Верблюдомобиль

26 марта, 2007 в 9:40 мск. Запостил:Sepul



13 комментариев на “Верблюдомобиль”

  1. Doktor_A

    1?

  2. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Ну 2

  3. Doktor_A

    знак 130 — ограничение скорости для верблядоф?

  4. Doktor_A

    2 ЗЧ — хуйтыугадал!

  5. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Пижю

  6. Какадрил

    Каг завут жену вирблюда?

  7. Какадрил

    Верблядь..

  8. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    4х4
    Есть два дополнительных привода хвост и хуй

  9. hasan

    2 З.Ч.
    гыыы! хуй-тот ещё привод!

  10. hasan

    исраиль паходу…

  11. shcoda

    Ждёт Диментия…

  12. Диментий

    2 shcoda
    Не, это нимой транспарт.
    Это транспарт для двух пилоток. Иле ахтунгоф!

  13. изя шниперсон

    Эээ.. А шо вы думали? Таки Исраиль… 130 это копеек, скидка на каждый литерь бензину таму иврею шо сам сибя заправит с разбегу!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов