в ротик

8 декабря, 2009 в 22:40 мск. Запостил:Sepul

оральный секс, суши на закуску



52 комментария на “в ротик”

  1. Друня
    Друня

    уже был…

  2. Ядмед
    Ядмед

    Хуйасе. чече? Гейшы?

  3. Chups
    Chups

    Нивидил такой ХУЙни ниразу

  4. Ядмед
    Ядмед

    Сушы-гагно! пиго лутше

  5. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    боян бородатый

  6. Sidorov
    Sidorov

    Здрасьти!

  7. Sidorov
    Sidorov

    Блять, Петя Бампер рулит))))))))))))

  8. Chups
    Chups

    У нас фчира в гораде авария была с расчлененкой, у мужыка кончился бензон и он астанавился и полез в багажниг за канистрай и в ниво на небальшой скорасти вризаицца пяный падростак и размазывает иво по машине в каторай сидит фся иво симья

  9. Ядмед
    Ядмед

    симья с падросткам абасрались наверна. песдец жыстока

  10. Sidorov
    Sidorov

    Даааа….

  11. Chups
    Chups

    Симья была нипадростка, а мужыка каторава размазали, падростак ехал адин

  12. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    чупс а фото есть в нете нехуя ненашол

  13. Chups
    Chups

    Фоту нивидил, весь горат пиздит аб этай аварии

  14. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Такую оварею на ютубе паказывале с год назат. Мужык в кавота въебалсо нисильна, палез в багажнег за знаком аварийнай астанофки, а в нево другой уебан уебалсо. У машыны багажнег вавнутырь вмялсо, а мужыг исчо нескалька шагов сделал.

  15. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    в нете нихуя нет

  16. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Вот тоже ниплахая овария
    youtube.com/watch?v=sZ50vTn-YJY&feature=player_embedded#

  17. Волитин
    Волитин

    пасматрел пра пропки в Мск…..эташ скока гарячей пиццы нидаехало на дом

  18. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Да вы ахуеле тут фсе… у миня халадеЦЪ на плите!

  19. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Шкода
    Выставляй ево на балкон!

  20. kuku
    kuku

    На плите не холодец, а бульон, халадцом он тока зафтра станет!!!!!!!

  21. kuku
    kuku

    А йа сеня здаровался или нет?????? На всяк случай: Здравствуйте, ув. Живтонэ!!!!!!

  22. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Куку
    Станет, если ево Шкода ночью нивыпьет!

  23. kuku
    kuku

    При патриблении холодца глагне не забыть про хрен и водку, естесна что хлеб должен быть ржаным!!!!!!

  24. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А йа придпачитаю горчцу. И аджыку.

  25. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Аджыка, джынсы, джып, джыгурда, джумаджы, джага-джага, джыгарханян, джунгли, джапан, джут, джонсон и джонсон, джардано бруно, джо ниулавимый, джоули, точка джы.

  26. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Моджо, бабаджанян, паджыга, паджопник, раджа, хаджа, хадж, банджо.

  27. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Маджахед!

  28. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Разуплотнитесь, сученьки!

  29. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Жэпь ебрило!

  30. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Джомалунгма!

  31. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Джакарта!

  32. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Поджыдающий поджыгатель.

  33. Волитин
    Волитин

    ну тя пррарвало

  34. Волитин
    Волитин

    Джыгит!!!

  35. SashKo
    SashKo

    i076.radikal.ru/0912/da/f87cb0727aa9.jpg

  36. SashKo
    SashKo

    2Шкода
    Чо кони творят! Видна не атпускают есчо их транквилизатары Гинера!!!

  37. SashKo
    SashKo

    Глагне хрен не макать в водку, неприятные в общем ащущения!

  38. SashKo
    SashKo

    Диментий прасил неганяцца

  39. SashKo
    SashKo

    праебать паможым?

  40. SashKo
    SashKo

    Я ждал три минутэ

  41. Admir@l
    Admir@l

    джыгурда!

  42. SashKo
    SashKo

    джХУЙ

  43. Волитин
    Волитин

    зря ты эта сказал)

  44. Волитин
    Волитин

    хатя к крео…..оно

  45. Admir@l
    Admir@l

    Джывотнэ!Дажы!Джыдай+ДжыНеДай!Джгут!Аджыданийе!

  46. Admir@l
    Admir@l

    волен-дэ-морт и дары щастя(вотка,пиго,бабы)

  47. Admir@l
    Admir@l

    уснул…zzz

  48. Волитин
    Волитин

    джидай, Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин ,джигурде удже абъивил джихад.

  49. Волитин
    Волитин

    ДжобраНоче!

  50. kuku
    kuku

    ПАЛТОЗЪ!!!!!

  51. Волитин
    Волитин

    вот это новость!!!!!!

  52. blezg
    blezg

    бля ниспицо??? и хуле. МОРГЕН КАНЕШНА!!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов