Велики нехилые нонче уродились…

2 августа, 2010 в 21:00 мск. Запостил:Sepul

деревянный велосипед



46 комментариев на “Велики нехилые нонче уродились…”

  1. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Нах?

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Главный тренер сборной КНДР Ким Чон Хон понес суровое наказание за неудачный результат на чемпионате мира в Южной Африке.

    Как информирует Global Times, наставник северокорейцев был отправлен на принудительные работы, где ежедневно занимается тяжелым физическим трудом по 14 и более часов в сутки.

    Напомним, ранее сообщалось, что по возвращении на родину футболисты побывали на шестичасовой встрече за закрытыми дверьми с политическим руководством страны, на которой подверглись жесткой критике за три поражения на групповой стадии от Бразилии (1:2), Португалии (0:7) и Кот-д’Ивуара (0:3).

    Ким Чон Хон также был исключен из Трудовой партии Кореи.

  3. OYAIBU
    OYAIBU

    Кам.2 боян! Хави Хернандес уже песал ф каментах

  4. OYAIBU
    OYAIBU

    Главный тренер сборной
    КНДР по футболу Ким
    Чен Хун
    =========
    блядь! Дык каг иво пральна то завут? Ким Чен Ир наерн 🙂

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    OYAIBU
    August 2nd, 2010 at 21:17

    Кам.2 боян! Хави Хернандес уже песал ф каментах
    =================
    дык бля, на то он и бойан, что уже была!

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    НАДЕЮСЬ, ЭТА НИ БАЯН?
    Главный тренер сборной КНДР Ким Чон Хон понес суровое наказание за неудачный результат на чемпионате мира в Южной Африке.

    Как информирует Global Times, наставник северокорейцев был отправлен на принудительные работы, где ежедневно занимается тяжелым физическим трудом по 14 и более часов в сутки.

    Напомним, ранее сообщалось, что по возвращении на родину футболисты побывали на шестичасовой встрече за закрытыми дверьми с политическим руководством страны, на которой подверглись жесткой критике за три поражения на групповой стадии от Бразилии (1:2), Португалии (0:7) и Кот-д’Ивуара (0:3).

    Ким Чон Хон также был исключен из Трудовой партии Кореи.

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йа кстате представил, как Хиддинг метет Красную площадь, а Бородюк — на погрузчике мусор грузит… бугага!!

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    я ХУЙею без бойана!

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ™shcoda®
    August 2nd, 2010 at 21:49

    Йа кстате представил, как Хиддинг метет Красную площадь, а Бородюк – на погрузчике мусор грузит… бугага!!
    ==================
    эта ХУЙня, главнае, чтобы их из партеи не выгнале. Ани же наверняка в единай расии

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Шумахер извинился у Барикелы, дал бы падсрачник ибо неХУЙ

  11. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дык, хуле извиняццо?
    50 000 евро и минус 10 позиций в Спа… от так ота, Миша…

  12. MamaDida
    MamaDida

    пиздец ещё не наступил?
    этсамое
    как наступит — позовите. ато опять фсьо проипу.

  13. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Мамо пиздец наступил 21 час назад и имя иму ПАНЕДЕЛЬНЕГ!!!

  14. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    А зафтра тож буит пиздец , ток чуть паменьшЫ — ФФТОРНЕГ

  15. Сидоров
    Сидоров

    Здрасьти!

    А чочо с ресурсом? Де сцылы на халирею? Де бляди? Почему все серое? О_О

  16. Sepul

    Мо’, музычки дать?

  17. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Sepul , ага…марш Шопена жылатильна…

  18. Sepul

    Для начала Accept. Вроде, тут кто-то тащился от них.

  19. Сидоров
    Сидоров

    Конкурс талантов, на сцене 12-ти летняя девочка.
    — Я очень люблю иностранные языки, в совершенстве владею английским, итальянским, фнанцузским, немецким и японским. А еще я очень люблю музыку, играю на пианино, скрипке, контрабасе, трубе, гитаре. А еще я очень люблю секс, особенно оральный и анальный….
    — ведущий в ужасе- Девочка, ты что плетешь !!!??
    — Я плету макраме, корзинки, коврики….

  20. MamaDida
    MamaDida

    # Sepul
    August 2nd, 2010 at 22:39

    Для начала Accept. Вроде, тут кто-то тащился от них.

    ==== у лысава хлопца балалайко прикольное.

  21. Сидоров
    Сидоров

    О! Восстановилось.

  22. Admir@l
    Admir@l

    Короче 40’С сиводня,в магаз в холодильнеге спускацо нада.

  23. Sepul

    кам. 21 — Девственность? ))))

  24. Admir@l
    Admir@l

    Вот сматрю на Друню и ахуиваю..с такой панекой песда нам буит.Уж есле дано сгинуть-сгинем.На все воля Божья. А панековать никчиму.Есть время-проведи его с удовольствеем.

  25. Admir@l
    Admir@l

    Недремлющее око Сарумяна.
    А Анжела порвала секель кстати,ей ВР ниуказ.

  26. MamaDida
    MamaDida

    да уж, есле пипец креведкам — мы стопудова сгинем!!!
    на все воля креведок.

  27. Admir@l
    Admir@l

    Без крэвэдак пражывём.Есть раке и рачке.
    В субботу изничтожыл 90раков и 5 стакамоф рачег.

  28. Admir@l
    Admir@l

    Извените а ВР нихто ниискал?

  29. MamaDida
    MamaDida

    а хде ещё музыко?

  30. Sepul

    ВР не искали, б/п ))

  31. Admir@l
    Admir@l

    кажысь робад сейчас шото скажыт.

  32. MamaDida
    MamaDida

    рачке — это такие нефкусные конфетке?

  33. Sepul

    Музыку скормил роботу, в 23-30 по мск. Пока еще есть Мск ))

  34. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Глагнэ шоп робат низагаварил голосом БльАСа

  35. Admir@l
    Admir@l

    Ну есле чо то они на запрафке Лукойл с 20чисел июня на ревизее.Патамуша сиводня у фантана ВДВшнеге спрашывале..

  36. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Мамо рачке то наерн пра интим

  37. Admir@l
    Admir@l

    Рачке эта маленьке семашки-1у.е.стакан в сизон,ловят марлей в море с факелам.В Мексеканскай затоге нипрактекавать.

  38. Admir@l
    Admir@l

    рачке-эта поза патсталом..(прим.Она ползала рачке)

  39. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Глагнэ шоп ат рачке не прешли к вам срачке

  40. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Чо?

  41. Сидоров
    Сидоров

    Sepul
    кам. 21 – Девственность? ))))
    ___

    *через левое плечо* тьфу тьфу тьфу чур меня

  42. Сидоров
    Сидоров

    В связи с грядущей гибелью ракообразных меня волнует судьба позиции «раком» в половой ебле. Обусловит ли глобальная экологическая катастрофа в Мексиканском заливе и гибель данной позиции?

  43. Sepul

    По-моему, катастрофа как-раз поспособствует продвижению данной позиции в массы )))))))))))))

  44. MamaDida
    MamaDida

    # Сидоров
    August 2nd, 2010 at 23:27 Сидоров

    В связи с грядущей гибелью ракообразных меня волнует судьба позиции “раком” в половой ебле. Обусловит ли глобальная экологическая катастрофа в Мексиканском заливе и гибель данной позиции?

    ==== да пусть хоть все за раз передохнут — епстись буду как захочу.

  45. Сидоров
    Сидоров

    В день пямяти погибших членистоногих человечество будет ибацца тока раком. Но тут есть один опасный момент. В результате глобального единообразия в половой йебле человечество может войти в резонанс, тем самым вызвав сдвиг литосферных плит, цунами, извержение вулканов и, в конечном итоге, смену магнитных полюсов планеты. И тогда ибацца уже станет некому….

  46. Сидоров
    Сидоров

    ===>

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов