вот такие таблички висят в Ньюйоркском зоопарке…

28 апреля, 2009 в 15:01 мск. Запостил:tankist

таблички



73 комментария на “вот такие таблички висят в Ньюйоркском зоопарке…”

  1. kuku
    kuku

    ХУЙ!

  2. bonyzob
    bonyzob

    блюют што ли

  3. bonyzob
    bonyzob

    метеорну разок

  4. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    Песдос!

    antiped.ru/nevs/news61.jpg

  5. kuku
    kuku

    Боня, харэ пирдеть.

  6. Leligg
    Leligg

    цыклопэ…

  7. bonyzob
    bonyzob

    я уже
    ща мухи прилетят

  8. bonyzob
    bonyzob

    оп

  9. bonyzob
    bonyzob

    эй

  10. bonyzob
    bonyzob

    на на ней

  11. bonyzob
    bonyzob

    не вопросов

  12. bonyzob
    bonyzob

    ни ответов

  13. kuku
    kuku

    ПАПА КАРЛО

    April 28th, 2009 at 15:11
    Песдос!

    antiped.ru/nevs/news61.jpg
    =============================
    Песдаглазые ебанульсь окончательна.

  14. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    ВНИМАНИЕ!
    ТРАДИЦИОННАЯ ВЕСЕННЯЯ ТУСА UDAFF.COM В МОСКВЕ!

    30 мая, 18:00, клуб Doolin House, ул. Арбат, д.20. Ждем всех!

  15. Leligg
    Leligg

    де пирдець?

  16. Leligg
    Leligg

    ну нармальна таг затусят в Дулин хаусе…жаль што ни в чилябенцке…

  17. kuku
    kuku

    де пирдець?

  18. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хде гаварить ХУЙ?

  19. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    вот такие таблички висят в Ньюйоркском зоопарке…
    ========================
    Спицыально дла русских?

  20. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    2 # Диментий Нутычоблин
    April 28th, 2009 at 15:21 Диментий Нутычоблин

    ВНИМАНИЕ!
    ТРАДИЦИОННАЯ ВЕСЕННЯЯ ТУСА UDAFF.COM В МОСКВЕ!

    30 мая, 18:00, клуб Doolin House, ул. Арбат, д.20. Ждем всех!
    ===================
    нада срочна напалм!!!

  21. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    # Leligg
    April 28th, 2009 at 15:23 Leligg

    де пирдець?

    # kuku
    April 28th, 2009 at 15:26 kuku

    де пирдець?
    ===============================
    Пад адиялом!

  22. tankist
    tankist

    # Диментий Нутычоблин
    April 28th, 2009 at 15:28 Диментий Нутычоблин

    вот такие таблички висят в Ньюйоркском зоопарке…
    ========================
    Спицыально дла русских?
    ====================

    ну да, эта маи знакомые там сфоткались.
    а руских тут дахуища

  23. tankist
    tankist

    упиздил на работу, блять

  24. Leligg
    Leligg

    пад адиялам скучна…
    нада весила и задорна пирдець фкаридори….

  25. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    # Диментий Нутычоблин
    April 28th, 2009 at 15:28 Диментий Нутычоблин

    вот такие таблички висят в Ньюйоркском зоопарке…
    ========================
    Спицыально дла русских?

    ==========================
    эта чтобы па привычке не сцали в кустах

  26. Sepul

    Да это чтоб наши дебилы, который язык не учат, поняли, кто перед ними в вольере…

  27. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Нада была на табличке напесать так: В кустах не сцать, а то тигр откусит ХУЙ

  28. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    фото спижжэно с циклопов

  29. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    29

  30. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    # Sepul
    April 28th, 2009 at 15:36

    Да это чтоб наши дебилы, который язык не учат, поняли, кто перед ними в вольере…

    =============================================
    ну да, а то еще падумает, что эта хамячок

  31. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    трицатго

  32. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    бляц. БС спиздел трицатко

  33. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ПК: да похуй хто спиздил, главнае хто праебал

  34. Sepul

    Диментий приедет тридцатого мая в Мск? 🙂

  35. kuku
    kuku

    Хто спиздил МАЙ?

  36. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Диментий приедет тридцатого мая в Мск? 🙂

  37. Leligg
    Leligg

    Русские туристы в Нью-Йорке. Гид предупреждает о преступности и просит в случае, если кто-то потеряется, просить Российского Консула. Один мужик, естественно отбился от групы и забрел в самый что ни на есть криминальный район. Подходит к нему сутенер:
    -White woman? (Белую женщину?)
    -No!
    -Black woman? (Черную женщину?)
    -No!
    -Boy?? (Мальчика??)
    -No!
    -Animal??? (Животное???)
    -No! I need Russian Сonsul. (Нет. Мне нужен Российский Консул.)
    -Possibly! But very expensive! (Можно. Но очень дорого.)

  38. kuku
    kuku

    Диментий приедет тридцатого мая в Мск? 🙂

  39. kuku
    kuku

    37 Гыыыыы!!!!!

  40. Sepul

    Мне кажется, что Диментий и в Мск прогребет тридцатку :)))))

  41. kuku
    kuku

    Leligg

    April 28th, 2009 at 15:31
    пад адиялам скучна…
    нада весила и задорна пирдець фкаридори….
    =====================================
    +100000000000 или в афтобусе!!!!!!

  42. kuku
    kuku

    Эт тока у мну сеня сцайт тормазит?

  43. Leligg
    Leligg

    kuku а ты пробавал пирдець фпрышке? ну таг разбигаишься патпрыгиваишь и «прррррррррррррр» ))))
    тока литсо нада делаць щисливае и висьолае))))

  44. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Интересна, как наш Куку, мастерство еще не праипал?

  45. Sepul

    2 Лелик — вчера один простуженный и без прыжка нехило продемонстрировал :))))

  46. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    # kuku
    April 28th, 2009 at 15:45 kuku

    Эт тока у мну сеня сцайт тормазит?
    =========================
    Нет, исчо йа тармажу!

  47. Leligg
    Leligg

    # kuku
    April 28th, 2009 at 15:45 kuku

    Эт тока у мну сеня сцайт тормазит?
    ===========
    у тя хто та пиздет тырнет!!!!

  48. Sepul

    2 кам. 42 — это ты заранее отмазываешься по поводу продолбанного полтоса? :))))))

  49. Leligg
    Leligg

    Шэф, йа тока воздухам)))

  50. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    2 Лелик
    ==========
    Дальность прыжка увеличиваеццо?

  51. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    щас праверим мастерство Куку

  52. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    2 # Sepul
    April 28th, 2009 at 15:44

    Мне кажется, что Диментий и в Мск прогребет тридцатку :)))))
    ————————
    дажэ нисамниваюсь. масквечи ужэ предумали как спиздец фсе трицатке

  53. Leligg
    Leligg

    жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

  54. Leligg
    Leligg

    не… ну мастерски жеж))))))

  55. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ахуеть, не успел пёрднуть, а уже праверили

  56. Sepul

    Вот и Лелиг мимо прожжжжжжужжжжжжал :)))))))))))))))

  57. Leligg
    Leligg

    # Диментий Нутычоблин
    April 28th, 2009 at 15:49

    2 Лелик
    ==========
    Дальность прыжка увеличиваеццо?
    =========================
    эта зависед ат давления и праизводных газа…

  58. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    48 камент
    БУГОГА

  59. Leligg
    Leligg

    # Sepul
    April 28th, 2009 at 15:50

    Вот и Лелиг мимо прожжжжжжужжжжжжал :)))))))))))))))
    ===============
    у миня паламался джжжжжжыпиэс)))

  60. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Щас прыгать будет!
    poxe.ru/uploads/posts/2007-12/thumbs/1196612581_11.jpg

  61. Sepul

    Куку- ты где? :)))))))))

  62. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    2 # Sepul
    April 28th, 2009 at 15:52

    Куку- ты где? :)))))))))
    =============
    он ужэ атмазался в 42-м. ему пох )))))

  63. Sepul

    Диментий, кажется, оттуда что-то выползает О_О А что — покажу в следпосте :)))

  64. Dis
    Dis

    Ачом речъ?

  65. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    # Sepul
    April 28th, 2009 at 15:52

    Куку- ты где? :)))))))))

    ============================
    а у ниво типа интернет тармазит

  66. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Щас будет дуть!
    padonak.lv/files/30503.jpg

  67. Leligg
    Leligg

    Бывает еще в жизни любовь с первого взгляда… Ночь, исполненная
    восторгов, Ее милый лепет, Его стоны и жаркий шепот, пылкие поцелуи и
    страстные объятия.
    На утро однако Ему надо было уходить на работу. Нежно поцеловав на
    прощание свою новоиспеченную подругу, он по-джентльменски не стал ее
    просить из своей квартиры, а сказал: «Чувствуй себя как дома, а уходя,
    просто захлопни дверь». И в спешке забыл дать Ей номер своего мобильного
    телефона.

    А вот, собственно, и сам казус.
    Она, оставшись одна, прибрала постель, приняла душ и зашла в укромное
    местечко, пардон, облегчиться. Подивившись новейшей конструкции
    ватерклозета, Она — простите за натурализм — справила большую нужду. И
    НЕ обнаружила кнопку спуска воды. Обшарив унитаз и не найдя нигде
    злополучной кнопки, в отчаянии она стала пробовать различные способы.
    Увы — «подарок» плавал на поверхности унитаза и под воду субмариной не
    уходил. Тогда Она побежала на кухню и нашла целлофановый пакетик.
    Поймала пакетиком пикантный «продукт», привела себя быстро в порядок,
    вышла из квартиры и захлопнула за собой дверь. Вздохнула, улыбнулась и
    застыла в ступоре. Пакет остался лежать в прихожей.
    Излишне заметить, что Он Ей больше так и не позвонил.

  68. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    2 # Dis
    April 28th, 2009 at 15:54 Dis

    Ачом речъ?
    ========
    а тиграх и прайобанэх цыфрах

  69. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    2 БльАцкий Сотона
    Ты и тут атметилсо!!!
    yaplakal.com/uploads/post-2-12339181875873.jpg

  70. Dis
    Dis

    ЕСЧо рас непонял….
    аЧОМ РЕЧЪ?

  71. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    67 — умерацмеха

  72. Leligg
    Leligg

    Dis пра тиграф, ХУЙ (естессна), пра тырнет Куку, и иво мастирство.. ну и пра пирдець ещё…))

  73. Leligg
    Leligg

    ПК, там мараль знаишь какая?
    низабывайти сваи каминты))))))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов