Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Декабрь 24th, 2013 at 12:20
animals˚
Декабрь 24th, 2013 at 12:12 animals˚
Деменьте, воттока нинада своих в Мск больше!
нерезиновая!
================
Нисцы! Масьма ужэ лопнула. Терь в ней дахуя места! http://copypast.ru/foto9/0945/demotivatoru_14.jpg
===
это она блеванула, а не лопнула.
Украинские сетевые СМИ сообщают, что президента Украины Виктора Януковича госпитализировали с инсультом
======================
Где он сропостижно сканчался ниприходя фсазнание.
(современные ядохимикаты распадаюца и ниабнаружываюца в организме ужэ через 2-3 часа после смерти)
да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус.(с)
паночька померла.(с)
====================
Михаила Калашникава жалко.
а вот мне не похуэ…
Ибо абрел койчего.Скромнойе но недвижимое. Документ токашто палучил. И видима иду за вискарем ибо оно все этого стоит…да.
================
Импатенцыя? Са справкой????
24 декабря, 2013 at 12:22
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Декабрь 24th, 2013 at 12:20
animals˚
Декабрь 24th, 2013 at 12:12 animals˚
Деменьте, воттока нинада своих в Мск больше!
http://copypast.ru/foto9/0945/demotivatoru_14.jpg
нерезиновая!
================
Нисцы! Масьма ужэ лопнула. Терь в ней дахуя места!
===
это она блеванула, а не лопнула.
24 декабря, 2013 at 12:24
animals˚
Декабрь 24th, 2013 at 12:18 animals˚
Украинские сетевые СМИ сообщают, что президента Украины Виктора Януковича госпитализировали с инсультом
======================
Где он сропостижно сканчался ниприходя фсазнание.
(современные ядохимикаты распадаюца и ниабнаружываюца в организме ужэ через 2-3 часа после смерти)
24 декабря, 2013 at 12:26
В Одессе автомобиль сбил девушку и лошадь
24 декабря, 2013 at 12:27
Իսկ էս մեկին ոչ մի չոռ դեռ չի կպել?
24 декабря, 2013 at 12:28
24 декабря, 2013 at 12:29
И хуле лыбица…нипанятна.
24 декабря, 2013 at 12:30
кам.13
Узнаю профель Сигизмунда Цоя.
24 декабря, 2013 at 12:30
да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус.(с)
паночька померла.(с)
24 декабря, 2013 at 12:31
24 декабря, 2013 at 12:32
animals˚
Декабрь 24th, 2013 at 12:30 animals˚
да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус.(с)
паночька померла.(с)
====================
Михаила Калашникава жалко.
24 декабря, 2013 at 12:33
всех жалко.
но этот мудило узурпировал славу коллектива.
даже идея не его была.
24 декабря, 2013 at 12:35
Как сделать маску Шрэка
http://img.ifcdn.com/images/a3e0d01cd105d4c26eeea8eeadb5f5a0099ffe0c_1.jpg
24 декабря, 2013 at 12:39
24 декабря, 2013 at 12:41
я скока зиленку не аткрывалниразу не испачкалсо, х/з чо не так.
24 декабря, 2013 at 12:43
КОЛХОЗ
Декабрь 24th, 2013 at 12:41
я скока зиленку не аткрывалниразу не испачкалсо, х/з чо не так.
===
то синька была.
из дагестана.
ггг.
24 декабря, 2013 at 12:43
берете газету и открываете и похуй ахуй зиленка-йод!! и вапще всё похуй!
24 декабря, 2013 at 12:44
ну мне ваще всё похуй!
24 декабря, 2013 at 12:44
пайду каника куплюбля.
24 декабря, 2013 at 12:45
как всё похуй???
а Путин?
24 декабря, 2013 at 12:47
Черепаха?
http://clck.ru/8xzfu
24 декабря, 2013 at 12:51
а вот мне не похуэ…
Ибо абрел койчего.Скромнойе но недвижимое. Документ токашто палучил. И видима иду за вискарем ибо оно все этого стоит…да.
24 декабря, 2013 at 12:53
30
24 декабря, 2013 at 12:54
Блезг©
Декабрь 24th, 2013 at 12:51 Блезг©
а вот мне не похуэ…
Ибо абрел койчего.Скромнойе но недвижимое. Документ токашто палучил. И видима иду за вискарем ибо оно все этого стоит…да.
================
Импатенцыя? Са справкой????
24 декабря, 2013 at 12:56
с симейнага альбому
http://aba.su/wXlyJk
24 декабря, 2013 at 13:01
Смольный собрался реконструировать блокаду Ленинграда
==============
Блядь! Снова блокада? АХУЙеть!
Хотя смольный ужэ давно блокаду устроил.
24 декабря, 2013 at 13:19
Смольный собрался реконструировать блокаду Ленинграда
————————————————————————
Котэ не жрать!!!
24 декабря, 2013 at 13:24
™shcoda®
Декабрь 24th, 2013 at 13:19 ™shcoda®
Смольный собрался реконструировать блокаду Ленинграда
—————————————————————
———
Котэ не жрать!!!
=================
Ну… Низнаю, низнаю… Как дело пайдёт. Заранее ничиво нимагу абищать.
24 декабря, 2013 at 13:28
Кто похуй? Я похуй? Да, йа похуй!
24 декабря, 2013 at 13:29
Кста а ОТВАЛ со Скотиной чем занимаюццо? Натуральным хазяйствам?
24 декабря, 2013 at 13:30
Хотя я ж похуй…
24 декабря, 2013 at 13:30
камрад OYA
Декабрь 24th, 2013 at 13:29 камрад OYA
Кста а ОТВАЛ со Скотиной чем занимаюццо? Натуральным хазяйствам?
===============
ОТВАЛ — пье, СКОТИНО — жрэ!
24 декабря, 2013 at 13:33
40?
24 декабря, 2013 at 13:34
От жэж жывотные!
24 декабря, 2013 at 13:37
Тюнинг для Куку
http://clck.ru/8xzqd
24 декабря, 2013 at 13:48
Увкактов, аткель у тебя Котэ? внезапно?О_О
хтя чо я… из кошки наерн.
эт мой из Собаки…
24 декабря, 2013 at 13:50
О! Превед Душенька!
24 декабря, 2013 at 13:54
Жалка, што нинаделся!
http://clck.ru/8xzsh
24 декабря, 2013 at 13:55
White_Spirit
Декабрь 24th, 2013 at 13:48 White_Spirit
Увкактов, аткель у тебя Котэ? внезапно?О_О
хтя чо я… из кошки наерн.
эт мой из Собаки…
=================
Приблудился.
24 декабря, 2013 at 14:04
даебацца вздумалось?
24 декабря, 2013 at 14:09
Новэ пиздуй
24 декабря, 2013 at 14:13
5
24 декабря, 2013 at 14:14
оЪ!
24 декабря, 2013 at 14:22
новэ йпта..