ВелосиПедик

6 апреля, 2009 в 20:41 мск. Запостил:Sepul

педики на велосипеде



30 комментариев на “ВелосиПедик”

  1. Marta666
    Marta666

    Велотрах нах гомосятину

  2. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    засадил?

  3. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Надеюсь, у них нет седла.

  4. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    вместа седла хуй!

  5. tankist
    tankist

    Тьфу, гамасеки!!!

  6. MamaDida
    MamaDida

    на велосипедике вдвоем, педике вдвоем, педике вдвоем…

  7. MamaDida
    MamaDida

    и главна,сцукке, давольные такие

  8. bonyzob
    bonyzob

    на конец то гомосеки

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    эта пидары?

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    да вы бля ахуели тут

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    обама-чернажопая хуяма

  12. tankist
    tankist

    Лешенька с Петей дружили с детсада…
    опять пидорасы какая досада…

  13. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Танкист: да чернажопый там у вас ахуел!

  14. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    БльС: а чо случилось?

  15. tankist
    tankist

    # БльАцкий Сотона
    April 6th, 2009 at 21:16 БльАцкий Сотона

    Танкист: да чернажопый там у вас ахуел!
    =================
    а жэна чернажопава, как ахуела!!!

  16. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Повстречались как-то раз
    Гомосек и Пидорас.
    «Как же мы с тобой похожи!
    Мы вообще одно и то же!»

  17. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    АС: да деньги галадаюсчим пиндосам раздаёт направа и налева, 30 миллионаф галадаюсчих, в афреке блядь меньше

  18. MamaDida
    MamaDida

    БльАцкий Сотона

    April 6th, 2009 at 21:16
    Танкист: да чернажопый там у вас ахуел!

    === ага, вашей Лизаветке второй айфон падарил. нахуй ей два айфона?

  19. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Как к смачной жопе кто относится, народ?
    Наверно, скажите хуйово?
    А как же! Ведь она пердит и срет,
    Но разве это так хреново?

    Вам что ли неприятно вдруг посрать,
    Когда охота облегчиться?
    И нехуй тут на этот счет орать,
    Что мне пора лечиться!

    Да жопа — супер, жопа — класс!
    Она дает такое наслаждение,
    Что только полный пидорас,
    Не ощущает к жопе бля влечение!

    Посрать, покакать — это кайф,
    Но есть у жопы и иное предназначение,
    Фантазии своей развиться дай,
    Чтобы увидеть это назначение!

    Ведь можно в сладкий, сочный анус иногда,
    Свой возбужденный пенис вставить!
    При всем желании пизда,
    Такого кайфа не доставит!

  20. MamaDida
    MamaDida

    БльАцкий Сотона

    April 6th, 2009 at 21:23
    АС: да деньги галадаюсчим пиндосам раздаёт направа и налева, 30 миллионаф галадаюсчих, в афреке блядь меньше

    === работой их пусть обеспечит и не выебывается. благодетель епт.

  21. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    В натуре пидар!
    та ваще скора США распадецца как СССР в свое время)))

  22. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Мамо: внуку аддаст, у ниво с баблом напряг

  23. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    kp.ru/daily/24272.5/468378/

  24. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Размер его весьма обманчив —
    Когда лежит и просто спит:
    Он хоть и мал, весьма заманчив,
    Имея славный внешний вид.

    Но стоит пальцами коснуться,
    Как он спешит скорей проснуться,
    И вы почувствуете вмиг-
    Как он могуч и как велик.

    Он — раб безудержных фантазий,
    Вы с ним забудетесь в экстазе,
    Лишь поищите вдохновенье,
    И он подарит наслажденье.
    Когда он рядом, под рукой,
    Не нужен вам ничей другой.
    А он привычно ждет касаний —
    С ним очень трудно без стараний.

    Он подает вам знак условный,
    Что через миг готов стараться.
    Касаясь пальцами любовно,
    С ним можно вечно развлекаться.

    И на движенье ваших рук
    Он реагирует так бурно..
    Он как живой, желанный друг
    И без него уже вам дурно.

    Но иногда бывают дни,
    Когда он виснет: так внезапно,
    Увы! Рецептов нет одних —
    Лечить придется поэтапно.

    Три пальца тут не помогают,
    И языком не совладать,
    Другие злятся и ругают
    (Я слышал столько раз: про мать)

    Но он беспомощно доверчив,
    Он так надеется на вас!
    И вам уже сердится нечем,
    И так бывало сколько раз…

    Он вам откроет новый мир
    Земных и неземных желаний
    Он словно Бог, он ваш кумир,
    Источник счастья и страданий.

    Ему я посвятить бы мог
    Еще немало добрых строк,
    Люблю тебя, мой верный друг —
    Мой старый, добрый ноутбук

  25. MamaDida
    MamaDida

    БльАцкий Сотона

    April 6th, 2009 at 21:27
    Мамо: внуку аддаст, у ниво с баблом напряг

    === бабулины платья пусть распродадут. на это тряпье пол-Англии месяц как минимум от пуза кормить можно. а она все равно больше одного раза их не одевает.

  26. tankist
    tankist

    БльАцкий Сотона

    April 6th, 2009 at 21:23
    АС: да деньги галадаюсчим пиндосам раздаёт направа и налева, 30 миллионаф галадаюсчих, в афреке блядь меньше

    === работой их пусть обеспечит и не выебывается. благодетель епт.
    ======================

    так, блять, эти работать нихуя ни хатят, сука нигеры, фсю жызнь на пасобиях сидят цэлыми, блять, вывадками

  27. SashKo
    SashKo

    Двайной ахтунг! Адин насадился на седло.Надеюсь едут пряма фтопку

  28. SashKo
    SashKo

    чёта лыбануло
    ljplus.ru/img3/a/k/akuaku/fotogr1.jpg

  29. HocoK
    HocoK

    пожалуй забиру за Диментия

  30. HocoK
    HocoK

    Трицатко!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов