1?
Ну 2
знак 130 — ограничение скорости для верблядоф?
2 ЗЧ — хуйтыугадал!
Пижю
Каг завут жену вирблюда?
Верблядь..
4х4 Есть два дополнительных привода хвост и хуй
2 З.Ч. гыыы! хуй-тот ещё привод!
исраиль паходу…
Ждёт Диментия…
2 shcoda Не, это нимой транспарт. Это транспарт для двух пилоток. Иле ахтунгоф!
Эээ.. А шо вы думали? Таки Исраиль… 130 это копеек, скидка на каждый литерь бензину таму иврею шо сам сибя заправит с разбегу!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!