Ужой готовицтса к следусчому пятнецо..

23 апреля, 2007 в 14:15 мск. Запостил:Sepul

//ozzman



8 комментариев на “Ужой готовицтса к следусчому пятнецо..”

  1. Ser

    1 нах

  2. Друня

    Ипать апять куча выхадных — мой моск взарвецца

  3. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Ацкий прасыпайсо на работу сцуко опоздал

  4. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Новый смайлыг 😡

  5. Doktor_A

    ЗЧ, ты их придумываеж или тыриш хде?

  6. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Нехуй мне делать придумывать смайлы
    Пижжю канечно

  7. e211

    онаж эту каробуцку кагтями держиц чтаб никаму ни досталоц!

  8. Диментий

    e211
    Канешна держыт. Это ж к следусчому пятнецо! Раньшэ выпускац из лапов низзя! Жывотные они, сцукко, хитрые! Вмиг растащут.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов