тут думайю есле чочо мну будет лучшэ видно, ужэ определил где прыгатц.. lv.raad.tartu.ee:10201/view/index.shtml
На вечеринке у БльАСа!
БльАс никак ты слово мастерил с батлофф?
№2 и № 3 — салидарнасть мысли!
кстате, у ково как с чисами камеры и риальново времени?
# HocoK April 6th, 2009 at 19:27 HocoK
тут думайю есле чочо мну будет лучшэ видно, ужэ определил где прыгатц.. lv.raad.tartu.ee:10201/view/index.shtml ============== Прыгац??? А када в фантан воду нальют?
У меня ровна на чяс большэ.
точно, вон бляс сидит в тапочках
думаю ужэ скоро, но там сразу народу будет доибени.
ДН то што на час больше ХУЙня, я имел в виду минуты софпадают?
Кстате низачот. Ибо бутылке пустые. Пади ж, неделю у вокзала сабирале!
а то што на час меньше…ну истония-ХУЙле тут ищо..?
Минуды сафпадают.
а хотите я Вас научу полечьчке?
и часовенку.. тож я…
наши играют французскую жэсть
извинтите, но мну уш сам се надоело.. пшлокомнуспацъ
# Black_Soul April 6th, 2009 at 19:33 Black_Soul
а хотите я Вас научу полечьчке? ================= Нахуй полечку! Давайти лучче в бутылачку!
тогда скоро зачотна папрыгаю. можэт жопу покажу даже.
отпешу тут что и када. можыт фантан паджеч? ну бизина взятц….
bonyzob
April 6th, 2009 at 19:30 точно, вон бляс сидит в тапочках
———- когда здыбанка?
стрёмно сцука…у мну и так административак жопой-жуй…
# HocoK April 6th, 2009 at 19:36 HocoK
отпешу тут что и када. можыт фантан паджеч? ну бизина взятц…. ================ Нинада паджыгац. Насыпь лучче стиральнава парашка или налей 2-3 влакона ФЭРРИ. Пены будит шопиздетс! БУГАГА!!!
Диментий Нутычоблин
April 6th, 2009 at 19:35 # Black_Soul April 6th, 2009 at 19:33 Black_Soul
========== ща канику рррас… и ф бутылачку… Это нивыносимо!Ё!допустим, я полюбила, эт нивазомжна, как тайный эротоман. Штихель хтихелю росзнь. Коняку.
April 6th, 2009 at 19:39 # HocoK April 6th, 2009 at 19:36 HocoK
================== Идея зачотнэ, менее палевная.
Штихель хахалю не хохол!
решыно. ждём фключенья фонтана в тарто.
Увкатов, убил.
—- когда здыбанка?
———— когда?
А штобэ вада гарела, нада бинзин смешывац с саляркой 1:1, акуратна наливац на воду и паджыгац бумагой. Горит красиво и долго, но гатовица геморно.
кстати, ДН у нас именна у этово фонтана обозначен цэнтор тарто(типо люка и там флаг тарто выгравирован), на нем каждый гот ставят лидяную фигуру ф честь года. В этом году так и неполучилос исправить ошыпку(опять жэ милицыя мишала)-обоссать лидяново быка, бык то должэн быть жолтый сцуко..
ну ващще цказале напехацъ сухова льду в миералко и радаваццо старонкай
№31 йЯ думал пока сухой поджэч но эт палевно :_(
Хохол хихикает на штихель, а хахаль хавает фейнхель
не… йа то к калонке… ани какбэ … ой надоело мну гнать.. пшло конячку
Цлонге кажды денег пйоте?
ва фсем винавата моя ниуклюжесть, нет … упал и умер.. Катра Брудруда.. и, что все поэты вот так?
Цлонег Меня не зовут Я — изгой
HocoK
April 6th, 2009 at 19:50 Цлонге кажды денег пйоте?
——— четре дня ибо хреново
# HocoK April 6th, 2009 at 19:46 HocoK
№31 йЯ думал пока сухой поджэч но эт палевно :_( ============= Сухой ниинтиресно. Круче, кагда вада гарит! Её вадой хуй патушэш. Пламень нада заливать пеной полнастью. Йа хадил на саривнавания пажарникоф и там фсё видил!
April 6th, 2009 at 19:52 Цлонег Меня не зовут Я — изгой
———— я тебя зову… этого мало?
Я — легендо-изгой!
нечонечо Цлонге, фсо прайдетц! Фса ХУЙовость сгинет ф топку!
иногда это полезно!
Никто меня не любит Только правая длань ждет меня всегда и готова принять
2 bonyzob Ты пака нилигендо! У тибя исчо нет бонитопки!
Цлонег Береги печень
Сепул тоде? надап нащот топки узнать, как там стройко то
50
даешь бонитопку!
скоро УСБ — печень зобретут! и УСБ почьги!
Сипул тоже меня не любит 🙁
будем блять фсе как биаробаты! «найдена старайе устройство, заменить на новойе?»
И ЮСБ-мосги!
April 6th, 2009 at 19:55 Цлонег Береги печень
———- я пачачти печени фсе намана… лигенда аки Канцыр, шо ппц… да ни дай бог вам так как нам…
а будет ли в будущем Бонипечень?
А деде БльАС?
April 6th, 2009 at 19:56 Сипул тоже меня не любит
———— мну, гаварил, што любет… ишшо и Эни тя любед И Шкодо и Мамо.. скрытный москалюка ты)
тобишь Бонипечень никто нелюбитц, фсе будут съйобываццо от Бонипечени, саатветцтвенно она — Бонипечень будет вечной! Сцуко почти стих!
Засим аткланиваюсь.
нет будущего у наших печeнок ибо все тут алконафты
пойду и йЯ. Фсем удачьги!
да, я моралсит! я фарисей!
April 6th, 2009 at 20:01 нет будущего у наших печeнок ибо все тут алконафты
——— колму детей крестить -кому от здыбанок ныкаццо.не находители? я тоскую Как Блок
пшо мну тоэ.. ибо нириальенэ
какойжэ Цллонэ пянэ… ужоснах…
напешыте в строку «выполнить» сию ХУЙету и будете щасливы шопездетц!: C:\WINDOWS\System32\rundll32.exe powrprof.dll,SetSuspendState
ненене.. мнепп фреске навадевеческова манастыря
А у нас снегодождь идёт. Или дождеснег. Хуй разбирёш.
В опщем пиздатая пагода. Приижжайте в гости!
Цлон, «А кто не пьёт?»(с)
Превед!
Савсем ахуели каг я пасматрю ХУИ из бутылаг мастерите!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!