Волшебный кролик, блядь. Продолжение!

7 июня, 2009 в 0:25 мск. Запостил:Inff



22 комментария на “Волшебный кролик, блядь. Продолжение!”

  1. Kuma
    Kuma

    МАМО, ЕСЛИ ТЫ ЕЩЁ ТУТ — ПРАВЕРЬ МЫЛЬНИЦУ!

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Аптимистичненько!
    Жызнеутверждающе!!!

  3. Black_Soul
    Black_Soul

    Омен… ОЛОЛОЛО! Валшепнег! нихто нивыжыл… ))))))))))) бу-га-га-га…

  4. Kuma
    Kuma

    2 мамо
    качество фотог нужно хорошее и чтобы лицо было видно хорошо, а таких у тебя нету (

  5. MamaDida
    MamaDida

    # Kuma
    June 7th, 2009 at 00:39 Kuma

    2 мамо
    качество фотог нужно хорошее и чтобы лицо было видно хорошо, а таких у тебя нету (
    # MamaDida
    June 7th, 2009 at 00:39 MamaDida

    Кума,я там мыльце подбросила…

  6. kuku
    kuku

    К/ф «Омен» выдержки, детки из рп Беларусь взращиваюца на этам фильме?????? 0_0

  7. MamaDida
    MamaDida

    Кума, ежели надо качественэфотке — подброшу. но тока завтря.
    свеженькие, горяченькие, неужатые.
    можна?

  8. Kuma
    Kuma

    мона

  9. MamaDida
    MamaDida

    пля, я ж говорю — гимн иллюминатов или еще кого-нить из фанатиков.
    волшебный кролик, ебать его левым тапком….

  10. Black_Soul
    Black_Soul

    Омен фсех убиль.. фсех зарэзаль..
    Кладбищще дамашнехъ жэфтонафф нада… от чё!!!
    от куда музыку над накладывацъ!

  11. kuku
    kuku

    Кста музыка зачетище, рикамендую полнометражную версию Roger Eno “Lost in translation” !!!!!!!!
    Всем пака, фсем спокночи!!!!!!

  12. MamaDida
    MamaDida

    волшебные кролики — они такие,ага!
    это вам не макияяяяяжжжж!

  13. Kuma
    Kuma

    2 мамо
    лан…я тут другими жабами пока займусь

  14. Black_Soul
    Black_Soul

    заценим, но патом.. рулед Кролег Роджыр… тож мудак ищщо тот.

  15. admir@l
    admir@l

    Ибац!!! Вирнулсо сасвадьбэ кагбэ!Й

  16. Black_Soul
    Black_Soul

    ипануццо…

  17. admir@l
    admir@l

    Выслал на анимал атчожд!!!

  18. admir@l
    admir@l

    атжог! Black Soul тибе риспекд за поздней срач!

  19. admir@l
    admir@l

    Даеж пиго посли водке ф силе

  20. admir@l
    admir@l

    Явахуи ест кто живоййй

  21. Kuma
    Kuma

    =======>там псто давно

  22. Glot
    Glot

    Як-цупцоп, парави каридола.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов