блюдо, абычна падаюца на вакзале.
БЛЯс, йа думаю шо из персов, у них шерсти больше.
30
3 строчки ХУЁВ!
Кыяне, низабудьте Шкоду пригласить в чебуречную.
1/2 строчки хуйчиков
плюс-минус читыри ХУИКА
Гым… Паходу нада куленарный раздел арганизоВывадь (нарот ажывился) Отвечаем: Диментий Нутычоблин
April 26th, 2009 at 13:52 А чо тока мухе та? С клапаме и тараканаме гаразда фкуснее! ———————————————————— Ане (клапы и тараканы — намного дороже)
БльАцкий Сотона
April 26th, 2009 at 13:53 Дис: расскажы, какие пароды катов используюцца для прегатавления настаясчих чибурекаф? ———————————————— По просьбе камрада Шкоды, токачто съевшего чебурек — данная тема откладываецца — до откладывания данного продукта
Есчо вапросы???
Так че мы типерь из-за Шкоды будем в ниведении?
kuku
April 26th, 2009 at 13:59 Так че мы типерь из-за Шкоды будем в ниведении? ======================================= Так недолга! У чебурека Шкоды есь два выхода! (ждацъ недолга камрады)
Чёт я заволновалсо… какой из выхадав чибурек придпачтёд?
Шкода, эт сматря чем запивац, молоко дает более вздрыжне эхфект!!!!!!!
™shcoda®
April 26th, 2009 at 14:02 Чёт я заволновалсо… какой из выхадав чибурек придпачтёд? _____________________________- 1. Клиент не знает(невидит) каг (счего) делаецца чебурег тада иму (чебереку) привычней нижней выхад 2. Клеент увидел (случайна) каг делаецца прадукт — туд верхний путь абеспечен
(прашу извенить — пара лепить чебуреке напрадажу)
Цорок
(Есле не счетадь чебурек) Йа бы напремер — несчетал…однако
Цорок тры!
ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ
ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ
А где Шкода???? Чот йа типерь валнуйюсъ однако…
БЛЯс, выговорись пака можна!!!!!!!
Шкода видать бореца с чебурекам.
1
ПАЛТОЗ!!!!!
Шкода за чебурекаме рванул.
ЧЕБУРЕ ЧНЯ===============>
Лаят сабаки
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!