Устами младенца…

24 октября, 2007 в 15:12 мск. Запостил:Sepul

//Werem



13 комментариев на “Устами младенца…”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ааааааа!!!!
    Пацталом!
    Праильный пацан!
    Неси зачотку!!!!

  3. kuku
    kuku

    Пронзо.

  4. Игорь
    Игорь

    В пятерке нах

  5. Fenja

    Осталось найти подходячую картинко для надписи:

    «Ну и хуй с ними с друзьяме…ГЛАМНОЕ — ТРАВА!!!»

    Псавищаецца ХАСАНУ…

  6. КОЛХОЗ

    Это точно!

  7. MAD ALEX
    MAD ALEX

    эта плюс!!!!
    налифай!!!

  8. kulturmultur
    kulturmultur

    а патам найти фото нарков и написать ДА ХУЙ С ВАМИ СО ВСЕМИ ! Я НА БАЯНЕ ИГРАЮ! и заколотого шируна в тапках похожего на Шнурова Серегу ,с гнилыми зубами и лысой головой

  9. MAD ALEX
    MAD ALEX

    лучше нет влагалища, чем очко товарища….
    точна — мелкийе ахтунги, ната душиц еще в пелеонках

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    главнае дети, штобы вы ахтунгами не стали

  11. Диментий

    Абижэнный пахож на Борю Маисеева.

  12. МильЙон_НажеЙ
    МильЙон_НажеЙ

    Пля сижу и плачу…картинка наверное ис библии.

  13. Fenja

    Папрашу абратиць вниманийе что тот хто слева ДРОЧЕД!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов