Мы тоже неумеем гатовить! Давайте к нам жывотные!

10 декабря, 2010 в 13:35 мск. Запостил:Admir@l



13 комментариев на “Мы тоже неумеем гатовить! Давайте к нам жывотные!”

  1. Admir@l
    Admir@l

    Первонах!

  2. Пияфка
    Пияфка

    жарить будете, жывотные?

  3. Admir@l
    Admir@l

    2Oyaibu
    Нудицке!

  4. AlLen
    AlLen

    мне заверните шашлычка — а этих читырех капчоных в каменоломни

  5. animals˚
    animals˚

    бойанблять.

  6. Admir@l
    Admir@l

    АААААААААААААААААААААА
    Я кончил апять!

  7. AlLen
    AlLen

    адмирал — хватит сушить галавастиков

  8. Admir@l
    Admir@l

    2 Аллен
    Похуй!
    Ибо обновление по лицензии :-))

  9. AlLen
    AlLen

    адмирал, а йа думал у тибя нилицензионка

  10. OYAIBU
    OYAIBU

    Уже бигу!!!

  11. OYAIBU
    OYAIBU

    А пляж кетайске?

  12. OYAIBU
    OYAIBU

    ПИЗДА!

  13. OYAIBU
    OYAIBU

    Ибо неХУЙ, и не ХУЙ!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов