Всем спокойной ночи! :)

15 октября, 2007 в 22:30 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



12 комментариев на “Всем спокойной ночи! :)”

  1. OTVAL
    OTVAL

    Вот КОЛХОЗ бальшой душы чилавек. Намедни нашли в лесу спящево лисёнка, так все били ногами, а КОЛХОЗ — нет.

  2. Filosof
    Filosof

    2й бля!

  3. Bender

    Бронзо!

  4. КОЛХОЗ

    2OTVAL, ага, адин рас скромно тапаром ударил, паморщилсо, да и пашол васваяси..

  5. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Фсем бобрава утра!

  6. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Аццкий Котег превед,
    и вы 25 Guests и 3 Bots кревед.

  7. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    превед заопарг

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Превед!
    Фдисядке нах

  9. Aftarr

    9 HAX

  10. Aftarr

    аццкайа дисятга! 😛

  11. e211

    хто десь?
    а де я????

  12. Fenja

    А хто эта ейный сон старажыт? Слон или диназавръ? Лапа здаровайа что твой нигритянцкий палавой х%уй…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов