Блять! 4% батареи, нпт зарядки, льет дождь, я в шортах, футболке и на веле. Хз как до дому добираться, палюбасу мокнуть-мерзнуть придется блядь! Пиздец!!!
тож не жарко. но мне похер ибо Цой играе.
и хоцца пепси-колу. сцк. маненьке стиклянэ бутылочка. даж не знала что так вкусно. отхлебнула вчера. так удивилась. вкус детства. над буит обресть. ваще не похоже на байду в литрухах. совсем другой вкус. и запах.
заебашил угли на мангале, но розжыгать еще рана ибо доХУЙя пива, но блядь суки в 17 нуль-ноль абисчают дождь, паэтаму надо не спороть ХУЙню, отчот будет
Alfred Yuhimovich
Июнь 6th, 2015 at 14:42
Alfred Yuhimovich
к18 Бляс , ты проста уже ни видишь у себя такое 🙂
У мну с падъезда выходишь — картина адин-к-аднаму!
==================
ты купил себе подъезд?
ниХУЙясибе наезд!
6 июня, 2015 at 13:36
ах тыж сука… токо у Деды он ссылы жрёт по ццать штук
6 июня, 2015 at 13:36
ща ещё в догонку +1
как он там разворачивается — ума не приложу
6 июня, 2015 at 13:36
как-то разворачивается. Козёлик ушастый
6 июня, 2015 at 13:38
я ЦДХ чуть нисогла один раз. ога. на оффбит.
сигарету не потушила. а оно как загорится всё. ваще пиздец был адов. нас выгнали)))
6 июня, 2015 at 14:00
Блять! 4% батареи, нпт зарядки, льет дождь, я в шортах, футболке и на веле. Хз как до дому добираться, палюбасу мокнуть-мерзнуть придется блядь! Пиздец!!!
6 июня, 2015 at 14:12
тож не жарко. но мне похер ибо Цой играе.
и хоцца пепси-колу. сцк. маненьке стиклянэ бутылочка. даж не знала что так вкусно. отхлебнула вчера. так удивилась. вкус детства. над буит обресть. ваще не похоже на байду в литрухах. совсем другой вкус. и запах.
6 июня, 2015 at 14:19
заебашил угли на мангале, но розжыгать еще рана ибо доХУЙя пива, но блядь суки в 17 нуль-ноль абисчают дождь, паэтаму надо не спороть ХУЙню, отчот будет
6 июня, 2015 at 14:20
а я с корабля на бал. пил вчера внадаче а седня на хэпибездый
6 июня, 2015 at 14:35
Саша Пушкин, не томи,
Об чем крео, объясни!
6 июня, 2015 at 14:36
чтобы была всё пиздата
дайте афтару ЛАПАТУ!
6 июня, 2015 at 14:40
креос на 5+ ,)))
6 июня, 2015 at 14:42
к18 Бляс , ты проста уже ни видишь у себя такое 🙂
У мну с падъезда выходишь — картина адин-к-аднаму!
6 июня, 2015 at 14:42
Зольдат Тошу выгуляет
Друня рому потребляет
Шкода пырится в трубе
А у БльАСа бар-бе-ке!
6 июня, 2015 at 14:47
Alfred Yuhimovich
Июнь 6th, 2015 at 14:42
Alfred Yuhimovich
к18 Бляс , ты проста уже ни видишь у себя такое 🙂
У мну с падъезда выходишь — картина адин-к-аднаму!
==================
ты купил себе подъезд?
ниХУЙясибе наезд!
6 июня, 2015 at 14:49
Не — я лапату сибе купил))
6 июня, 2015 at 14:51
не ебите мне мозги,
пашол распаливать угли
6 июня, 2015 at 14:55
Микрософт люмиа. Новый телефон йопт!!!
6 июня, 2015 at 14:56
эй камрады, ге-ге-гей,
ХУЙячь рифму не робей!
в днюху Пушкина, ебать,
только рифмой надо срать!
6 июня, 2015 at 15:19
а у Слонв бивень. пойду за это за пигом.