Встречайте, Marshall!
1
лысэ ачькарег!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЛОЛОЛО!!!!!!!!ПЫЩПЫЩЬ риальне!!!! уэлкам, Камрад!!! 🙂
не далеко ат маршаловых астравоф?
о, в стокане портер!!! риспект!!!
ва внутренем кармане пузырь тарчит!!! ОЛОЛО!!!!111 сё правельна! бо утра! вэлкам!
ЛысЭ!!!! Ачкарег!!!!!
Эта пяЦЪ!!!!
А Мамо-то нашэ — зёма Будды оказываиццо, о каг!
ЫЫыыыы вэлкам, наливай а то уйду
Вэлкам камрад! Настаящее жывотнае!
гы, лысэ ачкареги запаланиле! апаснасте!!!
Кохве кабутта. Иле чочо
«Сегодня в Осло президенту США Бараку Обаме будет вручена Нобелевская премия мира.» за кой ХУЙ?
Харашо када дают зряплату. Ие можна очинь бисталкова патратить.
Leligg December 10th, 2009 at 12:26
“Сегодня в Осло президенту США Бараку Обаме будет вручена Нобелевская премия мира.” за кой ХУЙ? ======================================== за войну в афганистане. а за что па-твоему далжны давать премии мира?
Мухе иму за имя дали видима
Нобелевский комитет, присудивший в октябре премию американскому президенту, заявил, что таким образом отмечены «экстраординарные» усилия Обамы по развитию международной дипломатии, сотрудничества между народами и его кампания за ядерное разоружение.
На прошлой неделе Обама объявил, что посылает в Афганистан еще 30 тысяч американских солдат ====================================================== ну проста голупь мира йопта))))))))))))))
Бобраутра-дубаль-два, кармадэ! Превед, новэ летсо, и мне стокан краснава!))
Газелька превед!
ГАЗель(ка)!!!!!!!!!!!!!!!! морген, чочо апять прападала???
ГАЗель(ка) превед!
хай хай хай !!
ГАЗель(ка)? Хуясе…
хахахай!
ХУЙ ХУЙ ХУЙ !!
О газЕЛЬ(ка) дрова!
Тоись здарова!
А вот вам ЙУХ!
я вот ахуел ат этого!
и
Вэлкам — ОЛКАЧЕГ!!!!!
ачкарегам превед!
Маршал,зачод…….вплывай вплывай!!!!!!!
Камраде, спасибо…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!