Для бомжей

13 февраля, 2007 в 10:12 мск. Запостил:Sepul



6 комментариев на “Для бомжей”

  1. абырвалГ

    1!нах

  2. shcoda

    Сегодня ни пятниццо, не соблазняй!

  3. Ftagn

    бронзо

  4. Ftagn

    а у миня рядом с домом на урне написано «Для страха»

  5. Ftagn

    ну и питерко майо

  6. hasan

    пыго для настаяшших падонкафф!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов