//Werem
Абидна слюшай!!!!!!!!
ботанег какой-та, так и хочицца иму что-небудь атрубить
а в семейных и басеком?
эта Оно-Толей в децтве?
Тусавщег типо…
как бы никаво, паэтаму ХУЙ!
«Вход в трико и туфлях бесплатный» а там их Колхоз с тапаром фстречаит.
Не паэтаму, а патаму ХУЙ!
на первый взгляд, Dis здесь ни причем
Мы чёта прапустили????????
2 БльАС А на втарой?
Dis: проста пасматрев на веб-адрес пачиму та падумалась, что ты очень даже мог прелажить к сему мераприятию руку )))
Мля шайтан! А ята думаю — шо таг название знакома!!! На адрис я не обратилл внимание Зачот! А я есчо хател аткаментить — зажрались готики А эта мля у нас Гы
Отэта и есць Верем? Или сам Колхоз?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!