Конфетку не желаете?

21 апреля, 2010 в 16:20 мск. Запостил:Sepul

бешеная пчелка

//Borsh’



13 комментариев на “Конфетку не желаете?”

  1. kuku
    kuku

    Хуй!

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Интересна, а с какой свинафермэ привезли Жэню? ======>

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ™shcoda®
    April 21st, 2010 at 16:22

    Интересна, а с какой свинафермэ привезли Жэню? ======>
    =====================
    низря ана свой ебальнег прячет

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бльоооооооооо, усцался с камента педрику:

    Странно.
    Столько камментов, а ещё никто не предложил публикатору соснуть хуйца.
    Это безобразие!

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Сегодня на 90-м году жизни в Барселоне скончался пожизненный почетный президент МОК Хуан Антонио Самаранч.

    Испытывавший проблемы со здоровьем в последние годы жизни, Самаранч был госпитализирован во вторник вечером, однако спасти его врачам так и не удалось. Причина смерти — острая сердечная недостаточность.

  6. MamaDida
    MamaDida

    кста, конфеты «бешеная пчелка» очччень зачотны. мы их всегда к чаю покупаем. только, звыняйте, 34,75 за кило — это уже бешенство. у нас дороже 25,00 не бывает.

  7. MamaDida
    MamaDida

    а блядь Женя реально имбицылка какая-то. с такими фотками только в коровник соваться, а не в проституцию.

  8. Aron
    Aron

    Бешена пчола? Дайти две!

  9. Aron
    Aron

    Девятко…

  10. Aron
    Aron

    Десятко!!!

  11. Aron
    Aron

    Хтота гдета ау?

  12. OYAIBU
    OYAIBU

    Йа кохфе пю и четаю. Зашол пасматреть хде астальные

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Там =====> новэ пра минет!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов