Врагу не сдается наш гордый Варяг!

9 декабря, 2009 в 21:50 мск. Запостил:Sepul

потоп



14 комментариев на “Врагу не сдается наш гордый Варяг!”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Гребибля, гребубля утонул..

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    и ХУЙле?

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    пранесло мима, вофк…

  4. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Титанег?

  5. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А чо он воду нивычорпывает?

  6. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Боцман! Ты мудак! И шутки у тебя мудацкие! Тарпедо мима прашла!

  7. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Надеюсь, в ваде многа пираний. Или кракадилов.

  8. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Сошлись на Куликовом поле два войска. Вышли вперед два богатыря Пересвет и Челубей, и начали биться. Ударил Челубей своей палицей. Тяжела палица басурманская, страшный удар обрушился на русского богатыря: вошли ноги Пересвета по колено во сыру землю. Однако выстоял Пересвет и сам ударил палицей. И вошли ноги Челубея по колено… в жопу. Не приняла земля русская ног татарских.

  9. MamaDida
    MamaDida

    так вот ты какой, 2012!

  10. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Туалет общий на несколько кабинок. Из какой-то кабинки раздается натужный голос: «Блин, надо начинать нормально питаться.»
    Пауза. Голос из другой кабинки: «Ты чё там, жрешь что ли?»

  11. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    спакойнай ночи….

  12. MamaDida
    MamaDida

    спите?

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Де Сашко?
    ДК повело с Барселоной 1:0!

  14. Admir@l
    Admir@l

    Таки повело….но клятые БыкоКолы сцуко умудрились впадениии испаганить сетку Шовковского!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов