уйдинах дай рыбу палавицъ

29 января, 2007 в 9:52 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



7 комментариев на “уйдинах дай рыбу палавицъ”

  1. Sudich

    1?
    ахуеть

  2. UGA

    2 нах!

  3. БльАцкий Сотона

    нихуясе, тут недалеко до рыбалки наоборот
    пиздистал засран патамушта нехуй

  4. StasPitroff

    апять ф пятйорке)

  5. Ануфрий

    замкну пицёрко.

  6. Диментий

    — Ну ниталкайсо! Ну фсево адин пацэлуйчег. Ну тыжэ абесчал! Ну хоть ф счочку. А можэт миньет? А, любимый?
    — Уйдинах, дай рыбу палавицъ. Ну зочем я тибя на рыбалко взял? Гаварила, што рыбу заганяц быдиш, а сама фсю распугала. Тока адно на уме, шалава!

  7. То ещё сцуко!

    +1

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов