//Werem
Первыйнах! Момент рулит!
Фторонах!
серепро
аблйа!!!!!!!! апйац выкинуло!!!!!!!!! засру!!!!!!!!!!!
и пйатерко!!!!!!!
а суперклей пайдет?
shcoda + 1
у меня знакомый дишал клей нанюхаетса а потом с гномам в чернам балахоне разгаваривал росказовал кахда прыход накрывает все изщезайуд а приходед гном и наченает сним кофе пить и пездеть ачомта
Сер, это был не гном, а ктулху… а ф палахоне шопы шупальцаф нефитна пыла
…фот он лижит в черном балахоне http://babruisk.com/v-mire-zhyivotnyih/ktulhu-spyoksya/10146/
Клей фтопку!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
16 октября, 2007 at 08:07
Клей фтопку!!