Йорик

7 декабря, 2009 в 17:01 мск. Запостил:Sepul

абсент с сыром и птичьими крылышками

//Мамо



71 комментарий на “Йорик”

  1. Zavsklad
    Zavsklad

    Мамо?

  2. Basileo
    Basileo

    Йа таг думайу, эта ни белка.

  3. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Выхухоль???

  4. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Па идее далжна йобнуца. Центр тяжэсти сильна смещён.

  5. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Вот ведь дураки эти мужики. Совсем машину водить не умеют.
    На дороге нарисованы белые линиии…
    Так нет же, едут между ними!

  6. MamaDida
    MamaDida

    вот блин ну не ебануццо ли? у нас поотменили все прямые поезда и электрички. мне теперь, чтобы до Киева доехать, две пересадки делать надо.

  7. Zavsklad
    Zavsklad

    выхухоль-хуйихухоль

  8. kuku
    kuku

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    December 7th, 2009 at 17:08
    Выхухоль???
    ===================
    Хуйня!

  9. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # MamaDida
    December 7th, 2009 at 17:13 MamaDida

    вот блин ну не ебануццо ли? у нас поотменили все прямые поезда и электрички.
    =======================
    Астались тока кривые и гнутые!

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Синичге как-то Бог послал….

  11. kuku
    kuku

    ™shcoda®

    December 7th, 2009 at 17:20
    Синичге как-то Бог послал….
    ============================
    шматочек хуйа!!!!

  12. monmoransy
    monmoransy

    вы тут пра што?? а то йа атхадила на менутачьку.

  13. Zavsklad
    Zavsklad

    kuku

    December 7th, 2009 at 17:23
    ™shcoda®

    December 7th, 2009 at 17:20
    Синичге как-то Бог послал….
    ============================
    шматочек хуйа!!!!

    ______________
    ХУЙ!)))) Сала

  14. kuku
    kuku

    Монми, да как обычна про половой …

  15. monmoransy
    monmoransy

    ну, ета тема фсигда актуальна и свежа.
    …. хатя свежа — ета наерна ни у фсех.

  16. Друня
    Друня

    Пайду халацца наебну )))

  17. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Zavsklad
    December 7th, 2009 at 17:27 Zavsklad

    kuku

    December 7th, 2009 at 17:23
    ™shcoda®

    December 7th, 2009 at 17:20
    Синичге как-то Бог послал….
    ============================
    шматочек хуйа!!!!

    ______________
    ХУЙ!)))) Сала
    ==============
    Синицы — хохлы!

  18. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Друня
    December 7th, 2009 at 17:31 Друня

    Пайду халацца наебну )))
    ===============
    Пади ж пад водовку? Сцукаван!

  19. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    20

  20. kuku
    kuku

    А не наебнуть ли мне сеня водавки?

  21. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А не свариць ли мне сеня халацца?

  22. monmoransy
    monmoransy

    эк вам синичько навеяла!!

  23. kuku
    kuku

    ™shcoda®

    December 7th, 2009 at 17:40
    А не свариць ли мне сеня халацца?
    =============================
    Йз …. ?

  24. Leligg
    Leligg

    # ™shcoda®
    December 7th, 2009 at 17:40
    А не свариць ли мне сеня халацца?
    ==========================
    свари мне! )))

  25. kuku
    kuku

    Халадец варить эт вам не здесь!!!!!!!

  26. Leligg
    Leligg

    kuku а кде???

  27. Leligg
    Leligg

    а зато йа умею халадец песдатей фсех есць!!!!

  28. monmoransy
    monmoransy

    айда фсе к Шкоде на халадец!!

  29. kuku
    kuku

    Leligg

    December 7th, 2009 at 17:50
    kuku а кде???
    ========================
    Не хде, а огого!!!!!

  30. Leligg
    Leligg

    УРАУРА! пашли!

  31. kuku
    kuku

    monmoransy

    December 7th, 2009 at 17:51
    айда фсе к Шкоде на халадец!!
    ===========================
    С миня водка!!! Монми, с тибя хрен!!!!!

  32. kuku
    kuku

    Leligg

    December 7th, 2009 at 17:50
    а зато йа умею халадец песдатей фсех есць!!!!
    ====================================
    Эт миждупрочим спорный вапрос!!!!!!

  33. Leligg
    Leligg

    # kuku
    December 7th, 2009 at 17:53

    Leligg

    December 7th, 2009 at 17:50
    kuku а кде???
    ========================
    Не хде, а огого!!!!!
    ========================
    а когогого?????

  34. kuku
    kuku

    Чет Щкода пропал, нада бэ поставить иво в известнасть шоб многа варил.

  35. Leligg
    Leligg

    а с миня чорнэхлеп!

  36. Chups
    Chups

    а зато я могу большэ фсех сажрать халацца с воткай

  37. Leligg
    Leligg

    # Chups
    December 7th, 2009 at 18:05

    а зато я могу большэ фсех сажрать халацца с воткай
    =====================================

    Эт миждупрочим спорный вапрос!!!!!! (с) Куку

  38. SashKo
    SashKo

    Йорик-хуёрик

  39. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Чочо, хуями меряетесь?

  40. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Закусывайте венегредом и маннай кашэй!
    Манная каша выходит лихко, а венегред красиво!

  41. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Синдром хронической усталости и явного личностного изменения (СХУЯЛИ).

  42. Bobre
    Bobre

    А эт чочо тут ?

  43. Sidorov
    Sidorov

    Хто Научил Завсклада слову «ХУЙ»????????????????????????????
    К ней терь хуй падайдешь — пасылает не тока нахуй, но и фпесду….

  44. Bobre
    Bobre

    Шкода халадец ? Йа ужо бигу к тибьэ в гости ! С миньа бальшайа лншка и граньон стакан !

  45. monmoransy
    monmoransy

    а што, бывают зафсклады, низнакомые са словам ХУЙ?? ниверю.

  46. Zavsklad
    Zavsklad

    45

  47. Zavsklad
    Zavsklad

    monmoransy

    December 7th, 2009 at 18:41
    а што, бывают зафсклады, низнакомые са словам ХУЙ?? ниверю.

    __________
    Знала, но не говорила, научили говорить))))))

  48. Zavsklad
    Zavsklad

    48

  49. Zavsklad
    Zavsklad

    49

  50. Zavsklad
    Zavsklad

    хуй!
    — палтинник

  51. kuku
    kuku

    Вот бля!!!!

  52. Zavsklad
    Zavsklad

    kuku

    December 7th, 2009 at 18:49
    Вот бля!!!!

    ___________
    где?

  53. Sidorov
    Sidorov

    Zavsklad
    хуй!
    – палтинник
    __

    Во-во! Щат тока эта и гаварит. Падайдеш к ней, спросиш: «Милая Завсклад, прасю выдать ва временнае пользавание 1 л самагону». А она щас отвечает: «Любезный Сидоров, а не пойти ли вам НАХУЙ?????»

  54. MamaDida
    MamaDida

    ну шо, давайте нове псто, штоле

  55. MamaDida
    MamaDida

    Сидоров, а ты правда любезный?

  56. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Если идёт, то любезный, а если ниидёт, то ниразу нилюбезный!

  57. monmoransy
    monmoransy

    розлюбезный

  58. Black_Soul
    Black_Soul

    палавой халадецъ…
    наиприятнейшего.

  59. Black_Soul
    Black_Soul

    не ахладиць ли мне сварщега?

  60. Black_Soul
    Black_Soul

    Юрик, Грацыйа… — Олександр Василичь Кружкен?

  61. MamaDida
    MamaDida

    Монмо,ЦЪлоне — превед!

  62. Black_Soul
    Black_Soul

    # Zavsklad
    December 7th, 2009 at 18:48 Zavsklad

    хуй!
    – палтинник
    ==============
    а вот ХУЙ! December 7th, 2009 at 18:48 Zavsklad

    18:48

  63. Black_Soul
    Black_Soul

    Мами вежилвэ….
    никдабру.
    да и йа пайду…

  64. Chups
    Chups

    бля, йа случайна пасмотрел, типерь нада минять пампирс

  65. Bobre
    Bobre

    Ну и че тут такова ? Какомута быку шашэчкай в башню заХУЙарили . Тю …

  66. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нада ща взглянуть! Абизатильна!

  67. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Пачиму сабля бля турецкая? Прилуки арабский горад?

  68. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    2Куку: паписят?

  69. Bobre
    Bobre

    ХУЙ!!!

  70. SashKo
    SashKo

    Ктонить видел герб горада прилуки? Слабанервным нисатретць!
    ukr-print.com/images/19.jpg

  71. SashKo
    SashKo

    Все в курсе что сейчас пост?
    s61.radikal.ru/i173/0912/8e/98f71782a1c0.jpg

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов