//Werem
1
Ааааааа!!!! Пацталом! Праильный пацан! Неси зачотку!!!!
Пронзо.
В пятерке нах
Осталось найти подходячую картинко для надписи:
«Ну и хуй с ними с друзьяме…ГЛАМНОЕ — ТРАВА!!!»
Псавищаецца ХАСАНУ…
Это точно!
эта плюс!!!! налифай!!!
а патам найти фото нарков и написать ДА ХУЙ С ВАМИ СО ВСЕМИ ! Я НА БАЯНЕ ИГРАЮ! и заколотого шируна в тапках похожего на Шнурова Серегу ,с гнилыми зубами и лысой головой
лучше нет влагалища, чем очко товарища…. точна — мелкийе ахтунги, ната душиц еще в пелеонках
главнае дети, штобы вы ахтунгами не стали
Абижэнный пахож на Борю Маисеева.
Пля сижу и плачу…картинка наверное ис библии.
Папрашу абратиць вниманийе что тот хто слева ДРОЧЕД!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!