Утро после пятницы, гречку не привезли…
16 июня, 2012 в 9:00 мск. Запостил:Друня
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

16 июня, 2012 at 11:22
бльо! дете с бодуна — деццтво ОПАСНОСТЕ111
16 июня, 2012 at 11:33
чесна спизЖЖенае
-Вдохновенный юный гений,
Отчего лицом ты бел?
-Да от ваших заявлений
Я немного охуел.
-Почему пробил гитарой
Ты в этюднике дыру?
-Психанул, когда водяры
Не нашлося поутру.
-Где все нотные тетради,
Ученический дневник?
-Да какие-то две бляди
Попросили взять в нужник.
-Ты же станешь Страдивари,
Иль Ван Гогом можешь стать!
-Да идите нахуй, твари!
Нехуй ухо отрезать!
Метки: автор_shveller_007
16 июня, 2012 at 11:54
зафтра брасаю бухать
16 июня, 2012 at 11:57
А па РЕН-ТВ гаварят, што нада спортам занимацо.