//КОЛХОЗ
Вот КОЛХОЗ бальшой душы чилавек. Намедни нашли в лесу спящево лисёнка, так все били ногами, а КОЛХОЗ — нет.
2й бля!
Бронзо!
2OTVAL, ага, адин рас скромно тапаром ударил, паморщилсо, да и пашол васваяси..
Фсем бобрава утра!
Аццкий Котег превед, и вы 25 Guests и 3 Bots кревед.
превед заопарг
Превед! Фдисядке нах
9 HAX
аццкайа дисятга! 😛
хто десь? а де я????
А хто эта ейный сон старажыт? Слон или диназавръ? Лапа здаровайа что твой нигритянцкий палавой х%уй…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!