В это время на Бабройнуре

7 сентября, 2007 в 13:40 мск. Запостил:Sepul

//d.angel



8 комментариев на “В это время на Бабройнуре”

  1. Москаль

    И тут первый

  2. Москаль

    Заапарг спит ф пятниццо иле бухаиц

  3. Soloma
    Soloma

    3 нах

  4. e211

    да ну нах!

  5. Раманыч
    Раманыч

    заапарг примериваецо, стаканцы дастайец, запасаецца — чтопа в понидельнег балец галавой и караяжицца фспомниц фсе чта была в пятницо-суппота-васкрисенье

    котег, нисадись — у этай расскаски хуйовый канец

  6. Серко
    Серко

    Шыстой

  7. Glot
    Glot

    Нинада Аццково делац касмонавтом, он итак, на лапах к кошычке залезит чириз акно!

    А видь я это, сработы писал, штота нарабоце сломалос.
    Харашо — дома всё..

  8. Аццкий и ниипаццо

    Не хачу в космас, пака не нолито!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов