морген

11 декабря, 2013 в 7:10 мск. Запостил:tankist

image



36 комментариев на “морген”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Перьвяняхъ

  2. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Человек, который придумает, как бить людей в еблет через интернет, заработает миллионы

  3. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Спасиба, падрачил!

  4. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Развела царица в ночь
    То ли еблю, то ли дроч.

  5. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Ни с холопом, ни рукой,
    А невиданной дилдой!

  6. камрад OYA
    камрад OYA

    Деменцый жжот!

  7. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ни залупой, ни рукой,
    крутит диски Генрих Цой

  8. Блезг©
    Блезг©

    Блиать…йпа прапустил про Генриха!!!!!

  9. Блезг©
    Блезг©

    йеебать… та к чем крутитто???? й в недауменее..

  10. Блезг©
    Блезг©

    чирибас йопта…))

  11. Блезг©
    Блезг©

    Будзем вотку пить…
    Будем играть…
    Лагман узбецкий жрать…
    И дилдавать… Дилдавать….

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ура, братуха МОРГИН из америки привёз!

  13. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    блять енто пиздец какойто! НГ приблжаеццо начинаеццо аццкий ахуй!

  14. Друня
    Друня

    чето ее выворачивает уж не изза заморских ли ништяков..

  15. SKOTINO
    SKOTINO

    столбняк у биксы

  16. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    — Пива все хотят?
    — Да!!!
    — Ну так, как говорили больные и некрасивые спартанские мальчики, «давайте скидываться»…

  17. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Именем Люцифера, Вельзевула и шести князей тьмы!
    — Мужчина, я вам последний раз говорю, что алкоголь после 22:00 запрещён к продаже.

  18. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавал во время секса, теперь я издаю, просто вставая с дивана…

  19. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Морген-хуёрген

  20. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    20 см

  21. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Если рыбак сидит лицом к лунке, — значит, рыбу ловит, если спиной — то, возможно, прикармливает…

  22. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    http://radikall.com/images/2013/12/11/ZsdFX.jpg

  23. U
    U

    блеать, у нас фчира -16 была, я чуть на бок ниупал кагда срал, савсем замёрз

  24. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Намана пагодо! Мороз -15С и солнцэ!

  25. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а у нас -6

  26. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ™shcoda®
    Декабрь 11th, 2013 at 11:17
    ™shcoda®
    Намана пагодо! Мороз -15С и солнцэ!
    +++++++++++++++++
    пагода сама сабираеццо решать вапрос с мигрантаме, вас пака даждешся.

  27. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Фчира была -13С и ветир, холадна и пративна. А сиводня заипца, не дует!
    Фсе на лыжы, блять!!!

  28. ™shcoda®
    ™shcoda®

    колхоз, разогнали мигрантов — некому снег убирать. Никогда еще так не было на улицах скользко и неубрано. Народ ходит по сугробам и по ледяным шишкам. Проезжую часть еще чистят, а тротуары и дворы — ХУЙ!

  29. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Начинаем утреннюю зарядку
    http://clck.ru/8wYTp

  30. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ™shcoda®
    Декабрь 11th, 2013 at 11:23
    ™shcoda®
    колхоз, разогнали мигрантов — некому снег убирать. Никогда еще так не было на улицах скользко и неубрано. Народ ходит по сугробам и по ледяным шишкам. Проезжую часть еще чистят, а тротуары и дворы — ХУЙ!
    +++++++++++++++
    да вы там ахуевшые, у нас двары чистят тока весной а тратуары люди ногаме протаптывают сами, привыкайте.

  31. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    30

  32. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ™shcoda®
    Декабрь 11th, 2013 at 11:23 ™shcoda®

    колхоз, разогнали мигрантов — некому снег убирать. Никогда еще так не было на улицах скользко и неубрано. Народ ходит по сугробам и по ледяным шишкам. Проезжую часть еще чистят, а тротуары и дворы — ХУЙ!
    ============
    Дайте Сабянину лапату!

  33. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Цобянену нада дать лопатой па еблу, емуж похуй он бурят.

  34. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Девушка с жэлезныме йаицами
    http://clck.ru/8wYUw

  35. Alf
    Alf

    Моргин! В Минцке тратуары пидарасят на ура и биз азиатаф!

  36. svinamorf
    svinamorf

    бобраутра звирятнег!!! Альф, кока седня тимпиратура воздуха в минске? а то йа низнаю холадна у нас иле ниочинь. па ащуйщениям вроде каг ниочинь, но магу и ашыбаццо.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов