в корейском холодильнике

13 февраля, 2007 в 10:13 мск. Запостил:Sepul



9 комментариев на “в корейском холодильнике”

  1. абырвалГ

    1!нах

  2. hasan

    первый

  3. hasan

    абыр…
    выиграл,сцуко!

  4. hasan

    тему поедания домашних животных не раскрывац!!!

  5. hasan

    это хаски,ей ф колотильнеге самый зашибись!

  6. ebanKO

    халадильнег ацкого котега?

  7. Диментий

    На этой полке ана ужо фсё падъела. Ща переберёццо на нижнюю, там сасиски виднеюццо!

  8. hasan

    патом будет бухац кетчуп!
    зы. а морда,бляц,серьёзная какая!

  9. Glot

    Пляць! А пиго куда?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов