Улитка. 23 года

28 апреля, 2009 в 15:56 мск. Запостил:Sepul

гигантская улитка. Место обитания - мозг

//Samael



50 комментариев на “Улитка. 23 года”

  1. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    хуяссе!!!!!

  2. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Нихуясибе Малюск!!!

  3. Leligg
    Leligg

    # Leligg
    April 28th, 2009 at 15:58

    Dis пра тиграф, ХУЙ (естессна), пра тырнет Куку, и иво мастирство.. ну и пра пирдець ещё…))
    # Leligg
    April 28th, 2009 at 15:59

    ПК, там мараль знаишь какая?
    низабывайти сваи каминты))))))

  4. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    а ей точно 23 года?

  5. Leligg
    Leligg

    а есле иё выкавариць и зожарець? не атжарець, а иминна зожарець…на скаваротке блять ..))) фкусна буит?

  6. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    А чем эта улитка питаеццо?

  7. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Мне кажыццо, што это ана паела
    img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/10/876/10876316_1197079436_1187245531_jalan3.jpg

  8. Sepul

    Диментий — руками :)))))))))

  9. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    она захавает сейчас руку!

  10. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Ана к галаве палзёт. Ей нужэн МОСК!!!

  11. Sepul

    Диментий, ты прав! Она счас в районе запястья влезет под кожу, а вылезет уже из черепной коробки. Ты присылал фото )))))))))))))))))))))))

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бу-э-э-а, блюю и баюсо

  13. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Sepul — 11 БУГАГА!!!

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Чёт у ниё на голове три каких-та знакомых атростка…
    дета я их уже видел на днях…

  15. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    так бля, на прапелере ХУЙ напесал, дабы восторжествавала справедливасть, нада напесать и здесь: ХУЙ!

  16. Dis
    Dis

    БЛЯ!
    Таки непонял,
    АЧом речЪ?

  17. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    2 БльАцкий Сотона
    Тибе панравиццо. Дажэ песац ничо нинада!
    allnight.ru/pictures/uimg/1/19784/2008/z_fileb3b829.jpg

    vein.ru/uploads/posts/1196849112_zimniypeyzaj.jpg

  18. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    2 Сепул
    Праверяй мыло!

  19. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    ДН, эта улитка зделала?

    yrodu.ru/uzhas/667-muzhika-iznasilovali-i-jetim-ubili-3-foto.html

  20. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    20

  21. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Диментий: ну нахуя ХУЙ в снех, иму же холадна там

  22. kuku
    kuku

    Вы заибали со сваими гамносцилами, патом фсе окна в хуях и пездах!!!!!! ))))

  23. kuku
    kuku

    БльАцкий Сотона

    April 28th, 2009 at 16:19
    Диментий: ну нахуя ХУЙ в снех, иму же холадна там
    ======================================
    Праильна, нада проехаца газонакосилкой!!!!!

  24. Leligg
    Leligg

    # kuku
    April 28th, 2009 at 16:21

    Вы заибали со сваими гамносцилами, патом фсе окна в хуях и пездах!!!!!! ))))
    ===============
    а у Шкоды даже нагалаве три атростка паивилесь)))))))
    так шта аккуратней!!))))

  25. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    2 # kuku
    April 28th, 2009 at 16:21 kuku

    Вы заибали со сваими гамносцилами, патом фсе окна в хуях и пездах!!!!!! ))))
    ============
    ……а такжэ в жэсти

  26. kuku
    kuku

    Leligg

    April 28th, 2009 at 16:25
    # kuku
    April 28th, 2009 at 16:21

    Вы заибали со сваими гамносцилами, патом фсе окна в хуях и пездах!!!!!! ))))
    ===============
    а у Шкоды даже нагалаве три атростка паивилесь)))))))
    так шта аккуратней!!))))
    ============================================
    Да ну нах!!!!!

  27. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йа не рубец!!!

  28. Leligg
    Leligg

    ™shcoda® пагладел атростке?))

  29. Diusa Bika
    Diusa Bika

    2 Куку Шторы на окнах задЁрни

  30. Leligg
    Leligg

    ххх: недавно порнуху по компу смотрел…
    ууу: а щас чё делаешь?
    ххх: стол вытираю
    ууу: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    ххх: дебил ты… я кофе на клавиатуру пролил…

  31. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    30

  32. Leligg
    Leligg

    — Ну ты, Степан, загнул!..— Честно, Зин. Ничего не загибал. У меня с детства так…

  33. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А сумеет ли камрад Куку так-же технично праипать палтоз,
    как это сделал с триццатко
    Диментий в 16:35 мск?

  34. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    # БльАцкий Сотона
    April 28th, 2009 at 16:19 БльАцкий Сотона

    Диментий: ну нахуя ХУЙ в снех, иму же холадна там
    ===================
    Вот иминна па этаму ХУЙ не в снех, а ИЗ снега!

  35. мугэй-мумэй

    Аххуйелль…
    Это может быть ахатина?
    (улитка)

  36. мугэй-мумэй

    Говорят, вкусные они.
    Как мидии или креветки.

  37. мугэй-мумэй

    Вы не любите улиток?
    Что вы, да вы просто не умеете их готовить.

  38. мугэй-мумэй

    О, глянь,Василий Иванович — попугай.
    А хуйли его пугать-то? (откручивает попугаю голову) Во, и всё!

  39. мугэй-мумэй

    39?

  40. мугэй-мумэй

    Значит, — 40!

  41. мугэй-мумэй

    А хуйли их готовить-то?

  42. мугэй-мумэй

    Ахатина фулика, восточно-африканская ахатина или гигантская африканская улитка (лат. Achatina fulica) — сухопутный брюхоногий моллюск из подкласса лёгочных улиток. Широко распространён в странах с тропическим климатом, высоко инвазивный вид, является вредителем сельскохозяйственных растений, особенно сахарного тростника.

  43. мугэй-мумэй

    В Европе, в том числе в России, где выживание ахатин в природе невозможно, они часто содержатся в качестве домашних животных.

  44. мугэй-мумэй

    Улитка достигает в длину 20 см.

  45. мугэй-мумэй

    ццц.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/d267e2627634d6adedfc25acd3fe806e/view.pic

  46. мугэй-мумэй

    img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/820/2732820/f_15266033.jpg

  47. мугэй-мумэй

    Ахатины — гермафродиты, то есть каждая особь имеет как мужские, так и женские половые органы. При низкой плотности популяции возможно самооплодотворение, но оно достаточно редко. При спаривании двух улиток одинакового размера возможно двустороннее оплодотворение, если же моллюски имеют разный размер, то более крупный выступает исключительно в качестве женской особи, поскольку развитие яиц требует больших энергетических затрат.

  48. мугэй-мумэй

    48.

  49. мугэй-мумэй

    49.

  50. мугэй-мумэй

    Здрав жлав вашбродь гасдн паотоззз!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов