Тёлка сосёт у Путина

21 апреля, 2010 в 17:20 мск. Запостил:Sepul

Несовершеннолетним не смотреть!

кормление телят

//Чупс



24 комментария на “Тёлка сосёт у Путина”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эта иё тилипон на ухе написано?

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    тёлка — блядь?

  3. OYAIBU
    OYAIBU

    А та каторая сзади аж за голову схватилась: на ие месте далжна быть йа! Тока вместа паилки йа бэ сосала ХУЙ!

  4. OYAIBU
    OYAIBU

    А, не. Апять йопанэ зрение падвило. Нисхватилась, там видима атсвечиваит ей на бошку…

  5. OYAIBU
    OYAIBU

    Какова хуя «Нескафе» жарят на пережжоном патсолнечнам масле? Ано при питье воняет и масляные пятна паверх кофе плавают бля! Сафсем ахуеле там в этам «Нестле» блядь!

  6. Мухе
    Мухе

    OYAIBU
    April 21st, 2010 at 17:34

    Какова хуя “Нескафе” жарят на пережжоном патсолнечнам масле? Ано при питье воняет и масляные пятна паверх кофе плавают бля!
    =========
    во! а я думал йа ебанулса. буду пиць другой..

  7. OYAIBU
    OYAIBU

    Мухе ну вазможна у миня кружка грязная… Вазможна этай кружкай хтота вычерпывал пережжонае масло а мне нихуя нисказали))))))
    но это нидает права бренду «нескахфэ» аставлять жырные, блядь, пятна в маем кофе!

  8. kuku
    kuku

    Вот и отобедали, Куку ужо пяне!!!!!

  9. OYAIBU
    OYAIBU

    Пирийду на пакетики 3в1… В них хоть масла нивидна 🙂

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Куку, халадильнеге привезли?
    А-то мне скора нада будит в Адесе халадильнег, стералко, утюх, чайнег и пр. хрень!!!
    Давай скидке срочна!!!

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    OYAIBU
    April 21st, 2010 at 17:42

    Мухе ну вазможна у миня кружка грязная… Вазможна этай кружкай хтота вычерпывал пережжонае масло а мне нихуя нисказали))))))
    но это нидает права бренду “нескахфэ” аставлять жырные, блядь, пятна в маем кофе!
    ======================
    еще вазможна, что в тваю кружку насцали!

  12. OYAIBU
    OYAIBU

    БльАС йа ниискючаю дажэ шо туда насрали!!!!! 0_0

  13. Мухе
    Мухе

    Двое разговаривают — Ты знаешь, по статистике 80% замужних женщин изменяют своим мужьям! — А мне чё статистика, ты давай конкретно: адреса, телефоны…

  14. Друня
    Друня

    Харашо в кружку не наканчали

  15. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Друня, ты эта, сделай перерыв кликать па блядям

  16. Друня
    Друня

    Я с тлп бляди сасут!

  17. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Де, бля, Куку, бля?

  18. OYAIBU
    OYAIBU

    Куку, бля! Ты хде? Тибя Шкоде нада!!!

  19. Друня
    Друня

    Он пянэ спит

  20. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Де, бля, Куку, бля?

  21. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Друня
    April 21st, 2010 at 18:12

    Он пянэ спит
    ================
    можы апять в ментовку папал

  22. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Куку атарвалсо от коллектива и дрочед на Жэню

  23. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Я не брал!

  24. OYAIBU
    OYAIBU

    В Екатеринбурге начались репрессии населения в связи с поиском некоего OYАIВU, каторый некатарае время назад насрал в апщественнай уборнай при нескольких свидетелях данное слово и скрылся с места преступления.
    ЙОБАНЭ ГЛЮЧНОЙ КОФЕ, АТПУСТИ МИНЯ! АТПУСТИ!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов