Зашибись!

2 августа, 2010 в 18:41 мск. Запостил:Sepul

еблом в снег



54 комментария на “Зашибись!”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Умер штоле?

  2. MamaDida
    MamaDida

    куда дуць?

  3. Вулитин
    Вулитин

    на белку вродь не пахож.

  4. Вулитин
    Вулитин

    разе тока -на панидельнишну.

  5. Sepul

    Главное, что дым рассеялся…
    всем добрый вечер!

  6. Вулитин
    Вулитин

    Здарова,ШЭФ!)))

  7. MamaDida
    MamaDida

    бобравечер,Царь-батюшка.
    хлопці, а шо горєло?

  8. Sepul

    Да все горит… западло на западле :)))

  9. Вулитин
    Вулитин

    интересно-а,как выглядит здаровый падхалимаж?

  10. MamaDida
    MamaDida

    Вулитин, здаровый падхалимаж выглядтит просто здорово!

  11. MamaDida
    MamaDida

    Сеп, а конопляне поля тож горят?

  12. Sepul

    Думаю, что да )) Показали счас пожарища — только печи, трубы и кузова машин не горят. Да, и еще рукописи ))

  13. Admir@l
    Admir@l

    Этож надо какую топку-то затеяли….
    Всем здрасьте.

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йопанэ панидельнег… спасиба хоть к вечеру смог ушол наХУЙ из Мск…

  15. MamaDida
    MamaDida

    правительство Украины уже заявило о том, що кляті москалі погнали до нас свою грязюку.

    — Джеймс, сегодня смог…
    — Поздравляю,сэр. ©

  16. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Де бльо Ющенка с лапатай! Давай на падмогу, кирзамордый!!!

  17. OYAIBU
    OYAIBU

    Щяз ругаим жару, а зимой будим ругать холад. Россия — нам не угодишь!

  18. Друня
    Друня

    в мск адни теперь все черные? (хлоци а чо гарела?)

  19. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Да хуле та жара… Народ горит, сёла полыхают, а эте суке митенге 31 разгоняют

  20. OYAIBU
    OYAIBU

    Шкода, ога. Исчо и марадеры бля ахуивают!

  21. ™shcoda®
    ™shcoda®

    фсе пидарасэ!

  22. Друня
    Друня

    хуйня скора все зальет нефтью и все падохнут с голаду… если раньше не поджараяцца спасибо BP

  23. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Апять Верховнай Раде спасибо??? О_О

  24. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Друня
    August 2nd, 2010 at 20:21

    хуйня скора все зальет нефтью и все падохнут с голаду… если раньше не поджараяцца спасибо BP
    ========================
    усрёцца ВР насрать как Чернобыльская АЭС

  25. Друня
    Друня

    БльАцкий Сотона

    August 2nd, 2010 at 20:24
    Друня
    August 2nd, 2010 at 20:21

    хуйня скора все зальет нефтью и все падохнут с голаду… если раньше не поджараяцца спасибо BP
    ========================
    усрёцца ВР насрать как Чернобыльская АЭС
    =============’
    уже не усралась — посмотри на погоду и как в пендостане срака настанет до конца лета…. начнуть бежать от берегов когда первый ураган пойдет и всю химию выкинет на бошки…. уже зашевелились

  26. MamaDida
    MamaDida

    ура-ура, всем пиздец, все умрут!!!
    жалкие ничтожные людишки. смерть человекам!!!

  27. OYAIBU
    OYAIBU

    Бритиш Петролиум стал Верховнай Радой? О_0
    йа кнешн знал шо фсе ахуеле, но нидумол шо настока 0_0

  28. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Друня
    August 2nd, 2010 at 20:27

    уже не усралась – посмотри на погоду и как в пендостане срака настанет до конца лета…. начнуть бежать от берегов когда первый ураган пойдет и всю химию выкинет на бошки…. уже зашевелились
    =========================
    ну может латиносы и афро-американцы пересцут и сыбуцца на истаричиские родены, тожы неплоха была бы

  29. Друня
    Друня

    жаль креветки гаварят передохнут…. если так дальше пойдет

  30. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Креветке нитрогацЪ, сучечьке!!!

  31. Sepul

    главное, томаты уберечь )))))

  32. MamaDida
    MamaDida

    креветки.
    классные члены стоногие.
    вы, Безухов, когда нажрётесь — такую муйню несёте.

  33. MamaDida
    MamaDida

    томаты.
    да.
    томаты — это хорошо.
    пойду сорву.
    И СОЖРРРУУУУУУУУУУ!!!!!!!!

  34. Друня
    Друня

    Sepul

    August 2nd, 2010 at 20:39
    главное, томаты уберечь )))))
    ==э
    мне пох — у меня закатаны 🙂

  35. OYAIBU
    OYAIBU

    Щя ф душ и спать. Зафтро снова жара. Дык у нас в области грят 130 лет такой жары небыло. Пиздят падикась…

  36. OYAIBU
    OYAIBU

    Иле саракет исчо взять…

  37. OYAIBU
    OYAIBU

    А хуле нивзять?

  38. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Друня
    August 2nd, 2010 at 20:34

    жаль креветки гаварят передохнут…. если так дальше пойдет
    ==============================
    Друня: не сцы, у этай ХУЙни есть враги пастрашнее — рыбаловы иле креветкаловы

  39. OYAIBU
    OYAIBU

    Щя вазьмем

  40. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Чо? Царакед гриш взять надо?

  41. OYAIBU
    OYAIBU

    40

  42. Друня
    Друня

    БльАС

    я их естественный враг — но боюсь меня абскакали…

  43. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Драсти каво нивидил

  44. OYAIBU
    OYAIBU

    Бобрэ ты аткудо?
    Вас десь нистояло (с)))

  45. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Суке, йопанэ пидарасэ!!!!

  46. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Друня
    August 2nd, 2010 at 20:44

    БльАС

    я их естественный враг – но боюсь меня абскакали…
    ===========================
    тибя не абскакали, а наебали!

  47. Друня
    Друня

    даже скотами не обзавешь — скотэ лучше их…

  48. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Здесь найопывацъ низзя! Здесь вам не «МММ»!

  49. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Йа атсюдава!

  50. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ на палтос!

  51. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    50!

  52. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Прайоп каг фсигда!!!

  53. Друня
    Друня

    да здесь вам не тут … 🙁 суки и кубу засрут теперь -уже почти туда это говно доплыло…

  54. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    НОВЭ!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов