//КОЛХОЗ
1? ахуеть
2 нах!
нихуясе, тут недалеко до рыбалки наоборот пиздистал засран патамушта нехуй
апять ф пятйорке)
замкну пицёрко.
— Ну ниталкайсо! Ну фсево адин пацэлуйчег. Ну тыжэ абесчал! Ну хоть ф счочку. А можэт миньет? А, любимый? — Уйдинах, дай рыбу палавицъ. Ну зочем я тибя на рыбалко взял? Гаварила, што рыбу заганяц быдиш, а сама фсю распугала. Тока адно на уме, шалава!
+1
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!