колхоз, разогнали мигрантов — некому снег убирать. Никогда еще так не было на улицах скользко и неубрано. Народ ходит по сугробам и по ледяным шишкам. Проезжую часть еще чистят, а тротуары и дворы — ХУЙ!
™shcoda®
Декабрь 11th, 2013 at 11:23
™shcoda®
колхоз, разогнали мигрантов — некому снег убирать. Никогда еще так не было на улицах скользко и неубрано. Народ ходит по сугробам и по ледяным шишкам. Проезжую часть еще чистят, а тротуары и дворы — ХУЙ!
+++++++++++++++
да вы там ахуевшые, у нас двары чистят тока весной а тратуары люди ногаме протаптывают сами, привыкайте.
колхоз, разогнали мигрантов — некому снег убирать. Никогда еще так не было на улицах скользко и неубрано. Народ ходит по сугробам и по ледяным шишкам. Проезжую часть еще чистят, а тротуары и дворы — ХУЙ!
============
Дайте Сабянину лапату!
бобраутра звирятнег!!! Альф, кока седня тимпиратура воздуха в минске? а то йа низнаю холадна у нас иле ниочинь. па ащуйщениям вроде каг ниочинь, но магу и ашыбаццо.
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
11 декабря, 2013 at 11:11
блеать, у нас фчира -16 была, я чуть на бок ниупал кагда срал, савсем замёрз
11 декабря, 2013 at 11:17
Намана пагодо! Мороз -15С и солнцэ!
11 декабря, 2013 at 11:20
а у нас -6
11 декабря, 2013 at 11:21
™shcoda®
Декабрь 11th, 2013 at 11:17
™shcoda®
Намана пагодо! Мороз -15С и солнцэ!
+++++++++++++++++
пагода сама сабираеццо решать вапрос с мигрантаме, вас пака даждешся.
11 декабря, 2013 at 11:22
Фчира была -13С и ветир, холадна и пративна. А сиводня заипца, не дует!
Фсе на лыжы, блять!!!
11 декабря, 2013 at 11:23
колхоз, разогнали мигрантов — некому снег убирать. Никогда еще так не было на улицах скользко и неубрано. Народ ходит по сугробам и по ледяным шишкам. Проезжую часть еще чистят, а тротуары и дворы — ХУЙ!
11 декабря, 2013 at 11:26
Начинаем утреннюю зарядку
http://clck.ru/8wYTp
11 декабря, 2013 at 11:27
™shcoda®
Декабрь 11th, 2013 at 11:23
™shcoda®
колхоз, разогнали мигрантов — некому снег убирать. Никогда еще так не было на улицах скользко и неубрано. Народ ходит по сугробам и по ледяным шишкам. Проезжую часть еще чистят, а тротуары и дворы — ХУЙ!
+++++++++++++++
да вы там ахуевшые, у нас двары чистят тока весной а тратуары люди ногаме протаптывают сами, привыкайте.
11 декабря, 2013 at 11:27
30
11 декабря, 2013 at 11:28
™shcoda®
Декабрь 11th, 2013 at 11:23 ™shcoda®
колхоз, разогнали мигрантов — некому снег убирать. Никогда еще так не было на улицах скользко и неубрано. Народ ходит по сугробам и по ледяным шишкам. Проезжую часть еще чистят, а тротуары и дворы — ХУЙ!
============
Дайте Сабянину лапату!
11 декабря, 2013 at 11:30
Цобянену нада дать лопатой па еблу, емуж похуй он бурят.
11 декабря, 2013 at 11:30
Девушка с жэлезныме йаицами
http://clck.ru/8wYUw
11 декабря, 2013 at 11:40
Моргин! В Минцке тратуары пидарасят на ура и биз азиатаф!
11 декабря, 2013 at 11:59
бобраутра звирятнег!!! Альф, кока седня тимпиратура воздуха в минске? а то йа низнаю холадна у нас иле ниочинь. па ащуйщениям вроде каг ниочинь, но магу и ашыбаццо.