Вот это дунул…

16 февраля, 2007 в 12:15 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



10 комментариев на “Вот это дунул…”

  1. shcoda

    Апкумарился, видать…

  2. криветко

    Сирибро

  3. Друня

    Третий фсех с пятницей

  4. Диментий

    Эк его с пивасика всштырило!!!

  5. Бобронах

    Уррра пятницо

  6. hasan

    дык не пыго ето ниразу…эта гелий беспесды!

  7. Диментий

    2 КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ, ты???

  8. МаЗЁЛ

    пятачООК!!! надувай!!!

  9. МаЗЁЛ

    есть у кого гелий спесдоЙ????

  10. danil

    он чем там таким зацепилсо? ответьте мне, я тоже так хочу! разве это пивасико?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов