Умер штоле?
куда дуць?
на белку вродь не пахож.
разе тока -на панидельнишну.
Главное, что дым рассеялся… всем добрый вечер!
Здарова,ШЭФ!)))
бобравечер,Царь-батюшка. хлопці, а шо горєло?
Да все горит… западло на западле :)))
интересно-а,как выглядит здаровый падхалимаж?
Вулитин, здаровый падхалимаж выглядтит просто здорово!
Сеп, а конопляне поля тож горят?
Думаю, что да )) Показали счас пожарища — только печи, трубы и кузова машин не горят. Да, и еще рукописи ))
Этож надо какую топку-то затеяли…. Всем здрасьте.
Йопанэ панидельнег… спасиба хоть к вечеру смог ушол наХУЙ из Мск…
правительство Украины уже заявило о том, що кляті москалі погнали до нас свою грязюку.
— Джеймс, сегодня смог… — Поздравляю,сэр. ©
Де бльо Ющенка с лапатай! Давай на падмогу, кирзамордый!!!
Щяз ругаим жару, а зимой будим ругать холад. Россия — нам не угодишь!
в мск адни теперь все черные? (хлоци а чо гарела?)
Да хуле та жара… Народ горит, сёла полыхают, а эте суке митенге 31 разгоняют
Шкода, ога. Исчо и марадеры бля ахуивают!
фсе пидарасэ!
хуйня скора все зальет нефтью и все падохнут с голаду… если раньше не поджараяцца спасибо BP
Апять Верховнай Раде спасибо??? О_О
Друня August 2nd, 2010 at 20:21
хуйня скора все зальет нефтью и все падохнут с голаду… если раньше не поджараяцца спасибо BP ======================== усрёцца ВР насрать как Чернобыльская АЭС
БльАцкий Сотона
August 2nd, 2010 at 20:24 Друня August 2nd, 2010 at 20:21
хуйня скора все зальет нефтью и все падохнут с голаду… если раньше не поджараяцца спасибо BP ======================== усрёцца ВР насрать как Чернобыльская АЭС =============’ уже не усралась — посмотри на погоду и как в пендостане срака настанет до конца лета…. начнуть бежать от берегов когда первый ураган пойдет и всю химию выкинет на бошки…. уже зашевелились
ура-ура, всем пиздец, все умрут!!! жалкие ничтожные людишки. смерть человекам!!!
Бритиш Петролиум стал Верховнай Радой? О_0 йа кнешн знал шо фсе ахуеле, но нидумол шо настока 0_0
Друня August 2nd, 2010 at 20:27
уже не усралась – посмотри на погоду и как в пендостане срака настанет до конца лета…. начнуть бежать от берегов когда первый ураган пойдет и всю химию выкинет на бошки…. уже зашевелились ========================= ну может латиносы и афро-американцы пересцут и сыбуцца на истаричиские родены, тожы неплоха была бы
жаль креветки гаварят передохнут…. если так дальше пойдет
Креветке нитрогацЪ, сучечьке!!!
главное, томаты уберечь )))))
креветки. классные члены стоногие. вы, Безухов, когда нажрётесь — такую муйню несёте.
томаты. да. томаты — это хорошо. пойду сорву. И СОЖРРРУУУУУУУУУУ!!!!!!!!
Sepul
August 2nd, 2010 at 20:39 главное, томаты уберечь ))))) ==э мне пох — у меня закатаны 🙂
Щя ф душ и спать. Зафтро снова жара. Дык у нас в области грят 130 лет такой жары небыло. Пиздят падикась…
Иле саракет исчо взять…
А хуле нивзять?
Друня August 2nd, 2010 at 20:34
жаль креветки гаварят передохнут…. если так дальше пойдет ============================== Друня: не сцы, у этай ХУЙни есть враги пастрашнее — рыбаловы иле креветкаловы
Щя вазьмем
Чо? Царакед гриш взять надо?
40
БльАС
я их естественный враг — но боюсь меня абскакали…
Драсти каво нивидил
Бобрэ ты аткудо? Вас десь нистояло (с)))
Суке, йопанэ пидарасэ!!!!
Друня August 2nd, 2010 at 20:44
я их естественный враг – но боюсь меня абскакали… =========================== тибя не абскакали, а наебали!
даже скотами не обзавешь — скотэ лучше их…
Здесь найопывацъ низзя! Здесь вам не «МММ»!
Йа атсюдава!
ХУЙ на палтос!
50!
Прайоп каг фсигда!!!
да здесь вам не тут … 🙁 суки и кубу засрут теперь -уже почти туда это говно доплыло…
НОВЭ!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!