Я не умею готовить. Но кого это ебёт?

10 декабря, 2010 в 13:18 мск. Запостил:Sepul

охуенное декольте

//Сэм



11 комментариев на “Я не умею готовить. Но кого это ебёт?”

  1. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А чо-та и жрать расхотелось…

  2. OTVAL
    OTVAL

    Тупая афца

  3. Basileo
    Basileo

    а пажрать видима не дура.

  4. animals˚
    animals˚

    а ебаццо?

  5. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # OTVAL
    December 10th, 2010 at 13:19 OTVAL

    Тупая афца
    ============
    А тебе с ней в шахматы играть или квантавую механеку ей абяснять?

  6. animals˚
    animals˚

    лутше фшахматы.
    на раздивание.

  7. Admir@l
    Admir@l

    Нахуй шахматы!
    Сразу к ебле приступаем!

  8. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Силиконавая хуирга! если не умееш готовить придеццо жарить тибя!!!!!!!!!!!!!!

  9. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    исчо и кацоглазая.

  10. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    пизда — адним словом.

  11. ALKONOST
    ALKONOST

    неее…силиконывых бландинок йа не ем. тьфу. нечисть.

    кто там на камбузе? кого я там вчера повысила и премировала?

    йа через полчаса вернусь, буду прижигать вам души йадом или йодом. паиграю в айболита, зверушки!)))))))))

    я вчера не прощалась, паэтаму сегодня и поздороваюсь.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов