Улыбаемся!
27 ноября, 2007 в 14:42 мск. Запостил:Sepulпод кат!

Только что несколько челов прислало эту пикчу, но первым был Ромб, часа полтора назад :))
под кат!

Только что несколько челов прислало эту пикчу, но первым был Ромб, часа полтора назад :))