уже был…
Хуйасе. чече? Гейшы?
Нивидил такой ХУЙни ниразу
Сушы-гагно! пиго лутше
боян бородатый
Здрасьти!
Блять, Петя Бампер рулит))))))))))))
У нас фчира в гораде авария была с расчлененкой, у мужыка кончился бензон и он астанавился и полез в багажниг за канистрай и в ниво на небальшой скорасти вризаицца пяный падростак и размазывает иво по машине в каторай сидит фся иво симья
симья с падросткам абасрались наверна. песдец жыстока
Даааа….
Симья была нипадростка, а мужыка каторава размазали, падростак ехал адин
чупс а фото есть в нете нехуя ненашол
Фоту нивидил, весь горат пиздит аб этай аварии
Такую оварею на ютубе паказывале с год назат. Мужык в кавота въебалсо нисильна, палез в багажнег за знаком аварийнай астанофки, а в нево другой уебан уебалсо. У машыны багажнег вавнутырь вмялсо, а мужыг исчо нескалька шагов сделал.
в нете нихуя нет
Вот тоже ниплахая овария youtube.com/watch?v=sZ50vTn-YJY&feature=player_embedded#
пасматрел пра пропки в Мск…..эташ скока гарячей пиццы нидаехало на дом
Да вы ахуеле тут фсе… у миня халадеЦЪ на плите!
2 Шкода Выставляй ево на балкон!
На плите не холодец, а бульон, халадцом он тока зафтра станет!!!!!!!
А йа сеня здаровался или нет?????? На всяк случай: Здравствуйте, ув. Живтонэ!!!!!!
2 Куку Станет, если ево Шкода ночью нивыпьет!
При патриблении холодца глагне не забыть про хрен и водку, естесна что хлеб должен быть ржаным!!!!!!
А йа придпачитаю горчцу. И аджыку.
Аджыка, джынсы, джып, джыгурда, джумаджы, джага-джага, джыгарханян, джунгли, джапан, джут, джонсон и джонсон, джардано бруно, джо ниулавимый, джоули, точка джы.
Моджо, бабаджанян, паджыга, паджопник, раджа, хаджа, хадж, банджо.
Маджахед!
Разуплотнитесь, сученьки!
Жэпь ебрило!
Джомалунгма!
Джакарта!
Поджыдающий поджыгатель.
ну тя пррарвало
Джыгит!!!
i076.radikal.ru/0912/da/f87cb0727aa9.jpg
2Шкода Чо кони творят! Видна не атпускают есчо их транквилизатары Гинера!!!
Глагне хрен не макать в водку, неприятные в общем ащущения!
Диментий прасил неганяцца
праебать паможым?
Я ждал три минутэ
джыгурда!
джХУЙ
зря ты эта сказал)
хатя к крео…..оно
Джывотнэ!Дажы!Джыдай+ДжыНеДай!Джгут!Аджыданийе!
волен-дэ-морт и дары щастя(вотка,пиго,бабы)
уснул…zzz
джидай, Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин ,джигурде удже абъивил джихад.
ДжобраНоче!
ПАЛТОЗЪ!!!!!
вот это новость!!!!!!
бля ниспицо??? и хуле. МОРГЕН КАНЕШНА!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!