Велотрах нах гомосятину
засадил?
Надеюсь, у них нет седла.
вместа седла хуй!
Тьфу, гамасеки!!!
на велосипедике вдвоем, педике вдвоем, педике вдвоем…
и главна,сцукке, давольные такие
на конец то гомосеки
эта пидары?
да вы бля ахуели тут
обама-чернажопая хуяма
Лешенька с Петей дружили с детсада… опять пидорасы какая досада…
Танкист: да чернажопый там у вас ахуел!
БльС: а чо случилось?
# БльАцкий Сотона April 6th, 2009 at 21:16 БльАцкий Сотона
Танкист: да чернажопый там у вас ахуел! ================= а жэна чернажопава, как ахуела!!!
Повстречались как-то раз Гомосек и Пидорас. «Как же мы с тобой похожи! Мы вообще одно и то же!»
АС: да деньги галадаюсчим пиндосам раздаёт направа и налева, 30 миллионаф галадаюсчих, в афреке блядь меньше
БльАцкий Сотона
April 6th, 2009 at 21:16 Танкист: да чернажопый там у вас ахуел!
=== ага, вашей Лизаветке второй айфон падарил. нахуй ей два айфона?
Как к смачной жопе кто относится, народ? Наверно, скажите хуйово? А как же! Ведь она пердит и срет, Но разве это так хреново?
Вам что ли неприятно вдруг посрать, Когда охота облегчиться? И нехуй тут на этот счет орать, Что мне пора лечиться!
Да жопа — супер, жопа — класс! Она дает такое наслаждение, Что только полный пидорас, Не ощущает к жопе бля влечение!
Посрать, покакать — это кайф, Но есть у жопы и иное предназначение, Фантазии своей развиться дай, Чтобы увидеть это назначение!
Ведь можно в сладкий, сочный анус иногда, Свой возбужденный пенис вставить! При всем желании пизда, Такого кайфа не доставит!
April 6th, 2009 at 21:23 АС: да деньги галадаюсчим пиндосам раздаёт направа и налева, 30 миллионаф галадаюсчих, в афреке блядь меньше
=== работой их пусть обеспечит и не выебывается. благодетель епт.
В натуре пидар! та ваще скора США распадецца как СССР в свое время)))
Мамо: внуку аддаст, у ниво с баблом напряг
kp.ru/daily/24272.5/468378/
Размер его весьма обманчив — Когда лежит и просто спит: Он хоть и мал, весьма заманчив, Имея славный внешний вид.
Но стоит пальцами коснуться, Как он спешит скорей проснуться, И вы почувствуете вмиг- Как он могуч и как велик.
Он — раб безудержных фантазий, Вы с ним забудетесь в экстазе, Лишь поищите вдохновенье, И он подарит наслажденье. Когда он рядом, под рукой, Не нужен вам ничей другой. А он привычно ждет касаний — С ним очень трудно без стараний.
Он подает вам знак условный, Что через миг готов стараться. Касаясь пальцами любовно, С ним можно вечно развлекаться.
И на движенье ваших рук Он реагирует так бурно.. Он как живой, желанный друг И без него уже вам дурно.
Но иногда бывают дни, Когда он виснет: так внезапно, Увы! Рецептов нет одних — Лечить придется поэтапно.
Три пальца тут не помогают, И языком не совладать, Другие злятся и ругают (Я слышал столько раз: про мать)
Но он беспомощно доверчив, Он так надеется на вас! И вам уже сердится нечем, И так бывало сколько раз…
Он вам откроет новый мир Земных и неземных желаний Он словно Бог, он ваш кумир, Источник счастья и страданий.
Ему я посвятить бы мог Еще немало добрых строк, Люблю тебя, мой верный друг — Мой старый, добрый ноутбук
April 6th, 2009 at 21:27 Мамо: внуку аддаст, у ниво с баблом напряг
=== бабулины платья пусть распродадут. на это тряпье пол-Англии месяц как минимум от пуза кормить можно. а она все равно больше одного раза их не одевает.
=== работой их пусть обеспечит и не выебывается. благодетель епт. ======================
так, блять, эти работать нихуя ни хатят, сука нигеры, фсю жызнь на пасобиях сидят цэлыми, блять, вывадками
Двайной ахтунг! Адин насадился на седло.Надеюсь едут пряма фтопку
чёта лыбануло ljplus.ru/img3/a/k/akuaku/fotogr1.jpg
пожалуй забиру за Диментия
Трицатко!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!