inff ты курил ? или слушал кролика ??? ))))))))))))
2 ржу немагу
чочо эта?
Сцуко…Хорватэ сравняле… 2:2
инфф попал в просак
нене если того кролика раза2-3 паслушать — еще не так торкнет ))))
Друня, мну с тваей сцылы.. аднаво разо хватила ))))))) ебануццо и есць… песдос.
Шо эта за набор тэгоф на глагне????? Хде средь них лапата???????
Инфф, поправь чуток!!!!!!
Карочи.. боян )))))
Баюс пирцтавиц, шо буит есле ету хуйню скуриць…
kuku 114 — агонь ололо!
Фот эта хотел запостить Инфф!!!!!! ццц.youtube-nocookie.com/v/8h4qzdQ2F9M&hl=en&fs=1&rel=0&border=1
што такое 114
А чо нармуль ролик, их продюсер видимо много курит и фанат Роджера Ино!!!!! Кто слышал альбом Roger Eno «Lost in translation» мну паймут.
inff
June 6th, 2009 at 23:59 Поправлено ——————————————— Уже давно заценил!!!! Нармуль б/п!!!!! )))))))
Нареткасць сагласин с Инффам: валшэбный кролек, блядь!
Кролика.. куриць!!! я даж ищщо рас скурю ивоЪ!!!. Кролег — Зло. Зло — курицъ.
Сцукко… типерь Мальчег с ахуефшэме глозаме будти сниццо фсю ночь… Валшэбнэй Кролег, пляць
Серко?
Чёт кастриванный вариант какой-та… вроди лучче было…
пересматрел — многа думал….. пашел резать сала…
Бля, и шо они курили когда этот номер отправляли на Ивравидение, детское!!!!!!!! В плане андерграунда на пяць с плюсикам, но в плане дескава номера это пиздец, теперь весь мир будет думать шо рб Беларусь детки вскормлены на чистом гердосе!!!!!!!!
kuku просто решили рас наши молпродукты, техника да и прочее никаму не нада — да и ебитесь вы в рот — нам тоже пох от чего ваши уши и галаз ахуеют…
жэфтонэ сиппал ка я дапивать пива с салам и черным хлебам
Пайду спаць… Стаут зовёт!
Жэфтонэ, будите засыпаць — пастарайтесь не думаць о Валшебнам Кролеге… эта апаснасце!
это был гимн иллюминатов с зажигательной подтанцовкой шоу-балета «Тодэс», девятый состав?
добейте меня,пожалуйста. я не выдержу этих мук. бедные дети. а вообще, аффтары этого децкого ебловиденья в курсе, что эксплуатация детского труда запрещена? а уж тем более — распространение наркотиков среди детей.
когда я стану властительницей Вселенной, эти пидорасы,делающие из детей дебилов,будут третие на очереди в мою топку.
А это не сынок Александра Грыгорьевеча часом?
МАМО, ЕСЛИ ТЫ ЕЩЁ ТУТ — ПРАВЕРЬ МЫЛЬНИЦУ!
# kuku June 7th, 2009 at 00:18 kuku
=== таким образом , словами и глазами белорусских детишек, бацька донес до европейской общественности то, что он поведет свою страну туда, где их не знают, и поэтому будут с ними сотрудничать. та, знаете ли, эффективнее. так поверят. испужаюццо и начнут сотрудничать.
Кума, ужо вижу — чота пришло! ща нагнусь за мыльцем
ой, Кума,чота как-то чересчур…. меня не видно — тока пятнышки. исправляйся. я ж хочу быть как надо! веди себя хорошо!
2 мамо качество фотог нужно хорошее и чтобы лицо было видно хорошо, а таких у тебя нету (
Кума,я там мыльце подбросила…
2 мамо можно можно завтра
Поправлено 🙂
Эта чо-чо, юные воены УПЧК штоле.. Бляяяц Глаз выпал, пацтол Йопта…
Бля, ДиБиЛан аднака, каг козлег!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!