Загоним? :)

25 апреля, 2007 в 15:02 мск. Запостил:Sepul

//Друня



8 комментариев на “Загоним? :)”

  1. Пилот

    1

  2. bobrig

    блять, пилот, ты чо сёдня на авто?
    кста второй нах

  3. Пилот

    Кто это?


  4. это ЫСТОНЦКОЕ ЖЫВОТНАЕ! — угадал?


  5. так сказац — цливки обчаства

  6. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Танунах

  7. ЙуррЫсд

    Палитеху ф пекло

  8. КОЛХОЗ

    Камень изза пазухе выкинь, сцукко!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов