//Бонизоб
чет букаф маловат. бонизобо не узнаю!
буду первванахам- уно
ни буду… Дохтур на онкологичнойо темо туд каг туд.
какой бля тонкий йумар
2 ЛМ в онкологии лучше когда дохтор успевает раньшэ..
хуй. бля прекольный сцайт удафф. типичная свора рунетских завсегдатаев мудланов
адын плус удава-нет вротпресса
ХУЙ на тот удафф!
а палажу и йо на удафф.
и дисядго кстате урвало. дохтур зато у нас очинь мудрый беспезды.
Удафф удивлен данельзя
Анек Ты за кого болеть будешь? За Россию Это понятно. А потом?
bonyzob кахда йо было удафам- йо ничиму и никахда ниудивлялосо- такое жывотнайо цуко каг шланг- ибало фсраку суиту…
Боня,завали удава букваме 🙂
на удаффе падонки абитают, а тыж нашу фотку видела, Людмило? Напомню: там животные изабражены. Извиница можишь?
песдетс а там жы и на танкиста наижжале
Они там act в сизьках-пизьках, Им от маих букф уже плахец.
Если смотреть правде в глаза, оказывается, что субкультуры животных и подонков коррелируемы. По крайней мере, большого различия в направленности этих течений ни один доктор не найдет. Или я не прав?
тута эта вам ни тама тама эта вам ни здесь
ты прафф- эта сирьезнайо сациалагичизкайо исследаванийо- тяниц на диссиртацийо- будиц Док bonyzob
падонок, животное.. лишбы ни гей
штотакойо каррилирумы?
нихто низнац- ну и хуйсним.
bonyzob- низнайу каг падонге- а вчира видело адно цобаго- он цуко тапак ибал- эта гей иле не гей?
ланна зоо — атветаф на паставлинныйо вапросы йо цуко нипалучило- выйду нахуй ниабразованнойо.
а можиц пака не выхадиц
нахуй удаф
тапок настоящиму падонку ибать никагда низападло!
дасру чтоле датрицадго
трицатко
пачиму миня нет в зоопарге?
ланна- ибице тапге- майо 10, 20 и триццадго- и с чувствам выпалниннава долга засим пазвольте мене аткланяццо.
пралёт бля
пачиму меня нет в зоопарге?
пачиму я нет в зоопарге?
bonyzob — пачиму? вы батиньго ни толька тапки ибеце, а истчо и хлебнайо карточго праибале фсе.
а, сипул? пачиму миня нет в зоопарге?
буду ибать типерь мозк адним вапросом пачиму миня нет в зоопарге?
# bonyzob
пачиму меня нет в зоопарге? # bonyzob
—————————— Э нихуйа- вапрос ниапазнаваим- назави это как-нибуц па другому.
вот Бльас всегда говорит хуй» А буду ипать мозк адним вапросом пачиму миня нет в зоопарге?
йоптыс- 10 майо, 20 майо, 30 майо, 40 майо-вод бляц писдец. крута. Ланна рас других вапросаф у bonyzob больши нед- за сим отланиваюсо.
а я апазнаваимомскей вапрос задам: пачиму миня нет в зоопарге?
дафай Людмило бери 50 и скажи мне пачиму миня нет в зоопарге?
45 пачиму миня нет в зоопарге?
bonyzob эта ты мине спрашивац- да йо хуй иво знаиц пачиму- схади к фатографу чтоле для начала.
46 пачиму миня нет в зоопарге?
48
а я у сипула спрашиваю пачиму миня нет в зоопарге? 50
50
ни взоопарге нет, ни писят нивзял Сука-жизнь
йо рикарцмен….
Любмило, а ты какая?
bonyzob мине цуко нед ф заапарге- и йо моск никаму ниибу. патаму чта мене лень высылац эти комегсы и ваапче йо истчо ниаташло ат пластичезкой апирацыйо и сичаз никрасивайо, но у мине есц памятнег- зафтра прешлю есле нада.
а на чем аперация?
а чё четыри?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!