сударажна пьет ессентуки№4 и жидкасть с таматов в собственном саку… но голова не сильна балит
па рентв щас доктар ватсан
в тлп щя доктар Данилов в дурдоме
Сабака — падрезака!
охтыжбльоо
сабака барабака!
снагиуебака
пара уписдивать в напрероду шышлык-машлык с пифком и чистый лисной воздух
……Аналитик приценился к чебуреку и купил его. Съел половину. Заметил бродячего пса с грустными, но заинтересованными глазами. Бросил в него остатками лакомства. Пес принюхался и сожрал полчебурека в один присест. — Вообще-то жрать своих – нехорошо, — наставительно погрозил псу пальцем Валера, — это каннибализм блядь! С каннибалами ему было не по пути, а с электропоездом в Новогиреево по пути, и Валера направился ко входу в метро……
Пырюсь Италея-Хорватия па еуроспорт. Пирижываю за Италею
кам.9 ))))))))))))))))))))))))))))))))
Х’рывацка — заебацка!
Пайду сёдня в кено на «Люде ин блэк-3» на 16:00, патом куплю многа ПИГА и сами знаите чо будит.
Шкода, нихади на людей ин блэк, гаваряд гафно
лучшэ схади на мадагаскар три, мну панравелось
Да я тожэ хател на Мадагаскар, но Рыже ругаицо, грит футбол нидаст сматреть! Фключит РЕН-ТВ назло, как Чупс научил!
Таг што Рыже хочит люди ин блэк вместа мадагаскара??
Ну да… чот она заклинолось, хочу грит, и ниипёт!
я в буквах как свиння в брюквах как ноги в брюках
а чо на вечер ннада пива?
http://udaff.com/users/tiun/ читаю ржу
а я себе сам кено кручу дома…
2Шкода, мая тож хадила, но я ей кампанию не саставил)))
грит смишное кено…
Щячло попячцься — Бицыкыл драндулет!
Пинг, как тебе новая Ёпера 12? Экспресс принарядили, остальных улучшайзеров низаметил. Подводные камни есть?
А у мну ваще встреча выпускнекоф.Паприежали камрады.Палавина майоры, фтарая комерсы.Будит пянка ристаран.
смари чтоб маёры с комерсами рамсы не папутали )))ато начнут каждый по своей привычке
Адми разрулед!)
Нове==========Э
30
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
16 июня, 2012 at 14:17
а я себе сам кено кручу дома…
16 июня, 2012 at 14:20
2Шкода, мая тож хадила, но я ей кампанию не саставил)))
16 июня, 2012 at 14:20
грит смишное кено…
16 июня, 2012 at 14:42
Щячло попячцься — Бицыкыл драндулет!
16 июня, 2012 at 14:47
Пинг, как тебе новая Ёпера 12? Экспресс принарядили, остальных улучшайзеров низаметил. Подводные камни есть?
16 июня, 2012 at 15:01
А у мну ваще встреча выпускнекоф.Паприежали камрады.Палавина майоры, фтарая комерсы.Будит пянка ристаран.
16 июня, 2012 at 15:06
смари чтоб маёры с комерсами рамсы не папутали )))ато начнут каждый по своей привычке
16 июня, 2012 at 15:08
Адми разрулед!)
16 июня, 2012 at 15:10
Нове==========Э
16 июня, 2012 at 20:23
30