//shcoda
1 бля нах
буду №1
хуй ®
Гаспада, вы звери, гаспада!…на хуй бы себе это нацепили!!!!
Бегу, милая, бегу уже!!!!!
Сашко, «И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет»(c)
и тут силикон…
абббалдець!
шкода, ты ведро падставь и отойди…тя струёй убьеть
слуште. мужики, у меня вапрос — вот вы силиконовые сиськи щупали?…они ваще наощуп атличаюцца от натуральных?…а на вкус?
Да, Шкода, с ведром аккуратнее, не то как в той уборной, разруха будет :)) Тем более, что мне всё больше и больше кажется, что это бычок…
жоржетТко, пра сиське это приватная информацыя, расскажу при встрече 🙂
Ачко!
На «Консервы» меня как-то на премьеру затащили в кинотеатр. Пришлось смотреть :))
низя мучадь жывотных. это плохо.
йа мыжко, здравствуй! Када здыбаешься с Сотруднегом?
25
превед шкодо! низнайу. главное выдвинуть предложение. а там само какнить ришицо.
Алё? Это салон интимных услуг?? А у вас есть Испанки?? ДА??!! ПРИВОЗИТЕ ВСЕХ!! Ща я им покажу… 4:1….
— О, Женя привет, сгоняй за пивом! — Что? Это олигархическое проявление тирании социума! Прекратите меня эксплуатировать! Все, это фиаско! Я коллапсирую как личность! — Так, отставить пиво! Женя, оставь покурить…
Нутычоблин!!!
беднайо коровго. он каг мышицы напряглис. срочно ведро. большое.
сиськи!
news.sport-express.ru/online/ntext/24/nl240973.html
Лужок
куда фсе сбрылись?
Сепул, ещё «Консервы» советуют пасматрец…
ф5
Серка
Каг бы ана не сдулас… http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-1172953450.jpg
pic.cc-cv.ru/v/1/1506f55d7c3.jpg
2: SashKo
June 18th, 2008 at 5:22 pm pic.cc-cv.ru/v/1/1506f55d7c3.jpg
Зачотное кортинко!!! Сделаю сибе плокад!!!
в стиле Глозунова
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
18 июня, 2008 at 17:22
pic.cc-cv.ru/v/1/1506f55d7c3.jpg
18 июня, 2008 at 19:30
2: SashKo
June 18th, 2008 at 5:22 pm
pic.cc-cv.ru/v/1/1506f55d7c3.jpg
Зачотное кортинко!!!
Сделаю сибе плокад!!!
18 июня, 2008 at 19:45
в стиле Глозунова