//Кудрин
Паходу тока што падсрачник получил знатный!
Перванах! О завтра ж пятницо.
Пёрнул таг, што риактивнай струёй аж падняло! Рукаме себя к земле прижымает!
есле долга нисраць ищо нитак пёрднешшь
Наплонетяни пабрили поле для гольфа.. Туд приходит кросавчег с пирчаткой, битай и мячом «Шаз я такой страйк накручу…»
А туд, пляц, гольфисты с пластиковыми мячикаме и клюшкаме «Береги Голову»..
«Как четверг? F gznybwf rjulf?» Ты, есчо не подпесалсо на RSS!?
А шо за афтар? йоптыс- кудрин- пака ты па бабруйсгу рассикаиш- папиздят там расейския фенансы- кидай дурнойо, а то путену незачто жыц будиц…
™shcoda®+1!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!