ХУЙ!
блюют што ли
метеорну разок
Песдос!
antiped.ru/nevs/news61.jpg
Боня, харэ пирдеть.
цыклопэ…
я уже ща мухи прилетят
оп
эй
на на ней
не вопросов
ни ответов
ПАПА КАРЛО
April 28th, 2009 at 15:11 Песдос!
antiped.ru/nevs/news61.jpg ============================= Песдаглазые ебанульсь окончательна.
ВНИМАНИЕ! ТРАДИЦИОННАЯ ВЕСЕННЯЯ ТУСА UDAFF.COM В МОСКВЕ!
30 мая, 18:00, клуб Doolin House, ул. Арбат, д.20. Ждем всех!
де пирдець?
ну нармальна таг затусят в Дулин хаусе…жаль што ни в чилябенцке…
хде гаварить ХУЙ?
вот такие таблички висят в Ньюйоркском зоопарке… ======================== Спицыально дла русских?
2 # Диментий Нутычоблин April 28th, 2009 at 15:21 Диментий Нутычоблин
30 мая, 18:00, клуб Doolin House, ул. Арбат, д.20. Ждем всех! =================== нада срочна напалм!!!
# Leligg April 28th, 2009 at 15:23 Leligg
# kuku April 28th, 2009 at 15:26 kuku
де пирдець? =============================== Пад адиялом!
# Диментий Нутычоблин April 28th, 2009 at 15:28 Диментий Нутычоблин
вот такие таблички висят в Ньюйоркском зоопарке… ======================== Спицыально дла русских? ====================
ну да, эта маи знакомые там сфоткались. а руских тут дахуища
упиздил на работу, блять
пад адиялам скучна… нада весила и задорна пирдець фкаридори….
========================== эта чтобы па привычке не сцали в кустах
Да это чтоб наши дебилы, который язык не учат, поняли, кто перед ними в вольере…
Нада была на табличке напесать так: В кустах не сцать, а то тигр откусит ХУЙ
фото спижжэно с циклопов
29
# Sepul April 28th, 2009 at 15:36
============================================= ну да, а то еще падумает, что эта хамячок
трицатго
бляц. БС спиздел трицатко
ПК: да похуй хто спиздил, главнае хто праебал
Диментий приедет тридцатого мая в Мск? 🙂
Хто спиздил МАЙ?
Русские туристы в Нью-Йорке. Гид предупреждает о преступности и просит в случае, если кто-то потеряется, просить Российского Консула. Один мужик, естественно отбился от групы и забрел в самый что ни на есть криминальный район. Подходит к нему сутенер: -White woman? (Белую женщину?) -No! -Black woman? (Черную женщину?) -No! -Boy?? (Мальчика??) -No! -Animal??? (Животное???) -No! I need Russian Сonsul. (Нет. Мне нужен Российский Консул.) -Possibly! But very expensive! (Можно. Но очень дорого.)
37 Гыыыыы!!!!!
Мне кажется, что Диментий и в Мск прогребет тридцатку :)))))
Leligg
April 28th, 2009 at 15:31 пад адиялам скучна… нада весила и задорна пирдець фкаридори…. ===================================== +100000000000 или в афтобусе!!!!!!
Эт тока у мну сеня сцайт тормазит?
kuku а ты пробавал пирдець фпрышке? ну таг разбигаишься патпрыгиваишь и «прррррррррррррр» )))) тока литсо нада делаць щисливае и висьолае))))
Интересна, как наш Куку, мастерство еще не праипал?
2 Лелик — вчера один простуженный и без прыжка нехило продемонстрировал :))))
# kuku April 28th, 2009 at 15:45 kuku
Эт тока у мну сеня сцайт тормазит? ========================= Нет, исчо йа тармажу!
Эт тока у мну сеня сцайт тормазит? =========== у тя хто та пиздет тырнет!!!!
2 кам. 42 — это ты заранее отмазываешься по поводу продолбанного полтоса? :))))))
Шэф, йа тока воздухам)))
2 Лелик ========== Дальность прыжка увеличиваеццо?
щас праверим мастерство Куку
2 # Sepul April 28th, 2009 at 15:44
Мне кажется, что Диментий и в Мск прогребет тридцатку :))))) ———————— дажэ нисамниваюсь. масквечи ужэ предумали как спиздец фсе трицатке
жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж
не… ну мастерски жеж))))))
ахуеть, не успел пёрднуть, а уже праверили
Вот и Лелиг мимо прожжжжжжужжжжжжал :)))))))))))))))
# Диментий Нутычоблин April 28th, 2009 at 15:49
2 Лелик ========== Дальность прыжка увеличиваеццо? ========================= эта зависед ат давления и праизводных газа…
48 камент БУГОГА
# Sepul April 28th, 2009 at 15:50
Вот и Лелиг мимо прожжжжжжужжжжжжал :))))))))))))))) =============== у миня паламался джжжжжжыпиэс)))
Щас прыгать будет! poxe.ru/uploads/posts/2007-12/thumbs/1196612581_11.jpg
Куку- ты где? :)))))))))
2 # Sepul April 28th, 2009 at 15:52
Куку- ты где? :))))))))) ============= он ужэ атмазался в 42-м. ему пох )))))
Диментий, кажется, оттуда что-то выползает О_О А что — покажу в следпосте :)))
Ачом речъ?
# Sepul April 28th, 2009 at 15:52
============================ а у ниво типа интернет тармазит
Щас будет дуть! padonak.lv/files/30503.jpg
Бывает еще в жизни любовь с первого взгляда… Ночь, исполненная восторгов, Ее милый лепет, Его стоны и жаркий шепот, пылкие поцелуи и страстные объятия. На утро однако Ему надо было уходить на работу. Нежно поцеловав на прощание свою новоиспеченную подругу, он по-джентльменски не стал ее просить из своей квартиры, а сказал: «Чувствуй себя как дома, а уходя, просто захлопни дверь». И в спешке забыл дать Ей номер своего мобильного телефона.
А вот, собственно, и сам казус. Она, оставшись одна, прибрала постель, приняла душ и зашла в укромное местечко, пардон, облегчиться. Подивившись новейшей конструкции ватерклозета, Она — простите за натурализм — справила большую нужду. И НЕ обнаружила кнопку спуска воды. Обшарив унитаз и не найдя нигде злополучной кнопки, в отчаянии она стала пробовать различные способы. Увы — «подарок» плавал на поверхности унитаза и под воду субмариной не уходил. Тогда Она побежала на кухню и нашла целлофановый пакетик. Поймала пакетиком пикантный «продукт», привела себя быстро в порядок, вышла из квартиры и захлопнула за собой дверь. Вздохнула, улыбнулась и застыла в ступоре. Пакет остался лежать в прихожей. Излишне заметить, что Он Ей больше так и не позвонил.
2 # Dis April 28th, 2009 at 15:54 Dis
Ачом речъ? ======== а тиграх и прайобанэх цыфрах
2 БльАцкий Сотона Ты и тут атметилсо!!! yaplakal.com/uploads/post-2-12339181875873.jpg
ЕСЧо рас непонял…. аЧОМ РЕЧЪ?
67 — умерацмеха
Dis пра тиграф, ХУЙ (естессна), пра тырнет Куку, и иво мастирство.. ну и пра пирдець ещё…))
ПК, там мараль знаишь какая? низабывайти сваи каминты))))))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!