И чо, блять? Я дажэ знаю, что они овцеебами были, и за легионами гнали отары овец, для половых нужд армии… и чо, блять? Тибе эта тема интересна? Ты нахуйя ее поднял? Ты кто такой? Может латентный легионер? А можэ пастух отары, которую за легионами гнале? В глоза мне сматреть, блять!!!
Адми, да нога то не болит, просто частичный параличь стопы, она както сама вывернулась, и хожу переваливаюсь с боку на бок, и шлепаю ногой как тюлень ластой!!!
И вот тока ниннада из Зольда инвалида делать!
Паскокает на адноой ннаге пака фтарая ачюняет и
фсе заипца да здыбы будит!!))
«Эти глоза напротив» (с)))))
Кам. 32-33.
Да ладно, ладно.. Украйна понад усё! Слава героям! Смерть ворогам! Целиком и полностью поддержываю… Маскаляку на гиляку! — поддержать не могу, изза тупого ватного упрямсва,, прыгнуть такжэ не магу, бо нога болит..
моему отцу сделали операцию (несколько часов позвоночник собирали) когда ему было 43. хромая проработал преподавателем физкультуры до 72. а обещали еще тогда инвалидное кресло. главное нормальный чтоб был нейрохирург.
кам 49: кагда я роботал на автобазе, в ремзону устроился маладой пацан сварщиком сразу после ПТУ. Взялся варить бензобак, предварительно не пропарив. Бак рванул, пацану 18 лет сразу пиздец. Похоронили
хм. сделала чё-т страшное такое… ногу того индюка. в апельсинах, хрене и какой-то неведомой мне сыпучести. замотала в фольгу и оправмла фтопку.
а похуй… наверн съедобно буит. ибо ваще пофигу. а чё под руку попалось.
OTVAL
Июнь 6th, 2015 at 16:48
OTVAL
во. нормальная полтавская ватница. так что не песдеть что ватник это национальность. ватник это диагноз
=============
а хохол это састаянее душы?
*убежал, спряталса за стенку*
OTVAL
Июнь 6th, 2015 at 17:07
OTVAL
опаньки. лучший аргумент это облить дерьмом оппонента. заебатая логика. браво.
=============
кто тя апять задел то? ЧЕМ? ГДЕ БЛЯ?! Я УЖЭ ОХУЕВАТЬ НАЧИНАЮ ПРОСТО111
™shcoda®
Июнь 6th, 2015 at 18:18
™shcoda®
до кам.24 шла себе вполне мирная беседа.
И тут БАЦ! …Высрал.
Сразу получил от Зольда обратку, а потом давай обижацо и жалиться.
Чот я нипонял ниХУЙя.
============
а в претпостах ничо иво низадевале никто? памоему нет…
™shcoda®
Июнь 6th, 2015 at 18:18
™shcoda®
до кам.24 шла себе вполне мирная беседа.
И тут БАЦ! …Высрал.
Сразу получил от Зольда обратку, а потом давай обижацо и жалиться.
Чот я нипонял ниХУЙя.
===========
я пра тожэ…
ЦЪ! ЫЪ!
Июнь 6th, 2015 at 20:51
ЦЪ! ЫЪ!
я -не. за вин 10. а мне и не предложили если чё
===============
Если поставиц обновление KB3035583 на Вин7 или 8.1, но предложат
ЦЪ! ЫЪ!
Июнь 6th, 2015 at 21:08
ЦЪ! ЫЪ!
ЙАФ, по мне — чем меньше они обновляют, тем лучше. мой скромный имх.
а то блях всё на благо юзера, что иной раз непонять кто доме главный.
===========
Энто да. Прост дисятка — последняя виндоза, больше виндоз не будет. Раньше в неё окунешься — проще будет потом, а на ней дольшэ остальных наверно сидеть придёца
6 июня, 2015 at 16:19
Можэт дажэ роцтвенник…
6 июня, 2015 at 16:35
В глоза мне сматреть, блять!!!
6 июня, 2015 at 16:38
zoldaten
Июнь 6th, 2015 at 16:35
zoldaten
В глоза мне сматреть, блять!!!
=======
На глоза?
А чо ваще не так?
Ты не в курсах, шо ымперские легианеры были бисексуалы?
И Юлий тожэ? )
6 июня, 2015 at 16:46
И чо, блять? Я дажэ знаю, что они овцеебами были, и за легионами гнали отары овец, для половых нужд армии… и чо, блять? Тибе эта тема интересна? Ты нахуйя ее поднял? Ты кто такой? Может латентный легионер? А можэ пастух отары, которую за легионами гнале? В глоза мне сматреть, блять!!!
6 июня, 2015 at 16:46
и глоза были ,такие добрые (.)(.)
6 июня, 2015 at 16:48
во. нормальная полтавская ватница. так что не песдеть что ватник это национальность. ватник это диагноз
https://clck.ru/9W3T2
6 июня, 2015 at 16:49
.
.
.
6 июня, 2015 at 16:53
не смайлы,а какието прабелы,блядь
6 июня, 2015 at 16:54
Отвал неадекватен, а5 воды из-под крана напился…
6 июня, 2015 at 16:57
Сцуко, и ниадного артикля, бля!
6 июня, 2015 at 16:58
zoldaten
Июнь 6th, 2015 at 16:35
zoldaten
В глоза мне сматреть, блять!!!
=====
)))))
и глозами так ыыыы))))
6 июня, 2015 at 17:05
Зольд,
Для перемещения, если очень надо и болит нога мне док прописывал аркоксию в таблетках.
6 июня, 2015 at 17:06
Зъ, про авец низнал чесслово!!!
Ну, я ж не лигионер )))
6 июня, 2015 at 17:07
опаньки. лучший аргумент это облить дерьмом оппонента. заебатая логика. браво.
6 июня, 2015 at 17:07
у ватных оно завсегда так мы блять герои а они блять сумасшедшие. иди в телек втыкай дядя
6 июня, 2015 at 17:08
Адми, да нога то не болит, просто частичный параличь стопы, она както сама вывернулась, и хожу переваливаюсь с боку на бок, и шлепаю ногой как тюлень ластой!!!
6 июня, 2015 at 17:10
И вот тока ниннада из Зольда инвалида делать!
Паскокает на адноой ннаге пака фтарая ачюняет и
фсе заипца да здыбы будит!!))
«Эти глоза напротив» (с)))))
6 июня, 2015 at 17:14
Кам. 32-33.
Да ладно, ладно.. Украйна понад усё! Слава героям! Смерть ворогам! Целиком и полностью поддержываю… Маскаляку на гиляку! — поддержать не могу, изза тупого ватного упрямсва,, прыгнуть такжэ не магу, бо нога болит..
6 июня, 2015 at 17:15
моему отцу сделали операцию (несколько часов позвоночник собирали) когда ему было 43. хромая проработал преподавателем физкультуры до 72. а обещали еще тогда инвалидное кресло. главное нормальный чтоб был нейрохирург.
6 июня, 2015 at 17:18
Мне аперацыю предлагале исчо в 80-х, но скозале 50/50… х/з, можэ чо щаз и изменилось… съезжу на консультацыю, перетру за эту тему…
6 июня, 2015 at 17:20
хуяссе. и правдаша полшыстова пм скоро. збс. отзавтракать надобно таки… я чёт на утро надеялась. нихуя эт не утро.
6 июня, 2015 at 17:21
по мне все кто бздит починить спину — говно!
ибо выносят мозг себе и окружающим.
6 июня, 2015 at 17:22
иногда нельзя затягивать. мну вон с глазами надо было решать буквально за дни. такое дело.
6 июня, 2015 at 17:22
и ногу проходили… всё проходили. всё было.
сукоо сами не живут и другим не дают пожить
6 июня, 2015 at 17:22
а ни накатить ли нам паписят водафки за фсипабиждающее и всиобщее здаровье, камарады?)
6 июня, 2015 at 17:24
памоиму тема наиактуальнийшая, судя па камментам…
6 июня, 2015 at 17:24
Цъ, не гунди!!!
6 июня, 2015 at 17:25
я ЗА!
6 июня, 2015 at 17:25
хочу гундю хачу не гундю. мне похуй и допизды на рекомендации.
6 июня, 2015 at 17:25
Динатурата дернуть для поправки здоровья — самое то!
Сам седне бухать ббуду)
6 июня, 2015 at 17:29
Риально отжог!
6 июня, 2015 at 17:30
БОНГ!
6 июня, 2015 at 17:30
Глава ВТБ предсказал колебания курса рубля около достигнутых уровней
Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/business/06/06/2015/5572d1c99a79472cfeebe7e1
==========
Ну, дай та Б-г!
6 июня, 2015 at 17:37
Перетрём за дрифт
6 июня, 2015 at 17:38
кам 49: кагда я роботал на автобазе, в ремзону устроился маладой пацан сварщиком сразу после ПТУ. Взялся варить бензобак, предварительно не пропарив. Бак рванул, пацану 18 лет сразу пиздец. Похоронили
6 июня, 2015 at 17:40
Драки в автобусах. Нереальный движ ящетаю:
6 июня, 2015 at 17:46
Кам54 Адъ какойта!
6 июня, 2015 at 17:47
Подготовленный дедок
6 июня, 2015 at 18:02
хм. сделала чё-т страшное такое… ногу того индюка. в апельсинах, хрене и какой-то неведомой мне сыпучести. замотала в фольгу и оправмла фтопку.
а похуй… наверн съедобно буит. ибо ваще пофигу. а чё под руку попалось.
6 июня, 2015 at 18:10
OTVAL
Июнь 6th, 2015 at 16:48
OTVAL
во. нормальная полтавская ватница. так что не песдеть что ватник это национальность. ватник это диагноз
=============
а хохол это састаянее душы?
*убежал, спряталса за стенку*
6 июня, 2015 at 18:11
Да ваще эти афтобасы, троллебасы, метры наполнены какимита пачварами из преисподней , кроме маладых драчибельных студентак йащитаю!..
6 июня, 2015 at 18:12
Сазрели шышки:
6 июня, 2015 at 18:13
OTVAL
Июнь 6th, 2015 at 17:07
OTVAL
опаньки. лучший аргумент это облить дерьмом оппонента. заебатая логика. браво.
=============
кто тя апять задел то? ЧЕМ? ГДЕ БЛЯ?! Я УЖЭ ОХУЕВАТЬ НАЧИНАЮ ПРОСТО111
6 июня, 2015 at 18:18
до кам.24 шла себе вполне мирная беседа.
И тут БАЦ! …Высрал.
Сразу получил от Зольда обратку, а потом давай обижацо и жалиться.
Чот я нипонял ниХУЙя.
6 июня, 2015 at 18:18
Хорош ссориццо!
6 июня, 2015 at 18:31
Поел борща… выпил вотки, что исчо нада ватнегу для щасья? И похуй, что борзч — хахлатское блюдо!
6 июня, 2015 at 18:32
™shcoda®
Июнь 6th, 2015 at 18:18
™shcoda®
до кам.24 шла себе вполне мирная беседа.
И тут БАЦ! …Высрал.
Сразу получил от Зольда обратку, а потом давай обижацо и жалиться.
Чот я нипонял ниХУЙя.
============
а в претпостах ничо иво низадевале никто? памоему нет…
6 июня, 2015 at 18:33
™shcoda®
Июнь 6th, 2015 at 18:18
™shcoda®
до кам.24 шла себе вполне мирная беседа.
И тут БАЦ! …Высрал.
Сразу получил от Зольда обратку, а потом давай обижацо и жалиться.
Чот я нипонял ниХУЙя.
===========
я пра тожэ…
6 июня, 2015 at 18:36
Пайду с Доберманом гулять… Тоша упиздил с жыной в гости к тьоще…
6 июня, 2015 at 18:37
а мене щас с минуты на минуту приедут жена с дитём. вот скока их не было — скучал аж пиззец, а щас чот приуныл
6 июня, 2015 at 18:39
еще интересно, про какую здыбу грит зольдат? про ту самую или уже про следующую?
6 июня, 2015 at 18:45
точняк. надо было конопли в индюка бахнуть. я ж чую — дизгармония
6 июня, 2015 at 18:49
я ваще забила шляццо по кам. 24. меня там и рядом не было. ибо похуй.
паентому низнаю апчём вы
6 июня, 2015 at 18:51
6 июня, 2015 at 18:52
Сижу как мудаг пью безалкогольный «Bud», ибо за руль ннада скора.
Этаж как я мог так опустицца….
6 июня, 2015 at 18:56
фу блять, Шкода, уже мог и не пейсать такие мерзости
6 июня, 2015 at 18:58
Кам72
Невзирай, ярасна и безпащадно!
6 июня, 2015 at 19:00
ну низя тебе пига — ну выпей чернила и не горюй
6 июня, 2015 at 19:00
этаж? гыгынула
—
зато у тя кот не ссытся, за неимением оного.
ннннне для тебя ))))
6 июня, 2015 at 19:02
дайте чочо кин какой патупить?
6 июня, 2015 at 19:02
у подъездика опрокинь флянчик «Летнего бриза» и нормас. пигом не пахне.
6 июня, 2015 at 19:03
а на итальянскую ярморку поедешь на метро
6 июня, 2015 at 19:03
6 июня, 2015 at 19:05
OYAIBU☭
Июнь 6th, 2015 at 19:02
OYAIBU☭
дайте чочо кин какой патупить?
============
Кун Фьюри фтыкал?
6 июня, 2015 at 19:07
а чернило у нас кстати запретили, от так. а вместо чернила стали продавать какое-то винцо в литровых пакетах по два доллара.
6 июня, 2015 at 19:07
кун фьюри лютый трэшак. типа комедии, но я чот не смеялся
6 июня, 2015 at 19:08
не дляяяяяяя меня
6 июня, 2015 at 19:10
Не для меняяя придеот веснаааа
не для меня Дон разольетсо!!!!
6 июня, 2015 at 19:13
Норм киней сафсем мало нынче. Территория? Фокус? Чаппи? Херь. Кингсман глянь, вот
6 июня, 2015 at 19:14
«Дон разольетсо» — звучит как вино итальянское
6 июня, 2015 at 19:14
Золд, их стоко. я иной раз коллекцию собираю. ыгы.
вон Пелочка
6 июня, 2015 at 19:15
полллитра? вдребезги??? ды я вам за енто!!! )
6 июня, 2015 at 19:23
Кам.87
до сльоз, реальне до сльоз!!! Выпью румачку за казачество, а вторую за Пелагеюшку… Отвал, выпьеш со мной?
6 июня, 2015 at 19:23
хм… и Налич
этвамблть наше евровидение если чё
6 июня, 2015 at 19:24
ЧОКЕ!
6 июня, 2015 at 20:00
Не ну не пиздец, а?
6 июня, 2015 at 20:02
Ахуеть. шёпотом. жрать захтелось.
оно не просто вкусно — а заебись вкусно! и вкус поджаренного апельсина в тему. эээх
6 июня, 2015 at 20:02
пвесила себе медальку за лень и распиздяйтство и изобретательность.
и немедля прыгнула.
6 июня, 2015 at 20:06
Прокакивание стольнека да не опустошыт закрома кармы
6 июня, 2015 at 20:07
Кам.92 порвал, нах!!!
6 июня, 2015 at 20:20
Скора сотка!
6 июня, 2015 at 20:20
Никаму не нада?
6 июня, 2015 at 20:21
Точна?
6 июня, 2015 at 20:21
Тогда заберу…
6 июня, 2015 at 20:29
Июнь 6th, 2015 at 19:15
ЦЪ! ЫЪ!
полллитра? вдребезги??? ды я вам за енто!!! )
===========
блять! ток прасмотр этой классики закончил, беспесды!
6 июня, 2015 at 20:30
Весело и позитивно
6 июня, 2015 at 20:41
кто сибе вынь 10 зарезервировал исчо?
6 июня, 2015 at 20:46
OYAIBU☭
Июнь 6th, 2015 at 20:41
OYAIBU☭
кто сибе вынь 10 зарезервировал исчо?
==============
Йа :-[
6 июня, 2015 at 20:48
Июнь 6th, 2015 at 20:46
Йаростный Фтыкатель
OYAIBU☭
Июнь 6th, 2015 at 20:41
OYAIBU☭
кто сибе вынь 10 зарезервировал исчо?
==============
Йа
========
круто!
6 июня, 2015 at 20:50
всё ж так….
6 июня, 2015 at 20:51
я -не. за вин 10. а мне и не предложили если чё
—
сцк но от индюка я реально не ожидала. взять чё вчера не съели и чтоб так неямочно.
6 июня, 2015 at 21:01
ЦЪ! ЫЪ!
Июнь 6th, 2015 at 20:51
ЦЪ! ЫЪ!
я -не. за вин 10. а мне и не предложили если чё
===============
Если поставиц обновление KB3035583 на Вин7 или 8.1, но предложат
6 июня, 2015 at 21:05
Чо приуныли?
6 июня, 2015 at 21:08
ЙАФ, по мне — чем меньше они обновляют, тем лучше. мой скромный имх.
а то блях всё на благо юзера, что иной раз непонять кто доме главный.
6 июня, 2015 at 21:13
ЦЪ! ЫЪ!
Июнь 6th, 2015 at 21:08
ЦЪ! ЫЪ!
ЙАФ, по мне — чем меньше они обновляют, тем лучше. мой скромный имх.
а то блях всё на благо юзера, что иной раз непонять кто доме главный.
===========
Энто да. Прост дисятка — последняя виндоза, больше виндоз не будет. Раньше в неё окунешься — проще будет потом, а на ней дольшэ остальных наверно сидеть придёца
6 июня, 2015 at 21:20
Цаф, а ну и славно. мне б ХП кто вернул дык спасибо бы сказала. увы… невозможно.
а у меня Кетанов е. 1 шт. дразнюсь)))
6 июня, 2015 at 21:22
гыыыыыыы… чё-т не слыхала такую
Налич про глазища
6 июня, 2015 at 21:28
убил. папиросами.
6 июня, 2015 at 21:28
ХП пучьком была, жаль, на новом жэлезе ужэ не тащит.
http://bit.ly/1Kh10HH
Приходица смотреть впирёд, а не то…
6 июня, 2015 at 21:33
Агде этот засранец заламаншеый? Наерно ужралсо каг последний ватнег и хрючит за арапской лавкой…
6 июня, 2015 at 21:39
гы. во-во. бигабум. и ключевое слово было.