Убился?

7 сентября, 2007 в 13:42 мск. Запостил:Sepul

//sergwm



9 комментариев на “Убился?”

  1. Москаль

    первонах!!!

  2. Soloma
    Soloma

    \ ф сумерки нах

  3. Раманыч
    Раманыч

    да ни — эта бесгаловый аффтар тока исче примериваецца

  4. Doktor_A
    Doktor_A

    бугога!

  5. Серко
    Серко

    Шыстой

  6. Диментий
    Диментий

    Баян!

  7. Glot
    Glot

    Можна сильна нажатдь на кнопку звонка! с рабегу лучше!!!
    «Дзыынь..Милайя, йя знану, што ты дома. Пачиму ниаткроиш дверку, я уже в тебе застрял,.. в замке твоем, птфубляц — в звонке, тваю… втвоей звонкой двери.. атключите званог!!!! … Милая,? Эта ты…»
    Але?! .. Здравствуйте..?!

  8. qωe™
    qωe™

    риспегд аффтару

  9. Сострадающий

    Человек застрял и никто ему не хочет помочь

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов