В галерее двойное проникновение пополнение!

8 марта, 2010 в 20:36 мск. Запостил:Sepul

Встречайте, Илегз и Упраффдом!



143 комментария на “В галерее двойное проникновение пополнение!”

  1. Мухе
    Мухе

    гатичьна)

  2. Мухе
    Мухе

    лан. йа упиздел валяццо лапке кверху.

  3. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Ну што ж, — велкам!

  4. tankist
    tankist

    а с какова горада эти жывотные?

  5. ПнемПень
    ПнемПень

    tankist

    March 8th, 2010 at 20:45
    а с какова горада эти жывотные?

    ==ну щаз начнецца:
    Панаехале, Бапруйск ниризинавэ
    Сепула знаишь?….

  6. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Адин с Минска

  7. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    ХУЙ[Ь|Ъ]

  8. Black_Soul
    Black_Soul

    кусаиццо?

  9. tankist
    tankist

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    March 8th, 2010 at 20:53 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Адин с Минска
    =================
    а с какова раёна?

  10. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    С Ленинскава! )))

  11. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    хоты ф заапарго ?
    гыгыгы я тожэ в каком то смысли хот.
    аццкий тока.

  12. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    бугагага Готег 🙂

  13. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    черти идут нахуй, йа их нибайусь.

  14. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    пранисло мляц.

  15. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    причем канкретна таг пранесло то.
    ф чей то тапаг.
    дажэ низнаю ф чей — толи в упраффдомофский,
    то ли в илегский.
    еслишо — йа нивиновато.
    это фсе фчерашне спорчено рыбо.

  16. Black_Soul
    Black_Soul

    мммм… таким хлЕбалом.. медку бэ )))))))))
    Вэлкам, Шыза ))))))))

  17. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    фсенах.
    иду к логопеду пищэварене лечить на неделе.
    или хто там им занимаццо ?

  18. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    превед душа.

  19. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    тапге засрал ужэ
    знач пора спац идтить.
    исчо рас жэфтоне самочег празнегом.
    пака

  20. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    но ! дватцатко фсиравно майо.

  21. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    новый псто
    =================>
    верь жэфтоне, оно скоро будит тамо

  22. Black_Soul
    Black_Soul

    # Aццkий Koteг
    March 8th, 2010 at 21:09 Aццkий Koteг

    фсенах.
    иду к логопеду пищэварене лечить на неделе.
    или хто там им занимаццо ?
    ======
    кхкхкхк… (праклятэ руднеки)
    к хфаторафу записуйсо!!!
    кфотку ф студень!!! 🙂

  23. Dis
    Dis

    БЛЯ! (падает сверху)
    Завод сцуко кончился нна
    Таэкс чочо тут??? Новые паступления? Ага — справки есцъ, рожы-тожы
    Ну ладно — навсяк отправте на деспанцерезацею ога
    Говорясчий слон — памистите пжалста пацюентафф в ватные вальеры
    а йа пока на склат — пива паисчу (а вдрук????

  24. Dis
    Dis

    Да. наденьте холат чтоле или хатяб в извёстке поваляйтесь!
    Неудобно — клиника жэ

  25. Dis
    Dis

    Коту засланцу-не давать больше рыбы!

  26. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    гыгыгы не спиццо чото.
    олололооооооооооооооооо
    пееееееееееееееестнь пайуууууууу йа эту в зааапппаааааааааааргооооооооо
    ф чеееееееееееееееесть жэфтоооооооне самачееееееееееееееееееееег ааааааааааа
    самааааааааааааачччччччгеееееееееееее ммммммммааааааааауууууууууууу

  27. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Дис как это ?
    биз порчено рыбы я памрунах
    каг йа потом иныргично ф тапге буду сцрац ?

  28. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Дис — можыт проста диета ?

  29. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    поменьшэ рыбы — поменьщэ тапаг …
    йа сагласно на аграниченья —
    но тока па празнегам.

  30. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    !!!!!!!!!!!!! ТРИТЦАДГО МАЙО !!!!!!!!!!!!!!

  31. Dis
    Dis

    Неа — сказано нихт фишъ значь-нихт рып
    нет рып-нет какашыг
    нед какашыг-чисты тапке

    Сказано-сделано (пряча клизьмк за спину) кыс кыс кыс бля

  32. мугэй-мумэй

    «Управдом дома»
    Гм, так какого дома?

  33. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    и исчо … каг дохтуру скожэу — не нада мене ф морк прописывац.
    йа исчо маладое, мене исчо и пиццот не стукнула.
    к тамужэ — йа именитое — пра мене исчо Пушкен писал.
    это йа па цэпи на древе хадил и хуйню всякую заводил налево и направо.
    нопатом — заипло. на крышы лучшэ чем на дубе.
    инфраструктуро развитее

  34. мугэй-мумэй

    А позавчера, это когда было?
    А когда завтра будет позавчера?
    А а позавчера послезавтра?

  35. Dis
    Dis

    НАЧАЛОСЬ

  36. Dis
    Dis

    нада срочна гатовить даполнительные палаты
    народ-повалил….

    Да кста , чота Вулинтина невидна? Неужель ВЕСЬ раздорился на 8-е???
    ВАЛНУЮСЬ! (ищщите пад кроваттяме) тчк

  37. мугэй-мумэй

    Котег, глянь, яки файные тапки
    demotivation.ru/i9tp3d6w96nlpic.html
    Но ты туда не сри. И не сцы.
    Ни-ни, бо покусают и йайцы оторвут.

  38. Black_Soul
    Black_Soul

    Тэкс!!! ён абищял вирнуццо ))))))))) (пра_Dis или Бис?)))))))
    потерпевший, который жывёт на Крышэ… (к Котэ_Аццке абращяюс)
    извольте последовать за мной…

  39. мугэй-мумэй

    Тапки смотрят на тебя как на источник белков, жиров и углеводов.

  40. Dis
    Dis

    Disтвительно абисчал? нудык скозал-наделал
    ога

  41. Dis
    Dis

    тю
    какие тамма жыры? аставте! (всмысле хрен он жыров оставит)

  42. мугэй-мумэй

    Котег, в тапке кротег.
    Два тапка — два кротега.

  43. KumaRъ
    KumaRъ

    Пасадку бля давайте!!!

  44. Black_Soul
    Black_Soul

    тапки — ент сортир такой.
    мну от бисиком в гавно…
    каков харахтер!!!

  45. Black_Soul
    Black_Soul

    # KumaRъ
    March 8th, 2010 at 21:38 KumaRъ

    Пасадку бля давайте!!!
    ——
    дабро. выдыхай в сторану!!!!!!

  46. мугэй-мумэй

    Kuma, пасадку разрешаю.

  47. KumaRъ
    KumaRъ

    2 блэки
    благодарствую цлонэ боярыня
    псадку савершил….
    привёз с сабой алкагаль…

  48. Dis
    Dis

    ПОДНЯТЬ ВИЛЫ!

    САДИТЕСЬ, ПЖАЛУСТА

  49. KumaRъ
    KumaRъ

    2 дис
    где новое аватарко?!!!

  50. KumaRъ
    KumaRъ

    писдисят

  51. Медведолёт
    Медведолёт

    бгфыыыы

  52. Медведолёт
    Медведолёт

    чоке чоке чоке…буль буль буль

  53. Медведолёт
    Медведолёт

    монасрач…
    кто такая мона?

  54. Медведолёт
    Медведолёт

    экась упрафдомма скривело….

  55. Dis
    Dis

    KumaRъ

    March 8th, 2010 at 21:41
    2 дис
    где новое аватарко?!!!
    —————-
    ресуют (там скозале многа работы-перамиду нать сночала выстроить, патоммана краситьнамана надамана бляцъ

  56. мугэй-мумэй

    Оппа…
    Приземляются и мутируют, приземляются и…

  57. Black_Soul
    Black_Soul

    # KumaRъ
    March 8th, 2010 at 21:40 KumaRъ

    2 блэки
    благодарствую цлонэ боярыня
    псадку савершил….
    привёз с сабой алкагаль…
    ——
    извольте проследовать за мной.
    не беременен?
    противопакаазаний нема?
    слабонервный низзя алкоголь. НИЗЗЯ!
    енто я Те как санитар грю.

  58. Медведолёт
    Медведолёт

    2 дис
    тибя абмануле…перамиды уже есц….целых три

  59. Медведолёт
    Медведолёт

    или 4?…О_о

  60. Медведолёт
    Медведолёт

    2 блэки
    не даааам!!!!!!!!!!!!!! НЕ ОТДАМ!!! буду кусать хобат! аф аф аф! итакдалееололо…джинчик буль

  61. Винни Бух
    Винни Бух

    гыыы…мутирую однако

  62. Винни Бух
    Винни Бух

    я аццке медвед мутант

  63. Dis
    Dis

    бля надо обивлять коронтин
    деде таммма спиртное
    камне
    в офес

  64. Black_Soul
    Black_Soul

    Dis, да енто пиздецъ шо такое.
    Мидведы гафкают)))))))
    изоляцие. и биологическе апасносць абъявляиццо аткрытой!!!
    чоке!

  65. Илегз
    Илегз

    нунаканецта запостеле.

  66. Dis
    Dis

    бляцъ — шо с Медведом????
    срочна — в кровадь!!!

  67. Black_Soul
    Black_Soul

    # Медведолёт
    March 8th, 2010 at 21:47 Медведолёт

    2 дис
    тибя абмануле…перамиды уже есц….целых три
    —-
    сПОРНО! )))))))))))

  68. Винни Бух
    Винни Бух

    пороно спорно

  69. Винни Бух
    Винни Бух

    бля….порно спорно……туплю

  70. Black_Soul
    Black_Soul

    Dis, дык пациент исчо абманываць изволит..
    наливая сыворотку правды Мидведу..
    пей, сучкенька))))
    ент международнэ жэнске день!!!
    енто те не в ботав стриляць!!!

  71. Dis
    Dis

    Илегз

    March 8th, 2010 at 21:55
    нунаканецта запостеле.
    —————
    Хотя вы батинька и увиливаите, носс взносыс платитс надос
    деньги даввай!

  72. Винни Бух
    Винни Бух

    2 блэки
    *смачна атрыгивая сывароткой* авотхуй

  73. Black_Soul
    Black_Soul

    Дис, пацциМент исчо и туп.
    ну шо?
    медеЦЫнек бессилен?

  74. Dis
    Dis

    Black_Soul

    March 8th, 2010 at 21:58
    Dis, дык пациент исчо абманываць изволит..
    наливая сыворотку правды Мидведу..
    пей, сучкенька))))
    ент международнэ жэнске день!!!
    енто те не в ботав стриляць!!!
    —————
    ога — ты пасматри на иго рожу! Даон смиёцца нат наме!
    Нука крушку Эсмарха наполним! БГГГГГГГГ
    НА ЗДАРОВЬЕ!

  75. Black_Soul
    Black_Soul

    # Винни Бух
    March 8th, 2010 at 21:59 Винни Бух

    2 блэки
    *смачна атрыгивая сывароткой* авотхуй
    000000
    дядя БльАС бэ оценил…))))))))))))
    ну ХУЙ зачем в рот??*??
    им токмо любоваццо можно.

    DS трепанация… прайдёмте.

  76. Винни Бух
    Винни Бух

    бля…не нада аватарку сменить….тупая морда после самогона в деревне…..ненененененене

  77. Dis
    Dis

    Медеки-никада не сдаюцца!

    Адавайте электрошоком побалуем пацеента?

  78. Винни Бух
    Винни Бух

    2 дис
    электрошок на яйца? дайте два пжалуста

  79. Dis
    Dis

    Таэкс (пишыт в чорную титрацъ): притварившысь Мидведом — отбирал самагон у селян…

  80. Винни Бух
    Винни Бух

    ямутируюнахуйастанаваитеменяктонибудьололопыщъпыщъ

  81. Dis
    Dis

    Добавляет:
    Электрошока-не баицца, намекает на резиновые яйца
    нада паменять контакты

  82. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Вы фсе ахуели! Нихачю с ваме апщаццо.

  83. Dis
    Dis

    ОСТАНОВИТЬ? ЛИХКО!
    (набрасываит белую прастынку)
    Этаво-в морк…

  84. Dis
    Dis

    Деменьтей — а ты выпей, выпей
    палехчаит

  85. Винни Бух
    Винни Бух

    вморгмясосмачнэ

  86. Винни Бух
    Винни Бух

    О_о…чо…какой нет аватар?

  87. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Фсех забанить!

  88. Винни Бух
    Винни Бух

    правильснобанитьвсехнахуй!

  89. Винни Бух
    Винни Бух

    эхбля…..

  90. Винни Бух
    Винни Бух

    2 дис
    дохтур ставьде диягноз уже

  91. Винни Бух
    Винни Бух

    -9

  92. Винни Бух
    Винни Бух

    -8

  93. мугэй-мумэй

    Диментий, а у тебя в руках что? Не банхаммер?
    А, tridens. А им банить можешь?

  94. Винни Бух
    Винни Бух

    -37258732579385732756325698768643968346
    бля…гдевсе

  95. Black_Soul
    Black_Soul

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    March 8th, 2010 at 22:06 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Вы фсе ахуели! Нихачю с ваме апщаццо.
    -=
    щя…
    Мидведа вылечем-выпусмтим… койко-место освободим…
    и Тебя.. и Тебе.. и Ты тоже..
    *выпуская Мидведана свободу.. изыди.. Увкактову нихарашо!!!))))).
    искуственнэ дыхане? не?

  96. мугэй-мумэй

    95?

  97. Dis
    Dis

    попряталесь

  98. мугэй-мумэй

    99

  99. Dis
    Dis

    клизьму!

  100. мугэй-мумэй

    100.

  101. Dis
    Dis

    сто рас

  102. Винни Бух
    Винни Бух

    2 блэки
    аф аф аф чоке чоке чоке бантик на хобот ррр цлонэ харошэ, добрэ…

  103. Black_Soul
    Black_Soul

    чобля ех бля??? Мидвед???
    Ты режим рушиць прекраци. сине таблетке — ент как краснэ.
    2 шт.

  104. Dis
    Dis

    сто рас йа вам говорил:
    КЛИЗЬМА-Паможыт всегда!
    (мотри каг побежал, а?

  105. мугэй-мумэй

    А где же это товарисьчь Котег?

  106. Black_Soul
    Black_Soul

    Клизьму.. с свитой вадой и честнаком!!!!!
    йа падержу…

  107. Dis
    Dis

    Таэкс! вчобыбля нанощъ ешо поиграцЪ?
    ЕсцЪ номаные придлажения???

  108. Винни Бух
    Винни Бух

    выпивая клизму….исчо две пжалусто

  109. мугэй-мумэй

    Rp. Сыворотка правды, 2 л, ректально.

  110. Винни Бух
    Винни Бух

    2 дис
    а чо чо есц играц?

  111. Dis
    Dis

    мугэй-мумэй

    March 8th, 2010 at 22:15
    А где же это товарисьчь Котег?
    ===============
    а он он
    был клизьмой сигодня
    ога

  112. Dis
    Dis

    Винни Бух

    March 8th, 2010 at 22:18
    2 дис
    а чо чо есц играц?
    ————-
    2,5 часа ышшо

  113. мугэй-мумэй

    Ой, очепятка, нолик пропустил: 20 л. ректально.

  114. Dis
    Dis

    бля нампиздец
    доигралесь

  115. Винни Бух
    Винни Бух

    2 дис
    а ты каг активне игрок или так — поиграц када есц время?

  116. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Взарвать рисурс к развиселым ебеням! Вместе са скотным дваром!

  117. мугэй-мумэй

    Dis
    March 8th, 2010 at 22:18
    ===============
    а он он
    был клизьмой сигодня
    ога
    ==
    А он не того, не мутирует после неё?

  118. Винни Бух
    Винни Бух

    О_о…..

  119. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Прикратите чокаццо и пить на бурдешафт из кружэк Эсмарха!

  120. мугэй-мумэй

    Не подскажете, как пройти к порталу?

  121. Винни Бух
    Винни Бух

    2 мугей
    портал в ад налева па каридору

  122. Dis
    Dis

    Ниекада-не вредит организЬму!
    20Lитровая клизЪма!
    Винни Бух

    March 8th, 2010 at 22:19
    2 дис
    а ты каг активне игрок или так – поиграц када есц время?
    ————
    када-каг (както-таг) бля загадашно получилось = йаибу

  123. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Пряма и налева, там упрешся!

  124. Dis
    Dis

    А поедемьте — В Ебеня! К цыганам???

  125. Black_Soul
    Black_Soul

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    March 8th, 2010 at 22:26 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Пряма и налева, там упрешся!
    ————
    в шо там? Ты упёрся?

  126. Винни Бух
    Винни Бух

    2 дис
    fallout 3…

  127. Dis
    Dis

    а ПОРТАЛЬНЫЕ КРАНЫ, это туда?

  128. Dis
    Dis

    Винни Бух

    March 8th, 2010 at 22:28
    2 дис
    fallout 3…
    ————
    есчо рас памедленнеее

  129. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Цлоне
    Не, исчо прусь.

  130. Dis
    Dis

    тю, илектронные игы-никакой романтеги и ыгры ваабражений!

  131. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Аткройте портал в будущее. Или в прошлое.

  132. мугэй-мумэй

    — Разве теперь достанешь заграничную кружку
    Эсмарха?-кричал Галкин.
    — Зайдите в портал. Не то что кружки Эсмарха,
    термометра купить нельзя! — поддержал Палкин.

  133. Винни Бух
    Винни Бух

    ушол…бух

  134. мугэй-мумэй

    По дебаркадеру в ад прошли музыканты, опоясанные медными
    трубами. Они с отвращением смотрели на саксофоны, флексотоны,
    пивные бутылки и кружки Эсмарха, которыми было вооружено
    звуковое оформление.

  135. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Туда нихадить! ===>

  136. Dis
    Dis

    Реально: Езделе мы с работы учицца кагбы заочно. Жыле в общаге. Зоебись отдыхале, к концу сессии, вакруг нас скакале и белащке и зелёные чилавечеки — но раскас неабэтам. Жорж какта застолом россказал — чобы он в децте жрал всё падрят — иго (Жоржа бля) родители пугале цыганаме. До таго запугале пацана, шо при одном упаменании про коней и бубенцы — пацан жрал всё что видел… Нутаквот: ночь, обчщага, из-пад подушки Жоржа слышен треск щёк и жувание с глотанием… спрашываю:-чочо Жорж, опять цыгане сняцца??? БЛЯ — смехом разбудиле всю абщагу (9этажей бес лифта)

  137. Dis
    Dis

    НУ ПОЕДЕМЬТЕ К ЦЫГАНЯМ????

  138. Black_Soul
    Black_Soul

    136 ы))))))))

  139. Black_Soul
    Black_Soul

    рле6демьте в нумераАаААААаАААаа (с)))))))))

  140. Black_Soul
    Black_Soul

    140. превед ОЙАИБУ))

  141. Dis
    Dis

    Зомкну однако

  142. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Галкен, Палкен, Малкен, ЗалкенД!

  143. Упрафф дАм
    Упрафф дАм

    ебле ска нах! !!! (:

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов