В ожидании красного ведра…

18 июня, 2008 в 16:43 мск. Запостил:Sepul

вымя

//shcoda



33 комментария на “В ожидании красного ведра…”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1 бля нах

  2. Друня
    Друня

    буду №1

  3. Друня
    Друня

    хуй ®

  4. жоржетТко
    жоржетТко

    Гаспада, вы звери, гаспада!…на хуй бы себе это нацепили!!!!

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Бегу, милая, бегу уже!!!!!

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Сашко, «И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет»(c)

  7. Sepul

    и тут силикон…

  8. OTVAL
    OTVAL

    абббалдець!

  9. жоржетТко
    жоржетТко

    шкода, ты ведро падставь и отойди…тя струёй убьеть

  10. жоржетТко
    жоржетТко

    слуште. мужики, у меня вапрос — вот вы силиконовые сиськи щупали?…они ваще наощуп атличаюцца от натуральных?…а на вкус?

  11. Sepul

    Да, Шкода, с ведром аккуратнее, не то как в той уборной, разруха будет :)) Тем более, что мне всё больше и больше кажется, что это бычок…

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    жоржетТко, пра сиське это
    приватная информацыя, расскажу при встрече 🙂

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ачко!

  14. Sepul

    На «Консервы» меня как-то на премьеру затащили в кинотеатр. Пришлось смотреть :))

  15. йа мыжко
    йа мыжко

    низя мучадь жывотных. это плохо.

  16. ™shcoda®
    ™shcoda®

    йа мыжко, здравствуй!
    Када здыбаешься с Сотруднегом?

  17. Grisha
    Grisha

    25

  18. йа мыжко
    йа мыжко

    превед шкодо! низнайу. главное выдвинуть предложение. а там само какнить ришицо.

  19. жоржетТко
    жоржетТко

    Алё? Это салон интимных услуг?? А у вас есть Испанки?? ДА??!! ПРИВОЗИТЕ ВСЕХ!!
    Ща я им покажу… 4:1….

  20. жоржетТко
    жоржетТко

    — О, Женя привет, сгоняй за пивом!
    — Что? Это олигархическое проявление тирании социума! Прекратите меня эксплуатировать! Все, это фиаско! Я коллапсирую как личность!
    — Так, отставить пиво! Женя, оставь покурить…

  21. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Нутычоблин!!!

  22. madhuri
    madhuri

    беднайо коровго. он каг мышицы напряглис. срочно ведро. большое.

  23. SashKo
    SashKo

    сиськи!

  24. SashKo
    SashKo

    news.sport-express.ru/online/ntext/24/nl240973.html

  25. SashKo
    SashKo

    Лужок

  26. SashKo
    SashKo

    куда фсе сбрылись?

  27. SashKo
    SashKo

    Сепул, ещё «Консервы» советуют пасматрец…

  28. SashKo
    SashKo

    ф5

  29. SashKo
    SashKo

    Серка

  30. SashKo
    SashKo

    Каг бы ана не сдулас…
    http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-1172953450.jpg

  31. SashKo
    SashKo

    pic.cc-cv.ru/v/1/1506f55d7c3.jpg

  32. Glot
    Glot

    2: SashKo

    June 18th, 2008 at 5:22 pm
    pic.cc-cv.ru/v/1/1506f55d7c3.jpg

    Зачотное кортинко!!!
    Сделаю сибе плокад!!!

  33. animals
    animals

    в стиле Глозунова

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов