Ярчайшее проявление ПГМ!!!

24 декабря, 2013 в 10:00 мск. Запостил:Sepul

Я аж прослезился…



29 комментариев на “Ярчайшее проявление ПГМ!!!”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуй

  2. камрад OYA
    камрад OYA

    А Джыгурду нахуй иле фпесду?

  3. камрад OYA
    камрад OYA

    Харашо што йа не панимаю апчом вы, если вы панимаете апчом йа…

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Нихуйяссе, нада начинать кровавую инквэзицыю!

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А патом их фсех павидуд к попу педафилу пиписьки паказывать

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    И вырастет из девачек Виалетта, а из мальчикав Зверев Сирожа

  7. камрад OYA
    камрад OYA

    Шкода, а хто такая Виалета? Йа нислижу паетаму низнайу

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пиривиди глоза на 30 градусоф вправа =====>

  9. Chups
    Chups

    У виалеты очинь давольная рожа, какбутто на ние фдецтве упал кирпич

  10. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    на нийё упал-хуйич!

  11. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    10 см

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    У ниё проста батюшка был добрый в приходе.
    Давал пипиську пацыловать после васкресной школы.

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Глава миссионерского отдела Томской епархии РПЦ Максим Степаненко, который недавно в интернете выступил с предложением называть женщин, родивших детей вне брака, нецензурным словом на вторую букву алфавита, лишился руководящего поста.

  14. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    крео эпично

  15. Блезг©
    Блезг©

    Креа нивидел.
    Роскажите прочотамнахуй?
    Здрастуйце живатварители недойеных жаб.!
    Скажу вам што преднавагодне выхадныйе палезнэ для здаровия…
    Кста.. Карпаратиф в бильярднай врвсе небыл пахож на ностайясчиц карпаратифъ.
    Все кагбэ абычна тиха мирна и без дибошей….
    Все трезвэ и скучнэ…

  16. Блезг©
    Блезг©

    фчом эпичностъ?
    И где нить?
    wpwpwp”””””»»»»===:::))))

  17. камрад OYA
    камрад OYA

    2 Шкода
    На 30градусаф в лево у мну рука ужэ! Ибо тлп кончелсо)))

  18. Kuku
    Kuku

    Пожалуй скажу ХУЙ, ибо к вышесказанному добавить неХУЙ!

  19. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Хуяссе! Што за секта?

  20. tankist
    tankist

    Отче наш, иже еси на небесех!

    Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое,

    Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.

    Хлеб наш насущный даждь нам днесь;

    И остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим,

    И не введи нас во искушение,

    Но избави нас от лукавого.

  21. tankist
    tankist

    Яко Твое есть и Царство, и сила, и слава,

    Отца и Сына, и Святаго Духа

    И ныне, и присно, и во веки веков.

    ХУЙ!

  22. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Мне сиводня котэ устроил варфаламеефскую ночь.
    В два часа праблевался на кавёр. Пришлось убирать и замывать. Через час повторил процэдуру самаачищения. патом папрасился на улицу. Через 40 минут йа праснулся штобэ запустить его абратно в дом. А он на меня ругацца стал за то, што йа его 40 минут в дом нипускал. Патом жрать папрасил. Йа ему палажыл корма и закрылся фспальне са словаме — Иди наХУЙ, ужэ 4 утра и йа спать хочу!

  23. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ннада было налить Котэ вотке и паставить пластинку Игната Цоя.

  24. SKOTINO
    SKOTINO

    митин котэ жывотное ))

  25. камрад OYA
    камрад OYA

    Диментий, твой котэ БУХАЕТ!!!

  26. Вулитин
    Вулитин

    котэ гатовица переехать в маскву

  27. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Полгода сугробы,арктический плен
    Мерещится в лужах Карибский бассейн
    Мы люди в черном,мы капитаны
    Мата,шансона,блинов и сметаны

    Белый песок у нас сахар-песок
    Бунгало с ..с соседских досок
    Air Ямайка мы пролетаем
    Шваброю с дредами пол вытираем

    Припев:
    Хочу на джамайку
    И не могу промолчать об этом
    Сбывайся давай-ка
    И чтобы все время было лето
    Хочу на джамайку
    И не могу промолчать об этом
    Сбывайся давай-ка
    И чтобы все время было лето

    И чтобы все время было лето
    И чтобы все время было

    Для моторолеров нет полосы
    В черных Х5 качают понты
    Зимой загореть можно только на стройке
    Если колымишь на крыше постройки

    Ближайшее море-Минское море
    Дайвер и серфер спиваются с горя
    Вместо дельфинов килька в томате
    Наш карнавал-самогоное пати

    Припев:
    Хочу на джамайку
    И не могу промолчать об этом
    Сбывайся давай-ка
    И чтобы все время было лето
    Хочу на джамайку
    И не могу промолчать об этом
    Сбывайся давай-ка
    И чтобы все время было лето

    Только любовь
    Мир и любовь

    Хочу на джамайку
    И не могу промолчать об этом
    Сбывайся давай-ка
    И чтобы все время было лето
    Хочу на джамайку
    И не могу промолчать об этом
    Желание загадай-ка давай-ка
    И чтобы все время было лето

    Солнца и хлеба
    И чтобы все время было лето
    Песен и моря
    И чтобы все время было лето

  28. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    новэ

  29. iskra

    Ребята, я тут давно зарегистрирована, но не комментирую и по-бабруйски ботать не умею. Но тут я не выдерживаю… БЛЯЯЯЯЯ!!! у меня сыну восьмой год. Может, научить его матом ругаться?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов