«Камчатку», где работал Цой, могут снести
Котельную «Камчатка», которая находится в доме 15 по улице Блохина, могут снести.
===================
Ниутачнили, каторый из братьев.
По версии следствия, вечером 19 августа Лупета, будучи пьяным, искал себе собутыльника. Она заметил мужчину, который провожал домой девушку. Злоумышленник предложил ему выпить, однако молодой человек отказался. После этого Лупета нанес ему несколько ударов ножом. Потерпевший сумел отбиться и убежать домой.
==========================
пачиму ОНА ЗАМЕТИЛ? и куда делась праважаимайа девушко?
По версии следствия, вечером 19 августа Лупета, будучи пьяным, искал себе собутыльника. Она заметил мужчину, который провожал домой девушку. Злоумышленник предложил ему выпить, однако молодой человек отказался. После этого Лупета нанес ему несколько ударов ножом. Потерпевший сумел отбиться и убежать домой.
==========================
пачиму ОНА ЗАМЕТИЛ? и куда делась праважаимайа девушко?
=================
Наверна ОНО нисмагло апределицца с полом.
А девушка, как абычно, патихаму съебала.
По версии следствия, вечером 19 августа Лупета, будучи пьяным, искал себе собутыльника. Она заметил мужчину, который провожал домой девушку. Злоумышленник предложил ему выпить, однако молодой человек отказался. После этого Лупета нанес ему несколько ударов ножом. Потерпевший сумел отбиться и убежать домой.
==========================
пачиму ОНА ЗАМЕТИЛ? и куда делась праважаимайа девушко?
========================
а девушко сразу сказало «наливай нииби моск»
ЛГБТ-активистам не разрешили провести акции в поддержку гомосексуалов, бисексуалов и трансгендеров Беларуси
Читать полностью: http://news.tut.by/society/378352.html
Томский священник предложил легализовать неприличное слово «БЛЯДЬ»
В наш век требуется «реабилитация» этого замечательного слова, имеющего куда больше сущностного смысла по сравнению со словом «блуд», говорится в статье на сайте миссионерско-апологистического проекта «К истине». Ее автор-руководитель Миссионерского отдела региональной епархии Максима Степаненко.
Он предлагает называть вышеупомянутым словом матерей-одиночек, а также женщин, живущих в гражданском браке. С своей статье он приводит копию страницы Полного церковно-славянского словаря. «Вас коробит слово? Вымарайте его из Нового Завета на церковно-славянском языке, который читается на наших богослужениях… Тогда и я не буду его использовать»
Радио август: http://august.ru/news/tomskij-svjaschennik-predlozhil-legalizovat-neprilichnoe-slovo-na-bukvu-b
11 декабря, 2013 at 12:26
Лукашенка завещал штобы иво нихараниле, а сварили с картошкой в печи трактарнава завода и скормили нещасному биларускаму народу.
11 декабря, 2013 at 12:30
Йаростный Фтыкатель
Декабрь 11th, 2013 at 12:24 Йаростный Фтыкатель
Сьюбилеем типа!
================
10 декабря игре Doom исполнилось 20 лет
11 декабря, 2013 at 12:31
Верховный суд Индии восстановил запрет на гомосексуальность.
===========
Зауважал индусов!
11 декабря, 2013 at 12:33
Спецназ штурмует здание горсовета Киева
===============
Как дела на майдане? де репартаж с места событий?
11 декабря, 2013 at 12:35
«Камчатку», где работал Цой, могут снести
Котельную «Камчатка», которая находится в доме 15 по улице Блохина, могут снести.
===================
Ниутачнили, каторый из братьев.
11 декабря, 2013 at 12:36
у нас сиводне тожэ холадна срать на улицэ
11 декабря, 2013 at 12:39
лукашенка завищал штобы иво разрезали на многа частей и каждую вмарозиле в адном ис ледовых дварцофф страны.
11 декабря, 2013 at 12:40
Дум сднем ражденья!!!! пайду наряжать миниган
11 декабря, 2013 at 12:42
к. 16 а хуй штоб вмарозиле в минска ледовам на нимиге
11 декабря, 2013 at 12:42
Ноль градусаф за бартом, самае время папить вододулечке возле каминчика вечирком
11 декабря, 2013 at 12:42
а жопу вмарозять в бабруйскам лидовам дварцэ
11 декабря, 2013 at 12:43
естессна што катаццо в этех дварцах сразу запретят, ибо ниасквернять
11 декабря, 2013 at 12:44
но эт хуйня, построим новые и буим катаццо!!!
11 декабря, 2013 at 12:54
Петербуржец чуть не поплатился жизнью за отказ выпить
============
Патамушта нехуй выёбывацца!!!
11 декабря, 2013 at 12:55
11 декабря, 2013 at 13:00
По версии следствия, вечером 19 августа Лупета, будучи пьяным, искал себе собутыльника. Она заметил мужчину, который провожал домой девушку. Злоумышленник предложил ему выпить, однако молодой человек отказался. После этого Лупета нанес ему несколько ударов ножом. Потерпевший сумел отбиться и убежать домой.
==========================
пачиму ОНА ЗАМЕТИЛ? и куда делась праважаимайа девушко?
11 декабря, 2013 at 13:09
11 декабря, 2013 at 13:10
Zajafilka
Декабрь 11th, 2013 at 13:00 Zajafilka
По версии следствия, вечером 19 августа Лупета, будучи пьяным, искал себе собутыльника. Она заметил мужчину, который провожал домой девушку. Злоумышленник предложил ему выпить, однако молодой человек отказался. После этого Лупета нанес ему несколько ударов ножом. Потерпевший сумел отбиться и убежать домой.
==========================
пачиму ОНА ЗАМЕТИЛ? и куда делась праважаимайа девушко?
=================
Наверна ОНО нисмагло апределицца с полом.
А девушка, как абычно, патихаму съебала.
11 декабря, 2013 at 13:13
Украина?
http://clck.ru/8wZ3X
11 декабря, 2013 at 13:15
Zajafilka
Декабрь 11th, 2013 at 13:00 Zajafilka
По версии следствия, вечером 19 августа Лупета, будучи пьяным, искал себе собутыльника. Она заметил мужчину, который провожал домой девушку. Злоумышленник предложил ему выпить, однако молодой человек отказался. После этого Лупета нанес ему несколько ударов ножом. Потерпевший сумел отбиться и убежать домой.
==========================
пачиму ОНА ЗАМЕТИЛ? и куда делась праважаимайа девушко?
========================
а девушко сразу сказало «наливай нииби моск»
11 декабря, 2013 at 13:19
Где нить сучечки?!
11 декабря, 2013 at 13:20
Действие была в Европе
11 декабря, 2013 at 13:20
Што это?
http://clck.ru/8wZ5H
11 декабря, 2013 at 13:24
Вапрос знатакам:
Скока негров на пикче???
11 декабря, 2013 at 13:45
Так вот зачем им рога!!!!
http://clck.ru/8wZAa
11 декабря, 2013 at 14:14
хочу сказать ХУЙ, и я скажу ХУЙ
11 декабря, 2013 at 14:15
блядь, дали пиздануты комп, неделя инете как месяц в англии по ценику и даже ворда нет
11 декабря, 2013 at 14:17
ЛГБТ-активистам не разрешили провести акции в поддержку гомосексуалов, бисексуалов и трансгендеров Беларусиhttp://news.tut.by/society/378352.html
Читать полностью:
11 декабря, 2013 at 14:18
миця йумарист питерсян
11 декабря, 2013 at 14:23
11/12/13 14:15:16
11 декабря, 2013 at 14:25
хуй
11 декабря, 2013 at 14:25
а ХУЙле все авы поменяли? новомодны тренд или обычный скоцкий пиздаватизМ
11 декабря, 2013 at 14:28
Admir@l
Декабрь 11th, 2013 at 14:23 Admir@l
11/12/13 14:15:16
============
Ты в ящик-то заглядываеш или ракушки мешают?
11 декабря, 2013 at 14:29
Йа ниминял! Это фсьо они!!!
11 декабря, 2013 at 14:29
БльАццкий Сотона
Декабрь 11th, 2013 at 14:25 БльАццкий Сотона
а ХУЙле все авы поменяли? новомодны тренд или обычный скоцкий пиздаватизМ
==============
Стадное чуство.
11 декабря, 2013 at 14:31
Евроинтеграцыя!
http://clck.ru/8wZUS
11 декабря, 2013 at 14:32
жывотные ХУЙле, абыкнавенные скОты
11 декабря, 2013 at 14:32
Шкода, керасинку высылать???
11 декабря, 2013 at 14:33
нада выслать Херосимку в маскву и кииф.
11 декабря, 2013 at 14:34
х
11 декабря, 2013 at 14:34
Нах кирасинку? Ты йопнулсо штоле в той Биларашке аканчатильна?
11 декабря, 2013 at 14:34
у
11 декабря, 2013 at 14:34
й
11 декабря, 2013 at 14:34
Бльас, де тебе хуйовы кампутер дали? внапочте?
11 декабря, 2013 at 14:35
Шкода, а чо выслать, светадиодны кетайски фонарег????
11 декабря, 2013 at 14:37
Свин, эта всё тёща, а тёщи эта ЗЛО!
11 декабря, 2013 at 14:38
Сматреть фсем!
http://clck.ru/8gcA8
11 декабря, 2013 at 14:38
валнуюсь, что важный працесс происходит в сумерках
11 декабря, 2013 at 14:45
Важный процесс под контролем. Все движение
доведены до автоматизма. Нивалнуйсо!
11 декабря, 2013 at 14:45
Хуясе Бльяс вежливый зять! пра тьощу гаварит «тьоща дали мне кампуцер», уважыцельна. нитошто Скотино.
11 декабря, 2013 at 14:46
В минске снег идет? ато мне вакно нивидна
11 декабря, 2013 at 15:01
svinamorf
Декабрь 11th, 2013 at 14:46 svinamorf
В минске снег идет? ато мне вакно нивидна
===============
Разбей акно!
11 декабря, 2013 at 15:13
В Минцке сутра был дожж
11 декабря, 2013 at 15:15
нипонил чо за падъйобы
11 декабря, 2013 at 15:15
Придварительна ннада намазать сами знаите чем сами знаите что, а
ужэ потом разбить акно лапатай.
11 декабря, 2013 at 15:16
йа на вас тьощу натравлю
11 декабря, 2013 at 15:17
бльасаву
11 декабря, 2013 at 15:18
ахуефшие савсем
11 декабря, 2013 at 15:31
SKOTINO, ты зачем не на Майдане? Бири тьощу и айда Беркут разгонять!!!
11 декабря, 2013 at 15:32
Скотино говорит «нада тьощу вкосмас атправеть», а Бльас гаварит «тьоща дали мне кампуцер» — ну есть жэ разниццо???
11 декабря, 2013 at 15:35
Пацан будит каг за каминной стиной
11 декабря, 2013 at 15:42
Томский священник предложил легализовать неприличное слово «БЛЯДЬ»
В наш век требуется «реабилитация» этого замечательного слова, имеющего куда больше сущностного смысла по сравнению со словом «блуд», говорится в статье на сайте миссионерско-апологистического проекта «К истине». Ее автор-руководитель Миссионерского отдела региональной епархии Максима Степаненко.
Он предлагает называть вышеупомянутым словом матерей-одиночек, а также женщин, живущих в гражданском браке. С своей статье он приводит копию страницы Полного церковно-славянского словаря. «Вас коробит слово? Вымарайте его из Нового Завета на церковно-славянском языке, который читается на наших богослужениях… Тогда и я не буду его использовать»http://august.ru/news/tomskij-svjaschennik-predlozhil-legalizovat-neprilichnoe-slovo-na-bukvu-b
Радио август:
11 декабря, 2013 at 15:46
11 декабря, 2013 at 15:51
Ярасный Фтыкатель?
http://clck.ru/8wZp2
11 декабря, 2013 at 16:02
Йа дагадывалсо, а типерь уверин!!
http://pruflink.org/578
11 декабря, 2013 at 16:11
Дельфин нирастирялса!!!
http://clck.ru/8wa2P
11 декабря, 2013 at 16:21
Гизьмялляр!
11 декабря, 2013 at 16:22
вчера смарел дум — многа думал.. аказывается нужно было дунуть Друне с Дуней
11 декабря, 2013 at 16:27
Потребление водки москвичами снизилось на 21% за последние 10 лет
11 декабря, 2013 at 16:28
Масквичи сафсем ахуели, фсю статистику портят!!!
11 декабря, 2013 at 16:35
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Декабрь 11th, 2013 at 16:27 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Потребление водки москвичами снизилось на 21% за последние 10 лет
================
эта патамушто масквичей стала меньше
11 декабря, 2013 at 16:46
кам 71 нада лигалайзавадь слова ХУЙ ящетайу
11 декабря, 2013 at 16:51
потребление мной водки снизилось на 90% я за этот год наверное раза 4-6 ее родимую откушивал
11 декабря, 2013 at 17:04
Йа абасцалса!!!
http://clck.ru/8waHi
11 декабря, 2013 at 17:08
кам 83. баян
11 декабря, 2013 at 17:09
дики дики баянисче
11 декабря, 2013 at 17:10
Zajafilka
Декабрь 11th, 2013 at 16:46
Zajafilka
кам 71 нада лигалайзавадь слова ХУЙ ящетайу
+++++++++++++===========
Нада голые сисьге лигализавать!!!
Штобы визде и фсигда!…..
11 декабря, 2013 at 17:52
Падилдуем?
11 декабря, 2013 at 17:55
маааасквичи риально стали меньшэ вотки пить
11 декабря, 2013 at 18:03
x
11 декабря, 2013 at 18:03
y
11 декабря, 2013 at 18:03
и
11 декабря, 2013 at 18:04
р
11 декабря, 2013 at 18:04
г
11 декабря, 2013 at 18:05
е
11 декабря, 2013 at 18:05
н
11 декабря, 2013 at 18:05
Жрать!
11 декабря, 2013 at 18:06
ь
11 декабря, 2013 at 18:06
да
11 декабря, 2013 at 18:06
Переписка редактора городского сайта в Киеве с продюсером НТВ
http://vk.com/wall4072052?own=1&w=wall4072052_252
11 декабря, 2013 at 18:06
Срать!
11 декабря, 2013 at 18:06
б
11 декабря, 2013 at 18:07
ДАБЛ50
11 декабря, 2013 at 18:07
ХУЙ!