Товарисчь ис каманды Кусто

29 января, 2007 в 9:53 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



8 комментариев на “Товарисчь ис каманды Кусто”

  1. чувак

    триждыпервонах

  2. Sudich

    2

  3. Sudich

    и замкну пидистал!
    бывайце, ихцийандры!

  4. БльАцкий Сотона

    афтар, убейся батинкам

  5. KamraD

    етага чута сферька ф бабруйск непугадь нах

  6. Ануфрий

    смишнайа жаба.

  7. Диментий

    Это чо, утконог?

  8. Sgt. Pepper’s Lonely Heart

    Вон до чего генная инженерия дошла…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов