Встречайте, Илегз и Упраффдом!
гатичьна)
лан. йа упиздел валяццо лапке кверху.
Ну што ж, — велкам!
а с какова горада эти жывотные?
tankist
March 8th, 2010 at 20:45 а с какова горада эти жывотные?
==ну щаз начнецца: Панаехале, Бапруйск ниризинавэ Сепула знаишь?….
Адин с Минска
ХУЙ[Ь|Ъ]
кусаиццо?
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин March 8th, 2010 at 20:53 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
Адин с Минска ================= а с какова раёна?
С Ленинскава! )))
хоты ф заапарго ? гыгыгы я тожэ в каком то смысли хот. аццкий тока.
бугагага Готег 🙂
черти идут нахуй, йа их нибайусь.
пранисло мляц.
причем канкретна таг пранесло то. ф чей то тапаг. дажэ низнаю ф чей — толи в упраффдомофский, то ли в илегский. еслишо — йа нивиновато. это фсе фчерашне спорчено рыбо.
мммм… таким хлЕбалом.. медку бэ ))))))))) Вэлкам, Шыза ))))))))
фсенах. иду к логопеду пищэварене лечить на неделе. или хто там им занимаццо ?
превед душа.
тапге засрал ужэ знач пора спац идтить. исчо рас жэфтоне самочег празнегом. пака
но ! дватцатко фсиравно майо.
новый псто =================> верь жэфтоне, оно скоро будит тамо
# Aццkий Koteг March 8th, 2010 at 21:09 Aццkий Koteг
фсенах. иду к логопеду пищэварене лечить на неделе. или хто там им занимаццо ? ====== кхкхкхк… (праклятэ руднеки) к хфаторафу записуйсо!!! кфотку ф студень!!! 🙂
БЛЯ! (падает сверху) Завод сцуко кончился нна Таэкс чочо тут??? Новые паступления? Ага — справки есцъ, рожы-тожы Ну ладно — навсяк отправте на деспанцерезацею ога Говорясчий слон — памистите пжалста пацюентафф в ватные вальеры а йа пока на склат — пива паисчу (а вдрук????
Да. наденьте холат чтоле или хатяб в извёстке поваляйтесь! Неудобно — клиника жэ
Коту засланцу-не давать больше рыбы!
гыгыгы не спиццо чото. олололооооооооооооооооо пееееееееееееееестнь пайуууууууу йа эту в зааапппаааааааааааргооооооооо ф чеееееееееееееееесть жэфтоооооооне самачееееееееееееееееееееег ааааааааааа самааааааааааааачччччччгеееееееееееее ммммммммааааааааауууууууууууу
Дис как это ? биз порчено рыбы я памрунах каг йа потом иныргично ф тапге буду сцрац ?
Дис — можыт проста диета ?
поменьшэ рыбы — поменьщэ тапаг … йа сагласно на аграниченья — но тока па празнегам.
!!!!!!!!!!!!! ТРИТЦАДГО МАЙО !!!!!!!!!!!!!!
Неа — сказано нихт фишъ значь-нихт рып нет рып-нет какашыг нед какашыг-чисты тапке
Сказано-сделано (пряча клизьмк за спину) кыс кыс кыс бля
«Управдом дома» Гм, так какого дома?
и исчо … каг дохтуру скожэу — не нада мене ф морк прописывац. йа исчо маладое, мене исчо и пиццот не стукнула. к тамужэ — йа именитое — пра мене исчо Пушкен писал. это йа па цэпи на древе хадил и хуйню всякую заводил налево и направо. нопатом — заипло. на крышы лучшэ чем на дубе. инфраструктуро развитее
А позавчера, это когда было? А когда завтра будет позавчера? А а позавчера послезавтра?
НАЧАЛОСЬ
нада срочна гатовить даполнительные палаты народ-повалил….
Да кста , чота Вулинтина невидна? Неужель ВЕСЬ раздорился на 8-е??? ВАЛНУЮСЬ! (ищщите пад кроваттяме) тчк
Котег, глянь, яки файные тапки demotivation.ru/i9tp3d6w96nlpic.html Но ты туда не сри. И не сцы. Ни-ни, бо покусают и йайцы оторвут.
Тэкс!!! ён абищял вирнуццо ))))))))) (пра_Dis или Бис?))))))) потерпевший, который жывёт на Крышэ… (к Котэ_Аццке абращяюс) извольте последовать за мной…
Тапки смотрят на тебя как на источник белков, жиров и углеводов.
Disтвительно абисчал? нудык скозал-наделал ога
тю какие тамма жыры? аставте! (всмысле хрен он жыров оставит)
Котег, в тапке кротег. Два тапка — два кротега.
Пасадку бля давайте!!!
тапки — ент сортир такой. мну от бисиком в гавно… каков харахтер!!!
# KumaRъ March 8th, 2010 at 21:38 KumaRъ
Пасадку бля давайте!!! —— дабро. выдыхай в сторану!!!!!!
Kuma, пасадку разрешаю.
2 блэки благодарствую цлонэ боярыня псадку савершил…. привёз с сабой алкагаль…
ПОДНЯТЬ ВИЛЫ!
САДИТЕСЬ, ПЖАЛУСТА
2 дис где новое аватарко?!!!
писдисят
бгфыыыы
чоке чоке чоке…буль буль буль
монасрач… кто такая мона?
экась упрафдомма скривело….
KumaRъ
March 8th, 2010 at 21:41 2 дис где новое аватарко?!!! —————- ресуют (там скозале многа работы-перамиду нать сночала выстроить, патоммана краситьнамана надамана бляцъ
Оппа… Приземляются и мутируют, приземляются и…
# KumaRъ March 8th, 2010 at 21:40 KumaRъ
2 блэки благодарствую цлонэ боярыня псадку савершил…. привёз с сабой алкагаль… —— извольте проследовать за мной. не беременен? противопакаазаний нема? слабонервный низзя алкоголь. НИЗЗЯ! енто я Те как санитар грю.
2 дис тибя абмануле…перамиды уже есц….целых три
или 4?…О_о
2 блэки не даааам!!!!!!!!!!!!!! НЕ ОТДАМ!!! буду кусать хобат! аф аф аф! итакдалееололо…джинчик буль
гыыы…мутирую однако
я аццке медвед мутант
бля надо обивлять коронтин деде таммма спиртное камне в офес
Dis, да енто пиздецъ шо такое. Мидведы гафкают))))))) изоляцие. и биологическе апасносць абъявляиццо аткрытой!!! чоке!
нунаканецта запостеле.
бляцъ — шо с Медведом???? срочна — в кровадь!!!
# Медведолёт March 8th, 2010 at 21:47 Медведолёт
2 дис тибя абмануле…перамиды уже есц….целых три —- сПОРНО! )))))))))))
пороно спорно
бля….порно спорно……туплю
Dis, дык пациент исчо абманываць изволит.. наливая сыворотку правды Мидведу.. пей, сучкенька)))) ент международнэ жэнске день!!! енто те не в ботав стриляць!!!
Илегз
March 8th, 2010 at 21:55 нунаканецта запостеле. ————— Хотя вы батинька и увиливаите, носс взносыс платитс надос деньги даввай!
2 блэки *смачна атрыгивая сывароткой* авотхуй
Дис, пацциМент исчо и туп. ну шо? медеЦЫнек бессилен?
Black_Soul
March 8th, 2010 at 21:58 Dis, дык пациент исчо абманываць изволит.. наливая сыворотку правды Мидведу.. пей, сучкенька)))) ент международнэ жэнске день!!! енто те не в ботав стриляць!!! ————— ога — ты пасматри на иго рожу! Даон смиёцца нат наме! Нука крушку Эсмарха наполним! БГГГГГГГГ НА ЗДАРОВЬЕ!
# Винни Бух March 8th, 2010 at 21:59 Винни Бух
2 блэки *смачна атрыгивая сывароткой* авотхуй 000000 дядя БльАС бэ оценил…)))))))))))) ну ХУЙ зачем в рот??*?? им токмо любоваццо можно. — DS трепанация… прайдёмте.
бля…не нада аватарку сменить….тупая морда после самогона в деревне…..ненененененене
Медеки-никада не сдаюцца!
Адавайте электрошоком побалуем пацеента?
2 дис электрошок на яйца? дайте два пжалуста
Таэкс (пишыт в чорную титрацъ): притварившысь Мидведом — отбирал самагон у селян…
ямутируюнахуйастанаваитеменяктонибудьололопыщъпыщъ
Добавляет: Электрошока-не баицца, намекает на резиновые яйца нада паменять контакты
Вы фсе ахуели! Нихачю с ваме апщаццо.
ОСТАНОВИТЬ? ЛИХКО! (набрасываит белую прастынку) Этаво-в морк…
Деменьтей — а ты выпей, выпей палехчаит
вморгмясосмачнэ
О_о…чо…какой нет аватар?
Фсех забанить!
правильснобанитьвсехнахуй!
эхбля…..
2 дис дохтур ставьде диягноз уже
-9
-8
Диментий, а у тебя в руках что? Не банхаммер? А, tridens. А им банить можешь?
-37258732579385732756325698768643968346 бля…гдевсе
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин March 8th, 2010 at 22:06 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
Вы фсе ахуели! Нихачю с ваме апщаццо. -= щя… Мидведа вылечем-выпусмтим… койко-место освободим… и Тебя.. и Тебе.. и Ты тоже.. *выпуская Мидведана свободу.. изыди.. Увкактову нихарашо!!!))))). искуственнэ дыхане? не?
95?
попряталесь
99
клизьму!
100.
сто рас
2 блэки аф аф аф чоке чоке чоке бантик на хобот ррр цлонэ харошэ, добрэ…
чобля ех бля??? Мидвед??? Ты режим рушиць прекраци. сине таблетке — ент как краснэ. 2 шт.
сто рас йа вам говорил: КЛИЗЬМА-Паможыт всегда! (мотри каг побежал, а?
А где же это товарисьчь Котег?
Клизьму.. с свитой вадой и честнаком!!!!! йа падержу…
Таэкс! вчобыбля нанощъ ешо поиграцЪ? ЕсцЪ номаные придлажения???
выпивая клизму….исчо две пжалусто
Rp. Сыворотка правды, 2 л, ректально.
2 дис а чо чо есц играц?
мугэй-мумэй
March 8th, 2010 at 22:15 А где же это товарисьчь Котег? =============== а он он был клизьмой сигодня ога
Винни Бух
March 8th, 2010 at 22:18 2 дис а чо чо есц играц? ————- 2,5 часа ышшо
Ой, очепятка, нолик пропустил: 20 л. ректально.
бля нампиздец доигралесь
2 дис а ты каг активне игрок или так — поиграц када есц время?
Взарвать рисурс к развиселым ебеням! Вместе са скотным дваром!
Dis March 8th, 2010 at 22:18 =============== а он он был клизьмой сигодня ога == А он не того, не мутирует после неё?
О_о…..
Прикратите чокаццо и пить на бурдешафт из кружэк Эсмарха!
Не подскажете, как пройти к порталу?
2 мугей портал в ад налева па каридору
Ниекада-не вредит организЬму! 20Lитровая клизЪма! Винни Бух
March 8th, 2010 at 22:19 2 дис а ты каг активне игрок или так – поиграц када есц время? ———— када-каг (както-таг) бля загадашно получилось = йаибу
Пряма и налева, там упрешся!
А поедемьте — В Ебеня! К цыганам???
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин March 8th, 2010 at 22:26 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
Пряма и налева, там упрешся! ———— в шо там? Ты упёрся?
2 дис fallout 3…
а ПОРТАЛЬНЫЕ КРАНЫ, это туда?
March 8th, 2010 at 22:28 2 дис fallout 3… ———— есчо рас памедленнеее
2 Цлоне Не, исчо прусь.
тю, илектронные игы-никакой романтеги и ыгры ваабражений!
Аткройте портал в будущее. Или в прошлое.
— Разве теперь достанешь заграничную кружку Эсмарха?-кричал Галкин. — Зайдите в портал. Не то что кружки Эсмарха, термометра купить нельзя! — поддержал Палкин.
ушол…бух
По дебаркадеру в ад прошли музыканты, опоясанные медными трубами. Они с отвращением смотрели на саксофоны, флексотоны, пивные бутылки и кружки Эсмарха, которыми было вооружено звуковое оформление.
Туда нихадить! ===>
Реально: Езделе мы с работы учицца кагбы заочно. Жыле в общаге. Зоебись отдыхале, к концу сессии, вакруг нас скакале и белащке и зелёные чилавечеки — но раскас неабэтам. Жорж какта застолом россказал — чобы он в децте жрал всё падрят — иго (Жоржа бля) родители пугале цыганаме. До таго запугале пацана, шо при одном упаменании про коней и бубенцы — пацан жрал всё что видел… Нутаквот: ночь, обчщага, из-пад подушки Жоржа слышен треск щёк и жувание с глотанием… спрашываю:-чочо Жорж, опять цыгане сняцца??? БЛЯ — смехом разбудиле всю абщагу (9этажей бес лифта)
НУ ПОЕДЕМЬТЕ К ЦЫГАНЯМ????
136 ы))))))))
рле6демьте в нумераАаААААаАААаа (с)))))))))
140. превед ОЙАИБУ))
Зомкну однако
Галкен, Палкен, Малкен, ЗалкенД!
ебле ска нах! !!! (:
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!