Детское Евровиденье — 2009. Беларусь, «Волшебный кролик», блядь!

6 июня, 2009 в 23:43 мск. Запостил:Inff



38 комментариев на “Детское Евровиденье — 2009. Беларусь, «Волшебный кролик», блядь!”

  1. Друня
    Друня

    inff ты курил ? или слушал кролика ??? ))))))))))))

  2. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    2 ржу немагу

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    чочо эта?

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Сцуко…Хорватэ сравняле… 2:2

  5. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    инфф попал в просак

  6. Друня
    Друня

    нене если того кролика раза2-3 паслушать — еще не так торкнет ))))

  7. Black_Soul
    Black_Soul

    Друня, мну с тваей сцылы.. аднаво разо хватила ))))))) ебануццо и есць… песдос.

  8. kuku
    kuku

    Шо эта за набор тэгоф на глагне????? Хде средь них лапата???????

  9. kuku
    kuku

    Инфф, поправь чуток!!!!!!

  10. Black_Soul
    Black_Soul

    Карочи.. боян )))))

    Баюс пирцтавиц, шо буит есле ету хуйню скуриць…

  11. Друня
    Друня

    kuku 114 — агонь ололо!

  12. kuku
    kuku

    Фот эта хотел запостить Инфф!!!!!!
    ццц.youtube-nocookie.com/v/8h4qzdQ2F9M&hl=en&fs=1&rel=0&border=1

  13. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    што такое 114

  14. kuku
    kuku

    А чо нармуль ролик, их продюсер видимо много курит и фанат Роджера Ино!!!!! Кто слышал альбом Roger Eno «Lost in translation» мну паймут.

  15. kuku
    kuku

    inff

    June 6th, 2009 at 23:59
    Поправлено
    ———————————————
    Уже давно заценил!!!! Нармуль б/п!!!!! )))))))

  16. Серко
    Серко

    Нареткасць сагласин с Инффам: валшэбный кролек, блядь!

  17. Black_Soul
    Black_Soul

    Кролика.. куриць!!! я даж ищщо рас скурю ивоЪ!!!. Кролег — Зло. Зло — курицъ.

  18. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Сцукко… типерь Мальчег с ахуефшэме глозаме будти сниццо фсю ночь…
    Валшэбнэй Кролег, пляць

  19. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Серко?

  20. Black_Soul
    Black_Soul

    Чёт кастриванный вариант какой-та… вроди лучче было…

  21. Друня
    Друня

    пересматрел — многа думал….. пашел резать сала…

  22. kuku
    kuku

    Бля, и шо они курили когда этот номер отправляли на Ивравидение, детское!!!!!!!! В плане андерграунда на пяць с плюсикам, но в плане дескава номера это пиздец, теперь весь мир будет думать шо рб Беларусь детки вскормлены на чистом гердосе!!!!!!!!

  23. Друня
    Друня

    kuku
    просто решили рас наши молпродукты, техника да и прочее никаму не нада — да и ебитесь вы в рот — нам тоже пох от чего ваши уши и галаз ахуеют…

  24. Друня
    Друня

    жэфтонэ сиппал ка я дапивать пива с салам и черным хлебам

  25. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пайду спаць… Стаут зовёт!

  26. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Жэфтонэ, будите засыпаць — пастарайтесь не думаць
    о Валшебнам Кролеге… эта апаснасце!

  27. MamaDida
    MamaDida

    это был гимн иллюминатов с зажигательной подтанцовкой шоу-балета «Тодэс», девятый состав?

    добейте меня,пожалуйста. я не выдержу этих мук.
    бедные дети.
    а вообще, аффтары этого децкого ебловиденья в курсе, что эксплуатация детского труда запрещена? а уж тем более — распространение наркотиков среди детей.

    когда я стану властительницей Вселенной, эти пидорасы,делающие из детей дебилов,будут третие на очереди в мою топку.

  28. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А это не сынок Александра Грыгорьевеча часом?

  29. Kuma
    Kuma

    МАМО, ЕСЛИ ТЫ ЕЩЁ ТУТ — ПРАВЕРЬ МЫЛЬНИЦУ!

  30. MamaDida
    MamaDida

    # kuku
    June 7th, 2009 at 00:18 kuku

    Бля, и шо они курили когда этот номер отправляли на Ивравидение, детское!!!!!!!! В плане андерграунда на пяць с плюсикам, но в плане дескава номера это пиздец, теперь весь мир будет думать шо рб Беларусь детки вскормлены на чистом гердосе!!!!!!!!

    === таким образом , словами и глазами белорусских детишек, бацька донес до европейской общественности то, что он поведет свою страну туда, где их не знают, и поэтому будут с ними сотрудничать.
    та, знаете ли, эффективнее. так поверят. испужаюццо и начнут сотрудничать.

  31. MamaDida
    MamaDida

    Кума, ужо вижу — чота пришло!
    ща нагнусь за мыльцем

  32. MamaDida
    MamaDida

    ой, Кума,чота как-то чересчур…. меня не видно — тока пятнышки.
    исправляйся.
    я ж хочу быть как надо!
    веди себя хорошо!

  33. Kuma
    Kuma

    2 мамо
    качество фотог нужно хорошее и чтобы лицо было видно хорошо, а таких у тебя нету (

  34. MamaDida
    MamaDida

    Кума,я там мыльце подбросила…

  35. Kuma
    Kuma

    2 мамо
    можно можно завтра

  36. inff
    inff

    Поправлено 🙂

  37. Glot
    Glot

    Эта чо-чо, юные воены УПЧК штоле.. Бляяяц
    Глаз выпал, пацтол
    Йопта…

  38. drsmoll
    drsmoll

    Бля, ДиБиЛан аднака, каг козлег!!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов