//sergwm
первонах!!!
\ ф сумерки нах
да ни — эта бесгаловый аффтар тока исче примериваецца
бугога!
Шыстой
Баян!
Можна сильна нажатдь на кнопку звонка! с рабегу лучше!!! «Дзыынь..Милайя, йя знану, што ты дома. Пачиму ниаткроиш дверку, я уже в тебе застрял,.. в замке твоем, птфубляц — в звонке, тваю… втвоей звонкой двери.. атключите званог!!!! … Милая,? Эта ты…» Але?! .. Здравствуйте..?!
риспегд аффтару
Человек застрял и никто ему не хочет помочь
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!