Жизненно

15 октября, 2007 в 14:59 мск. Запостил:Sepul

//Werem



7 комментариев на “Жизненно”

  1. shcoda
    shcoda

    Каждый день такую ХНЮ на Кутузовском встречаю…

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    суки, таких нада убивать

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    засру пиздистал

  4. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Ф питерге

  5. kuku
    kuku

    Ахтунгов с мигалками фтопкунах!

  6. Диментий

    Заталкац мигалки ахтунгам в жопу!

  7. КОЛХОЗ

    Заебали ани миня всочи, мигалки затолкац в ачко вадителям газенвагена!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов