Котэ-ХУЙотэ
Паталочне котэ знайу . Фортачнэ новэ
домой заходиць апасно- сжует
точнобля котэ…
Котэ дома. вадителей нема. нишо не пропало. нишо лишнива не паявилосць. палёт нармальный…
от енте траурнэ рамке на крео… от они как-то не олололо вовсе. лентчьке.. баньтеге… канхетку паминальну бе… скока вадителей сёдни котэ нидаждуццо…
а скока котэ вадителей…
Абиригайти котэ ! Помнити ! Сьоднишний котэ — завтрашний бливаш !
Бля, чем бэ в фортачку хуйнуть? Можэт кирпичом?
Диментий луче запусти туда Барона !
Котэ йавнай сварщег
Котэ в топку, дома далжна ждать теплая пиздятинка
Дльа начала гарячай ужан
А мну дома ждьот ПИГО!!!!!!
А йа ужо давно дома , пажрал гарячай картошке жаренэ с агурчигам сальонэм и перчегам маринованэм , принял душ , выжрал пиго и балдейу на дивани !
И фсе поХУЙ и ниипёт !
1 2 3 4 лапэ
А мне похуй я исчо на работе
въебаць сзади керзачом
20
хорошо когда дома кроме котэ ждец пиго. а йа купиць забыл, а идти фпадляк — холодно, аж мошоночная жыдкосць замерзаит
теперь придеццо гипнотизироваццо, что чай-это пиго
Чай — это ЗLO, и ничкакой гипноз не паможыт… 🙁
2 Ядмед тю… иди за водкай… на абратнам пути уже будешь греццо
правда можна в чай конъячку (50/50) — тады уж точна намална сагривос
а миня сабака ждет!
аможна партвешку винтом 0.7 — и чай тады катализатор зоибцо
2 АС из армии штоле??? о_О ты эта брось…
меня вон плов ждьот
под плов нада писят!
а то… палюбас!
i012.radikal.ru/0911/97/719e0b554b10.jpg
А у мну халадеЦЪ вариццо!!!!!!!
на пидаров не ссылаццо!
ХУЙ ! И по ХУЙ !
™shcoda®
December 8th, 2009 at 21:08 А у мну халадеЦЪ вариццо!!!!!!!
==========э точна халадецЪ !!!
Пидароф фсех фтопку к Боне ! Пускай иво там развлекайут !
Котэ риальни Ждёт-папробуй сцуко нивернуцца …..с батонам фкуснай калбасы!
А йа пырюсь по ТНТ х/ф «День Радио» и мне заипца!!!!
40
день радио пиздатый фильм и день выбарав тоже зачетный
Сёня в Рассеи День Радио, паэтаму и кено «День Радео» паказут… Но по ТНТ! Ибо остальные каналэ паказут МедвеПутов (2 шт.)
а фармении есть день радио?
или ХУЙ
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!