//а я так, пописить выбежала
ахуець первонах
Ахуец! хде купиц книжко?
Бронзонах. Шо курили аффтары?
если эта креведко, то я — Сабчак. хатя маленькая креведка там фсе-таки есц
В питерке!
2 БС: да-да -креведко как рас фцетре, а бальшуу тфарь зовут «и другие рассказы» тока йа нифкуриваю че ета значет
блядь, шозахуйня са сцайтам, еле шевелиццо нах
Ахуеть! Дайте две!!!
Креведко-та есть, да вот нихера не зилёное.
тема ни хуя ни ракрыта
ГАЗель(ка)
September 5th, 2007 at 3:05 pm Бронзонах. Шо курили аффтары?
=== што касательно тваиво камента, лисицо, магу сказаць следуещее: пасматри на фамилии аффтаров. какое курево???? ани и таг щасливы, па-моиму, их фставляит от рождения
2 мд. буду снизу
F Z GBDF GFQLE GBNM YTATKMNHJDFYYJT!!!
блять, как ахуенно сказхал! дажэ ридактиравать не буду.
Бля че за нах…
Женские откровения с форума
О кошачьих 🙂 Что заставляет мужчин называть женские половые органы «киской»? Неужели кто-то слышал, как мяукает? Видел, как ловит мышей?
Я понимаю, что как-то называть надо, а медицинские термины звучат не очень сексуально Но так..? Наверное, пропало бы всякое желание, если бы хоть раз услышала такое
Ещебы назвали АДЦКАЯ. :):):)
Кстате КРЕО!
qωe™
September 5th, 2007 at 3:31 pm 2 мд. буду снизу
===блин, пока бегала, чуть не проебала, што ЙЦУ рядам… прикиньте, щастя свае чуть не пращелкала….
Мамо, а пачему я «лисицо»? 🙂
2 ГАЗель(ка) она уже слиняла. затра спросиш. сам хотел спросить, да забыл…
2qωe™: я ужэ паняла, што Мамо апылилась дамой, в «Слове о полку Игареве» она папращялась((
Издатильство — Децкая Литиратура. А хде прадалжение?
Гот издания 62-68?
Интересна была бы пачитац именна эти ДРУГИЕ расказы… пра ктулху и его друзей небось…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!